Языковой курс в Европе

Top:

Хотите БЕСПЛАТНОЕ европейское образование?
Вы просмотрели десятки стран, но не можете придумать ни одной идеи?
World.uz непременно поможет вам в этом. Словакия, одна из европейских стран, является самым идеальным решением.

Если вы учитесь в школе и думаете о получении высшего образования не в своей стране, а за границей, этот текст не случайно привлек ваше внимание.

Словакия — лучшая страна для обучения в Европе, и вот почему:

Во-первых, Словакия предлагает совершенно бесплатное образование даже для иностранных студентов, и единственным условием бесплатного обучения является знание словацкого языка на уровне B2 и выше. Но это совсем не проблема! На курсах, организованных партнерами World.uz, можно найти различные программы для качественного изучения словацкого языка.

Помимо бесплатного образования, диплом словацкого вуза даст вам хорошие результаты в плане карьерных перспектив и, соответственно, денег, ведь диплом европейского образца престижен во всем мире!

Во-вторых, Словакия – очень красивая страна, природа у нее потрясающая – зеленые краски лесов, заповедные зоны, озера и, конечно же, горы. Сюда съезжаются любители зимних видов спорта не только из соседней Чехии, но и со всей Европы! Невозможно не восхищаться местными красотами.

В-третьих, во время учебы в Словакии вы сможете проходить стажировки в крупных международных компаниях, что значительно улучшит ваше резюме, практические навыки и возможности трудоустройства после окончания учебы. Европейские работодатели охотнее берут на работу соискателей, которые могут продемонстрировать, насколько они амбициозны, целеустремленны и трудолюбивы, и лучшей демонстрацией всего вышеперечисленного станут успешные отзывы о стажировках в резюме.

В-четвертых, жизнь в Словакии намного дешевле, чем в других европейских странах, и это очень важно на начальном этапе переезда. При первом приезде нужно время, чтобы выучить язык и освоиться, а уже на второй-третьей неделе можно найти подработку, изучить фондовый рынок где угодно, а может и собрать команду. начните работать с - все зависит от ваших амбиций и желаний!

15 ПРИЧИН УЧИТЬСЯ В СЛОВАКИИ!
Когда вы думаете о европейском образовании, Словакия не кажется самым очевидным выбором — и вы ошибаетесь! Итак, почему Словакия - 15 причин?

  • Словакия входит в ТОП-30 самых безопасных стран мира и ТОП-30 самых счастливых стран мира.
  • Обучение в лучших государственных вузах страны на словацком языке бесплатно даже для иностранцев!
  • Престижный диплом, признанный в Европе и во всех странах мира!
  • Качественное европейское образование. В Словакии высокий уровень образования, вы будете учиться у лучших преподавателей по самым современным методикам.
  • Программы обмена студентами и возможность провести семестр или даже целый учебный год в таких странах, как Канада, США или Австралия! И, конечно же, в любой европейской стране!
  • Упрощенный порядок нострификации имеющихся документов об образовании.
  • Международная языковая среда. Студенты со всего мира приезжают в Словакию!
  • Много скидок и бонусов для студентов!
  • Долгосрочная виза позволяет путешествовать по Европе без ограничений!
  • Цены ниже, чем в других европейских странах, достойная зарплата и хороший уровень жизни.
  • Столица Братислава является центром известных международных компаний, таких как Google, Mercedes-Benz, Volkswagen Group, Toyota, IBM, Xerox, которые готовы принять на работу образованных и успешных молодых специалистов.
  • Фриланс по всему ЕС.
  • Знаменитая словацкая дружба! Жители любят туристов и очень хорошо относятся к иностранным студентам.
  • Красивая и богатая природа! Вы не сможете оторвать глаз от природы Словакии - парков, заповедников, озер и знаменитых горнолыжных курортов!
  • Вдохновляющая архитектура - множество замков и крепостей, к ним невозможно остаться равнодушным.

Словакия – это рай, куда хочется возвращаться снова и снова. Это место, где история, красота природы, теплота и открытость местных жителей сочетаются с современным ритмом 21 века. Это место, где каждый найдет что-то особенное для себя!

Студенческая жизнь в СЛОВАКИИ!

Студенты, которые учатся в своих родных городах, знают, где купить самый горячий и вкусный кофе, где купить еду и в каком парке посидеть на отмененном семинаре. Но если вы учитесь за границей, ваша студенческая жизнь будет немного интереснее!

Обучение за границей может помочь вам выучить новые языки, оценить другие культуры, преодолеть трудности жизни в другой стране и лучше понять мир. Это все то, что современные компании ищут при приеме на работу, и эти характеристики станут еще более важными в будущем.

8 главных причин учиться за границей:

1. Это разные типы трудностей.

Поначалу это может показаться странным, но надо сказать, что учиться за границей непросто. Есть уникальные проблемы, связанные с выездом на учебу за границу, но это часть удовольствия и опыта.

У вас могут быть некоторые опасения перед отъездом из родной страны, но не беспокойтесь: это совершенно естественно.

Выход за пределы своей зоны комфорта — одна из вещей, которая делает весь опыт таким ценным и полезным. В конце концов, если вы можете поехать учиться за границу, вы можете все!

2. Познакомьтесь с другой культурой

Для многих иностранных студентов одним из самых больших преимуществ обучения за границей является возможность погрузиться в совершенно другую среду.

Этот обогащающий опыт позволяет вам увидеть и сделать то, чего вы не ожидаете, и познакомиться с людьми, выросшими в другой культуре.

Например, когда вы живете за границей, вы можете попробовать новые блюда, послушать традиционную музыку, посетить местные мероприятия и изучить все, что может предложить принимающая вас страна.

Также интересно увидеть свою культуру чужими глазами — так вы можете многое узнать о себе и своей стране!

3. Качественное образование

Конечно, где бы вы ни учились, вашей целью всегда будет получение самого качественного образования.

Статус иностранного студента может значительно расширить ваши возможности обучения. В конце концов, зачем ограничивать себя выбором вуза в родной стране?

Обучение в иностранном университете часто может быть лучшим выбором для вас. Например, США, Великобритания и Австралия имеют очень сильные системы высшего образования, и большинство лучших университетов мира расположены в этих немногих странах.

4. Выучите новый язык

Одним из больших преимуществ обучения за границей является изучение нового языка. Изучение языка может быть сложной задачей, но нет ничего лучше, чем жить в месте, где говорят на этом языке. Это действительно помогает!

5. Карьерные возможности

Конечно, главная причина получить степень в первую очередь состоит в том, чтобы улучшить свои карьерные перспективы.

В глобализованном мире с хорошими связями работодатели все больше ценят выпускников с международным опытом и образованием.

Обучение за границей может помочь вам выучить новые языки, оценить другие культуры, преодолеть трудности жизни в другой стране и лучше понять мир.

Это все характеристики, которые современные компании ищут при приеме на работу, и эти характеристики станут еще более важными в будущем.

6. Заведите новых друзей.

В какой бы университет вы ни поступили, вы встретите много новых людей и заведете новых друзей, которые находятся в том же положении, что и вы.

Когда вы учитесь за границей, у вас есть уникальная возможность подружиться с людьми из разных культур и узнать о других странах и обычаях.

Многие дружеские отношения на всю жизнь завязываются в университете, и вы сможете жить, учиться и путешествовать вместе во время учебы. Кроме того, знакомство с людьми из разных стран мира может быть очень полезным, особенно после окончания учебы!

7. Международные поездки

Помимо знакомства с культурой места учебы, вы также сможете путешествовать в другие близлежащие страны. Например, если вы собираетесь в университет в Словакии, вы можете слетать в континентальную Европу, чтобы увидеть Чехию, Венгрию, Австрию и много других интересных мест.

Поэтому обучение за границей — это уникальная возможность увидеть больше мира, очень полезный и познавательный опыт.

Нет сомнений в том, что знакомство с другими частями света сильно повлияет на ваш характер и мировоззрение и поможет подготовить вас к жизни в глобальном обществе.

8. Будьте независимыми

Поступление в университет часто означает, что вы становитесь независимыми от своих родителей и семьи. Это особенно верно, когда вы учитесь в университете в другой стране!

Нам трудно замкнуть круг, быть независимыми. Но жизнь и учеба в другой стране помогут вам стать независимыми и предприимчивыми, готовыми добиться успеха в будущей карьере.

Наши подготовительные курсы проходят в Экономическом университете в Братиславе, столице Словакии. Эти курсы рассчитаны на один год, и вы можете выучить словацкий или английский язык, если хотите. Если вы опоздали на этот годичный курс, мы также предлагаем вам наши полугодовые языковые курсы. И эти курсы ведут квалифицированные преподаватели на отличном уровне. На этом курсе вы сможете не только выучить новый язык, но и подготовиться к вступительным экзаменам в университет. Как только вы приедете в Словакию, вам будет назначен один куратор, и вы сможете получить помощь 24/7 от этого куратора и получить ответы на все ваши вопросы. В течение всего года вы будете открывать для себя Европу, отправляясь в различные экскурсии и путешествия. И Вам будет предоставлен комфортабельный и уютный хостел из Столицы Словакии. Вы также можете легально работать 20 часов в неделю, чтобы покрыть свои расходы.

Стоимость этих курсов:

Годовой курс словацкого языка: 4100 евро

Годовой курс английского языка: 4100 евро

Полугодовой курс словацкого языка: 2700 евро

Полугодовой курс английского языка: 2700 евро


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Словакия в учебном заведении Языковой курс в Европе?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Словакия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!