The University of Veterinary Medicine and Pharmacy

Top:

Университет ветеринарной медицины и фармации был основан в 1949 году в Кошице, втором по величине городе Словакии. Университет и его отделы, институты и клиники предлагают иностранным студентам обширную образовательную базу для обучения по аккредитованным учебным программам на всех трех уровнях университетского образования (бакалавриат, магистратура и докторская степень).

В университете обучается около 2200 студентов (как словацких, так и иностранных) на всех трех уровнях высшего образования, как на дневной, так и на заочной формах. Более 200 из этих студентов - иностранные студенты, обучающиеся на английском языке по программе общей ветеринарной медицины. Университет предлагает своим студентам высокий уровень практической подготовки, а также постоянный диагностический и медицинский контакт с животными в своих клиниках, университетской ферме, специальном центре разведения, конном центре и центре болезней животных, рыб и пчел.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Словакия в учебном заведении The University of Veterinary Medicine and Pharmacy ?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Словакия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!