Университет и колледжи Северной Британской Колумбии

Top:

УНИВЕРСИТЕТ СЕВЕРНОЙ БРИТАНСКОЙ КОЛУМБИИ

Исключительные возможности обучения в бакалавриате и магистратуре Университета Северной Британской Колумбии включают небольшие классы, что дает студентам больше возможностей для непосредственного взаимодействия со своими профессорами. Наша инновационная исследовательская культура направлена ​​на развитие новых знаний для ответа на насущные региональные, национальные и глобальные вопросы. Его главный кампус находится в Принс-Джордже, а региональные кампусы - в Форт-Сент-Джон, Террас и Кенель, с дочерним кампусом в Институте Уилпа Уилксо'осквла Нисга'а.

КОЛЛЕДЖ НОВОЙ КАЛЕДОНИИ

Колледж Новой Каледонии имеет главный кампус в Принс-Джордже и пять других кампусов в Бернс-Лейк, Маккензи, Кенель и Вандерхоф. Выберите из широкого спектра программ здравоохранения, социальных наук, технологий, торговли, перевода в университет, специального образования для взрослых и базового образования, включая единственную программу гигиены полости рта в северной Британской Колумбии и одну из двух программ УЗИ в Британской Колумбии. Колледж Новой Каледонии занимает второе место по величине платы за обучение в провинции и гордится своими широкими возможностями для обучения за границей и дома благодаря курсам перевода в университет, которые основаны на учебе в колледже для получения университетских степеней.

ПОБЕРЕЖНЫЙ ГОРНЫЙ КОЛЛЕДЖ

Coast Mountain College — это аккредитованное высшее учебное заведение, предлагающее инновационные и авантюрные пути, которые меняют жизнь его студентов. Главный кампус Coast Mountain College расположен в Террасе, Британская Колумбия, с другими местами в Хейзелтоне, Китимате, Принс-Руперте, Смитерсе и двумя местами на Хайда-Гвайи в Массете и Королеве Шарлотте. Колледж Coast Mountain предлагает качественное образование со множеством вариантов практического обучения на местах, которые позволяют учащимся учиться в живописных местах. Coast Mountain College предлагает широкий спектр сертификатов, дипломов, возможностей профессионального обучения и ассоциированных степеней в рамках своей университетской кредитной программы.

КОЛЛЕДЖ СЕВЕРНОГО СИЯНИЯ

Колледж Северного сияния обслуживает жителей школьных округов Пис-Ривер (Север и Юг), Форт-Нельсон и Стикин. Колледж управляет восемью кампусами и учебными центрами, расположенными в Атлине, Четвине, Доусон-Крик, Диз-Лейк, Форт-Нельсон, Форт-Сент-Джон, Гудзон-Хоуп и Тамблер-Ридж. Выбирайте из широкого спектра программ академического/университетского перевода, базового образования, карьеры, профессионального образования и торговли.

Какое высшее образование в Британской Колумбии самое лучшее? Исследование Север

Наши кампусы, расположенные в красивой Северной Британской Колумбии, предлагают такое же образование мирового уровня и гибкие возможности обучения, которые предлагаются по всей провинции, но с авантюрным духом и сверхъестественным фоном Северной Британской Колумбии.

В экономическом центре Британской Колумбии у вас будет беспрецедентный доступ к промышленности, возможностям сотрудничества и уникальным практическим возможностям обучения на свежем воздухе.

КОЛЛЕДЖ НОВОЙ КАЛЕДОНИИ

Преподавательское и учебное сообщество, расположенное в Принс-Джордже, с широким спектром программ в области здравоохранения, социальных наук, технологий, торговли, перевода в университет, специального образования для взрослых и базового образования.

Краткие факты

  • Открыт в 1969 году.
  • Главный кампус в Принс-Джордже.
  • Кампусы в Кенеле, Маккензи, Вандерхуфе, Форт-Сент-Джеймс и Бернс-Лейк с возможностью обучения за границей.
  • Около 5000 студентов.
  • Только северная часть до н.э. интуиция предлагает кинезиологию, гигиену зубов, сонографию и медицинскую рентгенографию.
  • 15 соглашений о переводе в университеты с 10 университетами Британской Колумбии, Альберты и других стран.
  • Вторая самая низкая плата за обучение в провинции.

КОЛЛЕДЖ СЕВЕРНОГО СИЯНИЯ

Энергетический колледж Британской Колумбии ™, расположенный в Доусон-Крик, предлагает широкий спектр академической и профессиональной подготовки, перевода в университет, ремесел и ученичества, международного образования, дистанционного и онлайн-программирования, обучения рабочей силы и непрерывного образования, а также программ двойного кредита.

Краткие факты

Основан как общественный колледж в 1975 году.
Два основных кампуса в Доусон-Крик и Форт-Сент-Джон.
Небольшие кампусы и учебные центры в Атлине, Четвинд, Диз-Лейк, Форт-Нельсон и Тамблер-Ридж.
Специализированная подготовка кадров для промышленности, общественных групп и предприятий.
Переводной кредит для университетских курсов искусств и наук.
Подготовка учителей по программе AHCOTE.
Центры повышения квалификации в области нефти и газа, экологически чистых энергетических технологий и аэрокосмической отрасли.
26-метровая учебная вышка для тренировки ветряных турбин и спасения под большим углом в ограниченном пространстве.

ПОБЕРЕЖНЫЙ ГОРНЫЙ КОЛЛЕДЖ

Coast Mountain College является аккредитованным высшим учебным заведением, которое обслуживает богатые и разнообразные сообщества и учащихся красивого северо-западного региона Британской Колумбии, включая Хайда-Гвайи и тропический лес Большой Медведицы.

Краткие факты

Основан в 1975 году.
Семь региональных кампусов, обслуживающих 34 общины.
Предоставляет экспериментальные сценарии обучения для студентов.
Предлагает программы доступа в колледж; программы здравоохранения и социальных услуг; онлайн-программы; университетские кредитные программы, профессиональные программы и программы ученичества.
Дом для Школы искусств Северо-Западного побережья Фреды Дайсинга и Школы разведки и добычи полезных ископаемых.
Признанный лидер в области образования аборигенов.
УНИВЕРСИТЕТ СЕВЕРНОЙ БРИТАНСКОЙ КОЛУМБИИ

Расположенный в Принс-Джордже, UNBC является одним из лучших небольших университетов Канады, предлагающим выдающиеся возможности для студентов и аспирантов, которые изучают культуру, здоровье, науку, экономику и окружающую среду, с программами и исследованиями, предназначенными для решения проблем нашего времени на местном уровне, в то время как имеющие глобальное влияние.

Краткие факты

Открыт в 1994 году.
Главный кампус в Принс-Джордже.
Региональные кампусы в Форт-Сент-Джон, Террас, Кенель и соглашение о партнерстве с Wilp Wilxo'oskwhl Nisga'a в долине Насс.
Учебные центры в Принс-Руперте, Уильямс-Лейк, Доусон-Крик, Четвинд, Форт-Нельсон, Тамблер-Ридж и других местах.
Более 3000 студентов по академическим программам.
14% студентов приезжают из-за пределов Британской Колумбии.
Два года подряд назван университетом № 1 в Канаде в первую очередь для студентов (Maclean's Magazine 2015/2016).
Зеленый университет Канады™, прокладывающий путь к более устойчивому будущему для всех.
Назван одним из самых экологичных работодателей Канады шесть лет подряд.
Четыре раза за последние шесть лет входил в число 100 лучших работодателей Британской Колумбии.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Канада в учебном заведении Университет и колледжи Северной Британской Колумбии?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Канада;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!