Mohawk University

Top:

Английский для академических целей (GAS-EAP) в Mohawk — это комплексная многоуровневая программа для местных и иностранных студентов. Поступите на уровень, соответствующий вашим потребностям, и продвиньтесь до уровня владения английским языком в колледже.

Наша месячная летняя программа — отличный способ улучшить свои навыки английского языка, подготовиться к поступлению в колледж и насладиться канадскими мероприятиями и культурными мероприятиями. Наши занятия, экскурсии и мероприятия позволят вам улучшить свои навыки английского языка в веселой и безопасной обстановке с другими людьми вашего возраста!

Кампус могавков в Миссиссоге

Mohawk College сотрудничает с Trios College, чтобы предлагать программы, готовые к будущему, в нашем кампусе, расположенном в Миссиссоге, Онтарио. Эта возможность предоставляет иностранным студентам гибкую возможность учиться, работать и жить в одном из самых глобально связанных и культурно разнообразных городов Канады.

Студенты кампуса Миссиссоги получат качественный академический опыт благодаря гибкому расписанию занятий во время учебы. Учащиеся получат полный кредит от Mohawk College за все пройденные курсы Mohawk College, а учащиеся, соответствующие требованиям окончания программы, получат сертификат от Mohawk College.

Академическая поддержка

Расширенное обучение языку

Курс Enhanced Language Training был разработан кампусом Mohawk College Mississauga, чтобы помочь иностранным студентам улучшить свои письменные и устные навыки английского языка, что повысит их уверенность во время обучения и позволит более плавно перейти к успешной работе.

Эта бесплатная программа включает в себя два модуля:

Расширенное обучение языку - разговор
Усовершенствованная языковая подготовка — письмо
Всем студентам предлагается записаться на эти бесплатные курсы.

Программа «Учебный партнер»
Программа Study buddy предназначена для предоставления бесплатных услуг индивидуального обучения/в небольших группах учащимся, которым требуется немедленная помощь для более глубокого понимания материала курса или заданий, обсуждаемых в настоящее время в классе.

Напарник по учебе, возможно, старшеклассник из другого семестра или сверстник, который поможет вам прояснить трудности, объяснить концепции, поделиться с вами соответствующими материалами и, в некоторых случаях, ценными учебными навыками и привычками; это улучшит вашу производительность и общую уверенность.

Чтобы получить максимальную пользу от Напарника по учебе, вы должны просмотреть свою работу до встречи с напарником по учебе.

Товарищ по учебе получает возможность наставлять других студентов, развивать индивидуальные навыки обучения и оттачивать свои собственные знания, помимо создания ценного количества доброжелательности.

О проверке усилий напарнику выдаются сертификаты и рекомендательные письма.

Учебные группы
Учебные группы будут проводиться в определенное время, что даст студентам возможность встретиться со своим инструктором в групповой обстановке, чтобы получить разъяснения или дополнительные рекомендации по заданиям, проектам, сложным концепциям.

Репетиторство

По желанию студента могут быть организованы репетиторские услуги.

Программы, доступные в кампусе Миссиссоги

Ознакомьтесь с нашими программами — прием доступен в январе, мае и сентябре.
Программы, доступные в сфере бизнеса и технологий
Бизнес (общий) - 672
Двухгодичный диплом колледжа Онтарио
Развивайте понимание деловых навыков, теорий и лучших практик. Овладейте базовыми навыками в основных бизнес-процессах, включая бухгалтерский учет, финансы, маркетинг, бизнес-информационные системы и технологии.

  • Управление глобальным бизнесом - 673

Двухлетний сертификат выпускника колледжа Онтарио
Получите критическое понимание важных элементов глобального бизнеса, культурной ориентации на Канаду, а также требований к языку и общению, чтобы быть эффективными в глобальной бизнес-среде.

  • Техник компьютерных систем - Сетевые системы - 674

Двухгодичный диплом колледжа Онтарио
Это мир сетей и возможностей подключения... узнайте о системах, которые управляют бизнесом и промышленностью.

  • Администрация офиса - Медицинские услуги - 675

Двухгодичный диплом колледжа Онтарио
Станьте важным участником индустрии медицинских услуг со специальным пониманием практики медицинского офиса, терминологии, электронных медицинских карт и многого другого.

  • Техник по компьютерным системам - Поддержка программного обеспечения - 676

Двухгодичный диплом колледжа Онтарио
От веб-приложений до системного анализа и проектирования баз данных — научитесь устранять неполадки и разрабатывать программные приложения.

  • Управление международным бизнесом - 677

Годовой сертификат выпускника колледжа Онтарио
Эта программа для выпускников предназначена для предоставления за 8 месяцев основных навыков управления продуктами, необходимых для поддержки стратегического развития продуктов и услуг для внутреннего и международного рынков.

  • Управление цепочками поставок — 678

Годовой сертификат выпускника колледжа Онтарио
Изучите основы цепочки поставок и улучшите свои навыки в этой сложной и быстро меняющейся бизнес-среде.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Канада в учебном заведении Mohawk University?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Канада;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!