Университет Гвельфа

Top:

Университет Гвельфа

Добро пожаловать в University of Guelph, один из лучших инновационных университетов Канады. Стремясь к международному охвату, а также к совершенствованию преподавания и исследований, мы привносим глобальный взгляд на некоторые из самых интригующих и важных мировых проблем.

Выбрав Университет Гвельфа, вы присоединитесь к сообществу учащихся, в которое входят около 1200 иностранных студентов из более чем 100 стран.

Здесь, в Университете Гвельфа, вы узнаете о выбранной вами дисциплине, а также о себе и окружающем вас мире разными способами.

Учитесь у отмеченных наградами профессоров и участвуйте в сообществе, получившем признание за новаторские исследования в области искусства и науки, инженерного дела и бизнеса, в обеспечении питания мира и в заботе о Земле.

Научитесь мыслить широко и критически, исследовать идеи, подвергать сомнению предположения и связывать концепции внутри и вне выбранной дисциплины.

Находите возможности руководить, вовлекать и менять ситуацию в постоянно меняющемся мире.

Многие из примерно 140 000 наших выпускников U of G уже меняют мир к лучшему в 150 странах мира. Я призываю вас прочитать их вдохновляющие истории в этом руководстве (переверните это руководство, чтобы узнать о жизни в кампусе и ведущих службах поддержки студентов U of G). Успехи и победы наших выпускников демонстрируют способность образования U of G улучшать

Жизнь для всех и везде.

Присоединяйтесь к нам в Университете Гвельфа и помогите построить лучшее будущее для себя и для всего мира.

29 507

Студенты бакалавриата и магистратуры

185 000

Выпускники (живущие в более чем 160 странах мира)

1700

Иностранные студенты (из 130+ стран)

Почему вам стоит выбрать Университет Гвельфа

Один из

Лучшие общеобразовательные университеты Канады - рейтинг канадских общеобразовательных университетов Maclean за 2021 г.

1000+

возможности экспериментального обучения для студентов, включая более 45 совместных программ

#1

за лучшую университетскую еду в Канаде, опрос Maclean, 2019 г.

University of Guelph предлагает более 80 программ бакалавриата, более 100 программ магистратуры и докторантуры, совместное обучение по широкому кругу дисциплин, поддержку иностранных студентов, непрерывное образование для учащихся на протяжении всей жизни, дипломные программы и доступ к уникальной форма высшего образования в Университете Гвельф-Хамбер.

Ученики

В Guelph вы будете получать уроки не только в классе, но и в разных дисциплинах. Вы можете закрепить идеи в реальной жизни и подготовить почву для значимой работы. Наслаждайтесь духом инноваций, сотрудничества и социальной сознательности U of G. Будучи увлеченным студентом Guelph, вы обнаружите, что вдохновляете и преображаете жизнь, превосходящую вашу собственную.

Программы
 

ИСКУССТВО

В разных местах кампуса вы найдете одну из самых больших областей обучения U of G: искусство. Междисциплинарные и гибкие по своей природе, сильные стороны искусства заключаются в его инновационных программах мирового класса, вариантах сотрудничества, исследованиях и информационно-пропагандистской деятельности.

НАУКА

Более 4500 студентов и 150 преподавателей называют Научный комплекс Саммерли своим домом. Это крупнейший в Северной Америке комплексный научно-образовательный и исследовательский центр. В этом объекте мирового класса есть ультрасовременные учебные, исследовательские и компьютерные лаборатории, а также зал площадью 12 000 кв. футов. Атриум. В рамках одной из крупнейших программ U of G вы найдете центры научных знаний в разных местах кампуса.

БИЗНЕС (КОММЕРЦИЯ)

Макдональд Холл является домом для U of G Business. Построенный в 1903 году, он является одним из старейших зданий Университета Гвельфа. Он был модернизирован в 2016 году и включает в себя несколько студенческих гостиных и учебных комнат, пространства для совместного обучения, где студенты могут работать над групповыми проектами, целый этаж, посвященный студенческим клубам, и современный класс для наших отмеченных наградами курсов.

ВЫЧИСЛЕНИЕ

Студенты Школы вычислительной техники используют компьютерные классы в кампусе, в основном в Рейнольдс-холле и Инженерном комплексе (здание Торнбро). Летом 2018 года в Школе компьютерных наук проводятся масштабные ремонтные работы с целью создания новых пространств для исследований и совместной работы для наших студентов.

ИНЖИНИРИНГ

Недавнее расширение Инженерной школы позволило создать помещения для лабораторий, торговых площадей, дизайнерских студий и уникальную площадку на крыше для исследований в области устойчивого развития. Его централизованное расположение поддерживает передовые программы, ориентированные на проектирование, применение и инновации.
С отделами, расположенными на территории более 1000 акров, вы найдете множество зеленых насаждений, смесь старой и новой архитектуры и самые современные удобства, и все это менее чем в 10 минутах ходьбы друг от друга.
Полный список степеней см. на стр. 12-13.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Канада в учебном заведении Университет Гвельфа?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Канада;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Связанные программы
Пожалуйста, позвоните мне!