Лодзинский университет

Top:

Университет Лодз Государственный Университет аккредитованный Министерством высшего образования, уже более 70 лет является одним из ведущих учебных заведений в Польше. Это один из самых популярные направлений обучения в Польше!

Диплом этого университета признан во всех странах Европейского Союза.

В настоящее время в Университете Лодз обучается более 2000 студентов 95 национальностей. Университет Лодз выстраивает академическое сообщество вокруг ценностей уважения, культурной, религиозной и общественной самобытностью, а также социальной чувствительности.


Польша, страна с населением 38 миллионов человек, член Евросоюза. Хозяин многих международных спортивных мероприятий. Расположенные в Центральной Европе, его соседями являются Германия на западе и Украина на востоке. Польша стоит перед Балтийским морем на севере, а ее столицей является Варшава.

Лодзь, расположенный в 125 км от Варшавы, является третьим по величине городом Польши с населением 720 000 человек. До города легко добраться из любой части Польши и Европы (аэропорт). Лодз гордится своей индустриальной историей 19-го века. Город привлекает туристов множеством фестивалей и культурных мероприятий, которые проводятся ежегодно, среди них Неделя моды в Польше, Международный фестиваль дизайна и многие другие.

Лодз является крупным академическим центром в Польше со многими высшими учебными заведениями. Только в Лодзинском университете обучается более 100 000 студентов и 95 разных национальностей.

Программы бакалавриата, магистратуры и докторантуры на польском языке проводятся на 12 факультетах университета:

  • Факультет экономики и социологии
  • Факультет международных и политических исследований
  • Юридический факультет Администрация
  • Факультет менеджмента

Есть также программы бакалавриата и магистратуры, преподаваемые на английском языке. Последние вершины: компьютерные науки, управление бизнесом, экономика и международный маркетинг, азиатские исследования, но у нас есть гораздо больше (в том числе: межкультурная коммуникация, климатология, нанотехнологии)

Студенты дневной формы обучения (в рамках программ MA, BA или PhD) также имеют право принять участие в студенческой программе ЕС под названием Erasmus + и имеют возможность провести семестр или год за границей на полной стипендии в одной из 30 европейских стран.

Программы обмена

Если ЕС не достаточно, вы можете пойти на обмен, чтобы учиться с высокой стипендией в странах Латинской Америки или Восточной Европы.

Двусторонний обмен

Студенты, обучающиеся по всему миру в университетах-партнерах Университета Лодз, могут принять участие в программе обмена без изменений на один семестр или один год в рамках двусторонних соглашений. Единственное требование - чтобы университеты-партнеры подписали соглашение.

Плати меньше или учись бесплатно в Польше в Университете Лодз

К числу тех, кто может бесплатно обучаться (на тех же условиях, что и местные жители), относятся граждане стран ЕС / ЕЭЗ, обладатели Карты поляка (Карта Полака) и некоторые другие категории. Иностранцы также могут подать заявку на стипендию правительства Польши, которая позволяет им учиться бесплатно или с помощью стипендии.

Жилье

Он доступен в одном из общежитий университета (стоимость: 70-100 евро в месяц). Доступ в Интернет доступен в каждой комнате. Студенты живут в двухместных или трехместных комнатах и ​​имеют прямой доступ к кухне и душевой.

Студентам предоставляется 50% скидка на общественный транспорт в Лодзи, а также другие скидки на вход в ряд пабов, клубов, спортивных центров, кинотеатров, музеев и других учреждений. С студенческой визой или временным видом на жительство студенты могут работать легально. Средняя стоимость жизни в Лодзи (в месяц) - около 250 евро.

Не упускайте уникальную возможность получить престижное высшее образование в Польше!


Почему стоит обратиться к нам, если вы хотите начать обучение за рубежом?

Мы проводим зачисление в данное учебное заведение и курируем весь процесс поступления.

Актуальность информации.

В интернете присутствует много устаревшей и неактуальной информации, из-за которой абитуриенты совершают критические ошибки в процессе поступления. К отказу в зачислении могут привести, например, подача заявки после установленных дедлайнов, отсутствие приёма иностранных граждан, неполный комплект документов, неправильно заполненная регистрационная форма, рекомендация «от преподавателя», составленная студентом на коленке, или слабое мотивационное письмо.

У наших клиентов таких проблем нет – с нашей помощью они регулярно поступают в учебные заведения по всему миру, потому что мы используем только актуальную информацию, поддерживаем связь с вузом и знаем все тонкости поступления.

Высокие шансы на зачисление.

При подаче заявок в топовые университеты за рубежом Вы соревнуетесь с самыми сильными абитуриентами из разных стран. По статистике конкуренцию выдерживают менее 10% абитуриентов.

Один из главных секретов их успеха – идеально оформленный пакет документов, по которому приёмная комиссия выносит решение о зачислении или приглашении на интервью.

Знаем, как выглядит успешный пакет документов, поэтому у наших клиентов шансы на поступление гораздо выше!

Все специалисты World.uz имеют сертификаты агентов по международному образованию, более 13 лет опыта работы в образовательной сфере и опыт проведения тысячи успешных зачислений в зарубежные университеты.

Экономим Ваше время!

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за рубежом. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

Экономим Ваши деньги!

Наши сотрудники подберут варианты качественного образования даже при ограниченном бюджете. Разработаем стратегию поступления и обучения, которая позволит максимально сэкономить на общей стоимости обучения за рубежом. Мы также поможем подобрать дополнительные источники финансирования: гранты и стипендии.

Поступление в университет – важный и ответственный шаг в жизни каждого. Позвольте профессионалам быть рядом на каждом этапе поступления.

Что мы можем сделать для вас, чтобы вы поступили на учебу за рубежом:

  • Проконсультируем по вопросам образования за рубежом;
  • Подберём университет и академическую программу;
  • Подготовим и откорректируем комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию;
  • Поможем оформить студенческую визу.

Мы организуем Ваше поступление: для этого заполните заявку, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Польша в учебном заведении Лодзинский университет?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Польша;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!