Познаньский экономический университет

Top:

Познаньский Экономический Университет (PUEB)– это академическое учреждение в западной части Польши, привлекающее студентов с разных частей страны. Он является одним из самых крупных и старейших бизнес университетов на территории Польши.

Главный университетский кампус расположен в Познани, однако Университет предоставляет свои курсы еще в семи других кампусах, расположенных на расстоянии 30-100 км от Познани (Bydgoszcz, Kalisz, Konin, Piła, Leszno, Zielona Góra, Szamotuły).

В настоящее время PUEB специализируется на подготовке экономистов, менеджеров и специалистов по управлению качеством во всех секторах экономики. Он предлагает все академические степени: Магистр искусств, Магистр наук, доктор наук и абилитация (mgr, dr, dr hab.) в трех режимах обучения (дневном, вечернем и заочном). Университет расширяет свои аспирантские программы, чтобы удовлетворить растущий спрос со стороны тех, кто уже профессионально активен. В 2000/2001 учебном году Университет внедрил европейскую систему кредитных трансфертов (ECTS) на факультете менеджмента, экономическом факультете и факультете товароведения.

Для иностранных студентов в университете разработаны курсы английского, французского, немецкого и русского языков, а также курсы польского языка для начинающих. Курсы иностранных языков также доступны для польских студентов, которые таким образом получают возможность развивать свои языковые навыки и готовиться к обучению за рубежом.

Познанский экономический университет входит в число ведущих экономических университетов Польши как по количеству студентов, так и по научному и академическому потенциалу. С 2000 года университет занимает второе место в рейтингах, публикуемых такими польскими журналами, как Polityka, Rzeczpospolita, Perspektywy, Magazyn Business и Newsweek Polska.

Направления:

  • Экономика и приложения ИТ
  • Экономика
  • Финансы
  • Финансы и бухгалтерский учет
  • международный бизнес
  • Управление
  • Менеджер продукта

Общежитие

В общежитии есть 94 комнаты на двоих с душевой комнатой и доступом к интернету.

На каждом этаже общежития есть две кухни с плитой и электрической духовкой и просторная прачечная самообслуживания, где вы можете сделать свою прачечную бесплатно.

Университет предлагает своим студентам проживание с собственной кухней в трех залах проживания. Они расположены недалеко от центра города и хорошо связаны с Университетом общественным транспортом. Все здания были недавно отремонтированы. Большинство номеров двухместные и оснащены высокоскоростным доступом в интернет. Студентам по обмену гарантировано место в одном из общежитий университета.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Польша в учебном заведении Познаньский экономический университет?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Польша;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Связанные программы
Пожалуйста, позвоните мне!