Креативная бизнес-школа ICN

Top:

ICN входит в 1% лучших

ICN входит в 1% бизнес-школ с тройной аккредитацией (AACSB, EQUIS, AMBA), что гарантирует ее глобальную репутацию академического и профессионального превосходства.

Международные перспективы школы также были отмечены французским новостным журналом Le Point (2021 г.), который поставил ICN на 6-е место. Наш инновационный метод обучения, который сочетает в себе искусство, технологии и менеджмент, применяется в трех наших кампусах в Париже, Нанси и Берлине.

Сейчас в школе учатся 3000 студентов, 38% из них из-за рубежа, с упором на международное обучение. Наша миссия состоит в том, чтобы предоставить студентам инновационное междисциплинарное образование, которое подготовит их к тому, чтобы стать ответственными менеджерами, обладающими навыками для работы в глобальном деловом мире.

Наш международный взгляд в нескольких словах
Добро пожаловать во Францию

Этот ярлык свидетельствует о качестве приема и постоянной поддержке, оказываемой иностранным студентам в ICN.

3 кампуса

кампусы в Париже, Нанси и Берлине, которые расположены недалеко от деловых центров.

Профессора с международным опытом

52% наших профессоров имеют международный опыт

Университеты-партнеры

Более 120 университетов-партнеров по всему миру

Тройная аккредитация

ICN входит в 1% бизнес-школ, имеющих тройную аккредитацию от самых известных органов по аккредитации (EQUIS, AACSB и AMBA).

Выпускники

Сеть выпускников из 17 000 человек

Обучающихся за рубежом

Школа поддерживает тесные связи почти со 120 престижными аккредитованными университетами-партнерами по всему миру. У студентов есть множество возможностей для обучения за границей, а также возможность получить двойную или даже тройную степень.

Обучение в университете-партнере является ключевой частью учебной программы, и ICN предлагает студентам и аспирантам множество возможностей для обучения за границей.

Университеты-партнеры

Студенты могут воспользоваться нашей обширной сетью университетов-партнеров с обменом, доступным как на уровне бакалавриата, так и на уровне последипломного образования.

14 двойных магистерских степеней
ICN предлагает двойные степени магистра в партнерстве с 14 нашими зарубежными университетами-партнерами.

10 двойных степеней бакалавра
В рамках программы бакалавриата студенты ICN могут получить две степени, пройдя период обучения за границей в одном из 10 наших университетов-партнеров.

Международная тройная степень (MIEX)

Бизнес-школа ICN предлагает тройную степень магистра в области международного менеджмента в партнерстве с Болонским университетом (Италия) и 5 ​​университетами-партнерами в Бразилии, Мексике, России, Китае и Германии.

Программа Эразмус +

Программа Erasmus+ повышает международный авторитет ICN и, прежде всего, позволяет студентам, сотрудникам и преподавателям учиться, проходить обучение или проходить стажировку за границей.

Этот опыт позволяет студентам улучшить свои языковые навыки и развить применимые навыки, чтобы улучшить свои карьерные перспективы на национальном, европейском и глобальном рынках труда. Кроме того, программа делает обучение за границей более доступным, поскольку студенты получают грант и оплачивают обучение.

Размещение

Воспользуйтесь нашей онлайн-платформой размещения.

В партнерстве со Studapart получите доступ к сотням эксклюзивных предложений: студии, доли в квартирах, аренда комнаты… и воспользуйтесь индивидуальной поддержкой на протяжении всего срока аренды!

Весь процесс, от подачи заявки до бронирования жилья, выполняется на платформе. Чтобы начать, нажмите «Tenant Space» и зарегистрируйтесь, используя данные для входа, предоставленные вашим учреждением, или свою личную учетную запись электронной почты.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Франция в учебном заведении Креативная бизнес-школа ICN?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Франция;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!