Эду-Интер Французская школа

Top:

Edu-inter — это школа с углубленным изучением французского языка, аккредитованная Languages ​​Canada и имеющая 15-летний опыт преподавания французского языка иностранным студентам. Мы открыты круглый год и предлагаем различные программы французского языка для взрослых и подростков со всего мира. Каждый год более 2000 студентов из 43 разных стран извлекают выгоду из широкого спектра наших программ.

Наши программы французского языка основаны на Общеевропейских компетенциях для языков; следовательно, они совпадают с программами, предлагаемыми Alliance Française, и готовят студентов к экзаменам, признанным во всем мире, таким как DELF, DALF, TEFaQ, TEF, TFI и TCF. Мы предлагаем 7 уровней курсов французского языка, от начального до продвинутого, в сокращенных классах, в среднем от 5 до 12 студентов (от 9 до 15 во время летней программы), чтобы облегчить индивидуальное обучение.

Чтобы обеспечить реальное и полное погружение во французский язык, школа сочетает высококачественные курсы французского языка с культурными мероприятиями.

Эду-интер миссия


Цель Edu-Inter – предлагать курсы французского языка высочайшего качества в сочетании с выдающимися культурными мероприятиями.

Сочетая коммуникативную методологию обучения с разнообразными культурными и развлекательными мероприятиями, Edu-Inter предлагает настоящее и полное погружение во французский язык.

Французские программы Edu-Inter открыты для всех людей со всего мира, готовых изучать французский язык и развиваться!

Французские программы для взрослых


Настоящее французское погружение!

Изучайте и изучайте французский язык в колыбели франко-канадской культуры. Сочетая наши курсы французского языка с разговорной речью или специализированными семинарами в качестве волонтерского опыта, бизнес-курсов или вашей страсти, вы сможете познакомиться с французским языком и культурой беспрецедентным образом.

Мы предлагаем круглогодичные программы, летние или зимние специализированные программы, а также академические программы в сотрудничестве с другими высшими учебными заведениями провинции.

Наслаждайтесь нашими бесплатными удобствами!


У нас лучшие условия для языковой школы в Квебеке!

Edu-inter работает круглый год на территории коллегиального частного кампуса Merici, что позволяет нашим ученикам бесплатно пользоваться всеми школьными удобствами:

  • Спортзал
  • Библиотека
  • Компьютерные лаборатории
  • Wi-Fi
  • Кафетерий
  • Интернет-кафе
  • Студенческая гостиная

Кто сказал, что путешествие означает отказ от хороших привычек?
Продолжайте тренироваться, читать или заниматься чем угодно, изучая французский язык в Квебеке!

Проживание


Мы знаем, насколько важно размещение во время международного опыта. По этой причине Edu-Inter уделяет особое внимание тому, чтобы размещение наших студентов было комфортным и способствовало получению положительных эмоций.

Наша служба размещения помогает студентам найти жилье, которое им больше всего подходит, а также занимается бронированием и дополнительными мероприятиями.

Эду-Интер предлагает следующие варианты размещения:

  • Проживание в местной семье.
  • Проживание (на территории кампуса или за его пределами)
  • Меблированные квартиры. 

Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Франция в учебном заведении Эду-Интер Французская школа?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Франция;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!