Летняя школа Key 2 Learn

Top:

Если вы хотите расширить свои знания или получить сертификат, KEY2LEARN предлагает специализированные курсы по различным областям образования. Получение новых знаний даст вам конкурентное преимущество на рынке труда и подготовит вас к более успешному будущему.

Здесь вы можете получить доступ к двум типам программ онлайн-обучения. Их программы сертификации нацелены на тщательную подготовку для получения максимально возможной оценки. В частности, с их флагманским курсом Key2toeic они могут гарантировать успех в достижении ваших целей.

Их программы повышения уровня знаний предоставляют учащимся достаточные знания, в результате чего ученик становится более уверенным и знающим.

Все их онлайн-курсы были разработаны под руководством высококвалифицированных и опытных инструкторов в соответствующих областях. Особое внимание уделяется разработке онлайн-курсов, чтобы обеспечить максимальную интерактивность и привлечение учащихся.

Курсы

  • IELTS Online
  • KEY 2 English Grammar
  • Key 2 Phrasal Verbs
  • German

 

Курсы для детей

Обладая 30-летним опытом работы в индустрии изучения языков, они являются экспертами в обеспечении того, чтобы все их студенты получали наилучший возможный опыт обучения в классе и вне его!

Подготовка к экзамену

Они специализируются на подготовке своих студентов к самым авторитетным языковым экзаменам. Их философия образования включает в себя полную практику всех навыков, чтобы студенты были готовы к сдаче любого экзамена.

Экспериментальное обучение

Применяя целостный подход к учебному процессу, их ученики получают возможность задействовать все свои чувства и оставаться вовлеченными во все уроки.

Инновации

Они гордятся тем, что являются пионерами в использовании многих новых технологий и инновационных методов, чтобы поддерживать высокий интерес и вовлеченность студентов в процессе обучения.

Курсы для взрослых

Они предлагают 3 различных курса английского языка, адаптированных для взрослых. Общий английский, деловой английский и английский для академических целей.

ИТ-обучение

Будь то Microsoft Office или конкретный программный пакет, они могут предложить вам индивидуальный курс, который сможет удовлетворить ваши потребности. Они являются ведущими специалистами по обучению взрослых работе с Microsoft Office.

Специальные семинары

Key 2 Learn также предлагает специальные профессиональные семинары, которые носят технический и нетехнический характер. Их программы охватывают широкий спектр дисциплин, а их инструкторы сертифицированы.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Греция в учебном заведении Летняя школа Key 2 Learn?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Греция;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!