Wiseword group

Top:

Кто мы?

WISEWORD Group – это первый в Албании УНИВЕРСАЛЬНЫЙ МАГАЗИН в области образования, консультирования и подготовки для студентов, желающих учиться за границей.

Мудрая Албания - ваш партнер, который поможет вам осуществить вашу мечту об обучении в любой точке мира. Наша главная цель - упростить процесс поступления и выбора курса для студентов, которые хотят учиться за границей, посредством эффективного консультирования и помочь студентам найти лучшие карьерные перспективы для светлого будущего.

Что мы предлагаем

Мы предлагаем все, что нужно школьнику/студенту. Изучение иностранных языков и подготовка к стандартизированным тестам, поиск школы или университета за границей, подготовка файла/профиля, чтобы быть идеальным конкурентом в любом учебном заведении, подача заявки на обучение в любой стране мира, возможности финансирования учебы, оформление визы а также поиск места для проживания/проживания. Мы вместе, с первого дня, когда вы решили учиться за границей, до дня, когда вы заканчиваете учебу. 'WiseWord Group' - у нас вы найдете все образовательные услуги!

Наши сервисы

Консультирование
Лучшие международные университеты и средние школы

Лучшие международные университеты и средние школы
Более 1000 партнерских школ, колледжей и университетов. мы знаем, как вы можете получить стад, где вы хотите, в любой точке мира.
Профессиональная консультация для школьников и студентов, желающих учиться в элитных школах мира. колледжи или университеты.
Мы сотрудничаем с самыми уважаемыми учебными заведениями в: Англии, США, Германии. Швейцария, Австрия, Канада.
Голландия, Китай и везде в Европе и во всем мире. Мы знаем, какое огромное влияние может оказать на вашу жизнь образование за границей, и мы гордимся тем, что можем предложить самые лучшие консультационные услуги в сфере образования.
Наша цель - помочь студентам реализовать свой потенциал и развить навыки, которые помогут им добиться успеха в своей карьере.

Делаем невозможное возможным

Впервые в стране и революция на рынке образования. Все студенты могут реализовать свою мечту об обучении за границей благодаря финансовой поддержке, предлагаемой через нас. Финансирование всех расходов на учебу и проживание до 250 000 евро через «WISE Loans». Этот студенческий кредит можно выплачивать в рассрочку на срок до 15 лет. Теперь у мечты об обучении за границей нет препятствий!

У каждого лета есть история

WISEWORD Summer был создан, чтобы дать детям структурированную возможность расти.
Летний лагерь или школа за границей приведут к радикальным изменениям в поведении и образовании вашего ребенка. мы здесь, чтобы предоставить ответы и решения на любые вопросы, которые могут у вас возникнуть об образовании и развлечениях вашего ребенка этим летом.
Вы рассказываете Нам свои пожелания, а мы даем вам все возможности выбора, ведь у каждого лета есть история

Недорогие международные университеты

Мы являемся специализированным центром консультирования в области образования для молодых людей, заинтересованных в обучении за границей в школах или университетах бесплатно или с полной стипендией. Wiseword Solution — ваш партнер, который поможет вам осуществить мечту об обучении в любой точке мира бесплатно или по минимальной цене.
Задержка и
методология создания профиля идеального студента, который приемная комиссия европейских и американских университетов ищет в успешных кандидатах, гарантирует ваше поступление как минимум в 1 университет Мы знаем секрет того, как можно бесплатно учиться за границей

Оформление визы, иммиграция, образование

Высококвалифицированная и полностью преданная своему делу команда, предоставляющая студентам точную информацию и услуги по обращению. туристы и корпоративы. Мы гордимся тем, что сегодня мы первые. выбор для любого студента, который хочет успешно подать заявление на получение визы. WISE Visa является одним из ведущих агентств по выдаче учебных виз и в настоящее время является самым надежным партнером как для туристических, так и для деловых виз. Наш специально обученный персонал для самых деликатных процессов нанесения является нашей гарантией

Международная выставка образования

WISE EVENTS, предназначен для предоставления услуг элитного образования. Персонал с многолетним опытом в области организации мероприятий успешно организовал ярмарки, семинары.
телевизионные интервью и общественная деятельность в.
Косово. Албания и регион. Профессиональное обслуживание привело к тому, что сотни школ и университетов со всего мира приняли участие в каждой ярмарке. Их доверие и ответственность за лучшее для каждого студента - наш девиз!


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Греция в учебном заведении Wiseword group?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Греция;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!