Earlscliffe образование Колледж

Top:

Кто мы есть

Обладая более чем пятидесятилетним совместным опытом преподавания и руководства в известных школах Англии, наш директор Тим Фиш и старший преподаватель Джосс Уильямс лучше всего подходят для обеспечения академического стимула, интеллектуальной строгости, культурного обогащения и энергичного интернационализма. и, в конечном счете, личный успех, в котором наши ученики демонстрируют свои лучшие способности. Кроме того, мы хотим, чтобы учащиеся Earlscliffe получали удовольствие от учебы. Американский физик, лауреат Нобелевской премии Ричард Фейнман сказал: «Наивысшие формы понимания, которых мы можем достичь, — это смех и человеческое сострадание».

Мы работаем вместе и возглавляем команду опытных учителей-предметников, которые обеспечивают наших студентов знаниями, навыками, мотивацией и обогащением, необходимыми для получения высоких оценок на уровне A и в дальнейшем для получения мест в бакалавриате в лучших университетах Великобритании.

Мы оба тепло приглашаем вас посетить Эрлсклифф, чтобы обсудить, как мы вместе можем достичь ваших высших целей.

Курсы, которые мы предлагаем

Почти все предметы, предлагаемые в Earlscliffe, считаются «традиционными» и поэтому с готовностью принимаются лучшими университетами Великобритании.

A-level International Transition Year (ITY) — годичный курс GCSE Сертификат Фонда Университета Герцога (DUFC)EPQ

IELTS Середина летнего курса Расширенный и расширенный бизнес-диплом

История Эрлсклиффа

Earlscliffe был построен в 1870 году как большой частный дом в желанном Вест-Энде Фолкстона, в нескольких минутах ходьбы от моря и знаменитой набережной Лис.

Главное здание на Шорнклиф-роуд уже много лет существует как образовательный центр. Точно так же, как сегодня мы приветствуем студентов из-за границы, так было во время Второй мировой войны, когда здесь располагалась школа доктора Леоноры Гольдшмидт, школа для немецких еврейских детей, привезенных из Берлина в Великобританию.

Первоначально Эрлсклиф был большим летним домом семьи Боддам-Уэтам в Кирклингтон-холле, недалеко от Ноттингема, но примерно в 1923 году стал школой.

Проживание

Крупные инвестиции в 2012–2016 годах привели к полной реконструкции и реконструкции Earlscliffe.

Мы предоставляем шесть пансионов, три для девочек и три для мальчиков, все в нескольких минутах ходьбы от главного колледжа. Большинство номеров - это просторные двухместные номера с отдельными туалетами и ванными комнатами; у каждого студента есть свой гардероб и рабочее место, и все комнаты подключены к Wi-Fi. Высокий уровень проживания привлекает сегодняшних студентов, тем более, что Эрлсклифф имеет красивые викторианские фасады. Классы и лаборатория также были отремонтированы и заново оборудованы, чтобы обеспечить свежую, яркую, но интимную атмосферу, в которой наши студенты и сотрудники занимаются своими повседневными делами.

Все номера и ванные комнаты тщательно убираются ежедневно, а стирка проводится еженедельно. Во всех пансионах есть прачечные, где студенты могут постирать, высушить и погладить свою одежду, если захотят.

Питание

Еда принимается в столовой колледжа и готовится нашим собственным шеф-поваром и командой.

Меню разнообразное и часто интернациональное (например, китайское, мексиканское, индийское, а иногда и британская рыба с жареным картофелем). Любые особые диетические потребности могут быть удовлетворены, и у нас есть официальный ужин колледжа с послеобеденным спикером два или три раза в семестр.

Учащиеся могут пообедать либо в общей комнате школьного дома (горячие бутерброды с панини, салат и т. д.), либо в столовой главного корпуса, где подают завтрак и ужин.

Образец мероприятий, доступных для студентов каждую неделю

Это примерная неделя, и мероприятия регулярно меняются в зависимости от интересов учащихся, времени года и культурных мероприятий, проходящих в школе и вокруг нее.
£ = Мероприятие/мероприятие, за которое взимается дополнительная плата. Все остальные мероприятия включены.

Когда каждый учащийся прибывает, родителей просят указать «лимит» суммы, которую будет платить каждый учащийся за семестр, чтобы гарантировать, что, если потребуется, родители будут заранее проинформированы обо всех затратах на деятельность. Средняя стоимость мероприятия может варьироваться от 10 до 50 фунтов стерлингов и может быть только стоимостью короткой поездки на автобусе/поезде/такси, в то время как другие мероприятия, такие как походы в театр или пейнтбол/картинг, могут быть немного дороже. 

Обучение

Частые и качественные занятия с преподавателем необходимы для достижения A-Level.

Мы преподаем в небольших группах, в среднем по девять человек в каждом классе, поэтому каждый из наших учеников получает индивидуальное внимание, в котором он нуждается, и в то же время получает преимущества обучения в группе.

Ключом к нашему успеху является объем преподавания, отведенный большинству предметов уровня A: девять контактных уроков дают в общей сложности 6 часов 45 минут драгоценного времени в классе по каждому предмету каждую неделю. Мы считаем, что контактное время — более эффективный способ заполнить рабочую неделю, чем «учебное время» или так называемые «свободные» периоды.

Молодые люди приходят в Earlscliffe, зная, что они будут усердно работать и получат всю помощь и руководство, необходимые для достижения своих целей. Академический успех достигается в результате постоянной поддержки в сочетании со строгостью. Каждому выбранному предмету мы уделяем интенсивное обучение на основе уроков, которое дополняется самоотверженностью учащегося за пределами класса.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Англия в учебном заведении Earlscliffe образование Колледж?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Англия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!