Навыки для английского языка

Top:

Навыки для тестов по английскому языку были разработаны, чтобы сделать процесс организации теста и достижения цели тестирования по английскому языку интуитивно понятным и простым.

Навыки для тестов по английскому языку были задуманы так, чтобы в первую очередь сосредоточиться на потребностях тестируемых. Независимо от того, работают ли они над новой карьерой, подачей заявления в университет, новым домом или чем-то, что требует подтверждения владения английским языком, существует тест на знание английского языка, который может помочь самым простым, быстрым и доступным способом.

Наши надежные и безопасные тесты создаются и оцениваются опытными экспертами и доставляются
с использованием первоклассных платформ и средств.

Навыки для тестов по английскому разработаны так, чтобы их было так же просто преподавать, как и сдавать, и мы собрали вместе материалы и ресурсы, чтобы помочь репетиторам получить результаты, на которые они рассчитывают.

Подготовить
Отображение учебника

Навыки составления карт на английском языке для On-Point от Delta Publishing

  • Для начинающих A1
  • Начальный уровень A2
  • На уровне Pre-Intermediate B1
  • On-Point Intremediate B1 plus
  • Уровень выше среднего B2
  • Усовершенствованный C1

Skills for English Mapping for Speak Out 2nd Edition by Pearson

Навыки составления карт английского языка для английского файла, 4-е издание, издательство Oxford University Press

Введение Тесты Skills for English оценивают способность кандидатов использовать английский язык в различных повседневных ситуациях и контекстах. Если учителя и поставщики услуг обучения используют высококачественные учебники EFL/ESL, большая часть практических занятий в этих учебниках будет иметь отношение к подготовке к тестам Skills for English. Вы также сможете использовать тексты и сценарии прослушивания из этих учебников, адаптировав их для отражения типов заданий в тестах Skills for English, таких как заполнение предложения с пробелами. Вы также можете использовать тексты и сценарии в своих учебниках для многих предлагаемых здесь занятий в классе. Вам не обязательно искать «новые» тексты и сценарии для разработки или расширения деятельности. В приведенных ниже таблицах представлена ​​информация о тестах на каждом из уровней CEFR и приведены примеры аудиторных и дополнительных занятий, которые могут помочь в подготовке к экзаменам. Список тем для каждого уровня является ориентировочным. Аналогичным образом, примеры занятий в классе и дополнительные занятия представляют собой предложения о занятиях, которые можно проводить в любом классе английского языка и которые могут помочь в подготовке к экзаменам. Мероприятия, которые были предложены для данного уровня, часто могут быть использованы или адаптированы для использования на более высоких или более низких уровнях. Вы должны использовать свои знания о своих учениках и соответствующим образом адаптировать предлагаемые занятия. Точно так же некоторые виды деятельности были расширены, чтобы охватить различные навыки.

Кандидаты по всему миру проходят тесты Skills for English, чтобы доказать, что их знание английского языка соответствует требованиям для подачи заявлений на получение визы в Великобританию, поступления в университеты в англоязычных странах, программ обучения английскому языку в неанглоязычных странах и возможностей профессионального развития.

Skills for English в настоящее время расширяет свою партнерскую сеть по всему миру, чтобы сделать свои экзамены доступными для потенциальных кандидатов в вашей стране или регионе.

Навыки для тестов по английскому языку — привлекательный вариант для кандидатов, которые не хотят сдавать сложный многоуровневый экзамен для демонстрации необходимого уровня владения английским языком.

Тесты Skills for English просты, быстры, доступны по цене и были разработаны, чтобы предоставить множество преимуществ тестируемым, но существуют различные партнерские возможности для продвижения и распространения тестов Skills for English, чтобы ваши кандидаты могли подтвердить требуемый уровень владения английским языком.

Skills for English: Global обеспечивает точную оценку уровня владения языком с помощью практических и реалистичных задач, которые вы ожидаете выполнить в англоязычной среде.

Вы можете выбрать требуемый уровень теста, от начального до профессионального, либо для двух навыков: говорения и аудирования, либо для четырех навыков: говорения, аудирования, чтения и письма. Таким образом, вы будете знать, что готовитесь и сдаете именно тот уровень теста, который необходим для выбранной вами цели — ни больше, ни меньше.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Англия в учебном заведении Навыки для английского языка?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Англия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!