Футбольная школа Манчестер Сити

Top:

НАША МИССИЯ

Миссия футбольной школы Манчестер Сити — поддерживать развитие юных футболистов, помогая им улучшать свои навыки и повышать уверенность в себе. Мы делаем это, предоставляя аутентичные и креативные футбольные программы, проводимые на вдохновляющей территории кампуса Etihad и обучающие с использованием философии и методологии победы «Манчестер Сити».

О МОДЕЛИ ИГРЫ «МАНЧЕСТЕР СИТИ»

Наши программы «Язык футбола», «Язык футбола» и «Язык футбола» призваны основываться на четырех отдельных этапах нашей программы подготовки игроков, известной как «Игровая модель Манчестер Сити». Используя эту методологию, игрокам предлагается развивать свою любовь к прекрасной игре и обучать ее с помощью учебной программы, соответствующей возрасту и способностям. Четыре ключевых направления:

Играйте для удовольствия: разработанные для игроков, которые только начинают свой футбольный путь, занятия направлены на получение удовольствия от игры, обретение уверенности в своих силах и пробуждение настоящей страсти к игре.
Играйте, чтобы учиться: по мере того, как игроки становятся более опытными, акцент смещается в сторону понимания игроками своей роли в команде и изучения того, как игроки первой команды «Манчестер Сити» соревнуются на самом высоком уровне.
Играйте, чтобы прогрессировать: по мере того, как люди продолжают расти в уровне навыков и опыте, игроки могут углублять свое понимание игры и того, как изменить ситуацию в матчах.
Играйте, чтобы играть: благодаря практике и самоотверженности более опытные игроки могут продемонстрировать свой талант и вырасти как футболисты, по пути разделяя свою страсть с друзьями, семьей и товарищами по команде.

НАШЕ ПАРТНЕРСТВО С БРИТАНСКИМ УЧЕБНЫМ ЦЕНТРОМ

Наши футбольные языковые программы реализуются в сотрудничестве с Британскими учебными центрами – глобальным поставщиком образовательных услуг, основанным в 1930 году. Вместе мы стремимся предоставить выдающийся и незабываемый опыт обучения молодым людям любого происхождения. В частности, мы помогаем участникам нашей языковой программы выучить английский через универсальный язык футбола!

О КАМПУСЕ ETIHAD

Языковые, развивающие и исполнительские программы Футбольной школы Манчестер Сити проходят в самом сердце кампуса Etihad в Городской футбольной академии — ультрасовременном учебном центре. Этот стадион площадью 80 акров, который используется как первой командой «Манчестер Сити», так и женской командой, а также командами академии, был разработан, чтобы помочь молодым игрокам достичь своих целей в действительно замечательном месте.

ПОЛЯ АКАДЕМИИ

City Football Academy может похвастаться впечатляющими 16 крытыми и открытыми полями. Став участником нашей программы, вы получите полный доступ к этим вдохновляющим местам. Полноразмерное крытое поле, расположенное в центре тренировочного комплекса Академии, представляет собой поистине замечательное место для тренировок и игр.

КОННЕЛЛСКИЙ КОЛЛЕДЖ

Рядом с Академией находится Коннелл-колледж, современное учебное заведение, которое используют некоторые игроки академии «Манчестер Сити». Именно здесь вы сможете встретиться с другими игроками во время перерыва и насладиться интерактивными семинарами и сессиями вне поля. Здесь вам также каждый день будет подавать питательный обед, чтобы поддерживать уровень энергии.

НАША РЕЗИДЕНЦИЯ

Остановитесь в безопасном, современном и комфортабельном жилье в нашем жилом футбольном лагере. В нашей резиденции, расположенной всего в 20 минутах езды от Городской футбольной академии, вы сможете поесть, отдохнуть и расслабиться после долгого футбольного дня.

О РЕЗИДЕНЦИИ SALFORD

Salford Residence, известный как Peel Park Quarter, представляет собой высококачественное жилье, принадлежащее Солфордскому университету. Расположенный недалеко от Городской футбольной академии, мы организуем, чтобы игроки наших летних программ ежедневно забирались и доставлялись сюда частным тренером.

В наших весенних программах игроки могут рассчитывать на проживание в местном отеле в двухместном номере. Подробная информация об этом отеле будет предоставлена ​​после того, как вы забронируете номер в программе.

СПАЛЬНИ

Во время вашего пребывания в Salford Residence у вас будет отдельная спальня с ванной комнатой и двуспальной кроватью, которая идеально подходит для отдыха после насыщенного событиями дня в Академии. В нем также есть письменный стол, если вы хотите повторить то, что вы узнали в течение дня, доступ к Wi-Fi, чтобы вы могли легко подключиться к дому, и много места в гардеробе для хранения футбольных бутс!

Отдельные спальни с ванными комнатами
Доступ в Интернет (Wi-Fi)
Учебный стол
Маленькая двуспальная кровать
Гардеробное пространство

ОБЩИЕ ЗОНЫ

Наши общественные зоны в Salford Residence предназначены для того, чтобы вы могли приятно провести время в свободное время. Хотите ли вы посмотреть свое любимое шоу на Sky TV, поиграть в игровые приставки, позаниматься в тренажерном зале или просто пообщаться со своими товарищами по программе, вечером у вас есть различные общие пространства для этого. Тем не менее, наш специальный менеджер по мероприятиям обычно организует что-то веселое, например вечер кино или барбекю. В резиденции есть даже общая прачечная. Не волнуйтесь, игроки не должны сами стирать свою футбольную форму — мы со всем разберемся за вас!

Круглосуточная охрана
Плавательный бассейн
Спортзал
Общие лаунджи с каналами Sky TV, игровыми приставками и бильярдным столом
Общий сад
Кинотеатр
Доступ в Интернет (Wi-Fi)
Услуги прачечной самообслуживания
Вечерние мероприятия и развлечения

СТОЛОВАЯ

В нашей чистой и уютной столовой вы сможете позавтракать и поужинать и пообщаться со всеми своими новыми друзьями. На завтрак вы сможете выбрать континентальный или горячий завтрак. Вечером будет подан здоровый, сбалансированный ужин с большим количеством овощей, а затем вкусный десерт. Это может быть что угодно, от традиционного пудинга до йогурта или фруктов.

Полный пансион - завтрак, обед и ужин предоставляются
На экскурсии выходного дня предоставляются упакованные ланчи.
Доступны вегетарианские, веганские и безглютеновые блюда.
Мы постараемся учесть любые другие особые диетические требования.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Англия в учебном заведении Футбольная школа Манчестер Сити?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Англия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!