Колледж Стей Кампус

Top:

Корни Международного колледжа SCL восходят к 2013 году, когда он открылся как The Stay Academy. В 2017 году компания снова провела ребрендинг, чтобы стать Stay Campus London, и расширилась, включив в себя четыре кампуса, каждый из которых предлагает свой собственный стиль и индивидуальность, а также обеспечивает неизменно безопасную и благоприятную среду для иностранных студентов.

Наконец, в 2021 году школа получила аккредитацию для предоставления частного дополнительного образования иностранным студентам, в результате чего школа была переименована в Международный колледж SCL. Теперь мы с гордостью предлагаем программы среднего и высшего образования в дополнение к нашему существующему портфелю курсов английского языка для юных учащихся и взрослых студентов.

Мы знаем, что такой большой город, как Лондон, может показаться пугающим для иностранных студентов, которые путешествуют в одиночку или посещают его впервые. Вот почему мы стремимся создать атмосферу сообщества, где всем рады и всегда есть дружелюбное лицо, с которым можно поприветствовать, поболтать или протянуть руку помощи.

Мы с гордостью можем сказать, что студенты раз за разом возвращаются в нашу школу и рекомендуют нас своим родным, друзьям и коллегам. Мы также рады тому, что два года подряд становились финалистами отраслевой премии PIE Awards в качестве поставщика жилья года в 2020 году и в номинации «Международная студенческая жизнь» в 2021 году.

 

ДОВУЗОВСКАЯ И ПОСЛЕДИПЛОМНЫЕ
ПРОГРАММЫ ПОСТУПЛЕНИЯ В ВУЗЫ


SCL International College предлагает различные предуниверситетские программы для иностранных студентов, в том числе: Pre-Master's, International Foundation Programme и Pre-Sessionals. Все курсы состоят из академических модулей, учебных навыков и индивидуальных руководств, предоставляя вам навыки и знания, необходимые для поступления в выбранный вами университет.

  • Информатика
  • Управление бизнесом
  • Социальные науки
  • Инжиниринг
  • Медицинский

 

НАША МИССИЯ


SCL International College предлагает комплексное обучение в одном из величайших городов мира.

Мы создаем возможности для обучения, которые развивают языковые и культурные знания учащихся для их личного, академического и профессионального роста. Предоставляя классные комнаты и жилье под одной крышей, мы можем ускорить овладение языком в благоприятной и безопасной среде.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Англия в учебном заведении Колледж Стей Кампус?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Англия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!