Языковое сертификат Дуолинго

Просмотрено: 410612

Duolingo English Test — это удобная альтернатива для иностранных студентов, желающих соответствовать требованиям к знанию английского языка.

  • Duolingo English Test — это тест на знание английского языка, который используется для оценки вашей способности читать, писать, говорить и слушать по-английски. По мере прохождения этого компьютерно-адаптивного теста сложность вопроса увеличивается или уменьшается в зависимости от ваших ответов на предыдущие вопросы. В дополнение к вопросам с несколькими вариантами ответов вы отвечаете на открытые вопросы, чтобы оценить свои навыки разговорного и письменного английского языка. Компьютер оценивает все вопросы, на которые вы отвечаете. У вас также есть возможность записать видеоинтервью и образец написания.
  • Многие колледжи и университеты в Соединенных Штатах требуют от потенциальных иностранных студентов подтверждения владения английским языком. Этот тест стал популярной альтернативой SAT, ACT или TOEFL для этой цели.
  • Преимущества теста Duolingo English Test:

Тест Duolingo English Test предлагает несколько преимуществ по сравнению с аналогичными тестами, такими как экзамены TOEFL и IELTS. Пока организация, проверяющая ваше знание языка, принимает тест Duolingo, эти привилегии могут быть решающим фактором при выборе теста:

  • Это экономически выгодно.

Тест Duolingo English Test стоит 49 долларов США плюс применимые налоги на момент написания, и вы можете отправить свои результаты в 40 учреждений без дополнительной оплаты. Тест TOEFL, для сравнения, может стоить около 200 долларов, в зависимости от места проведения тестирования, плюс 20 долларов за дополнительный отчет о результатах, который вы хотите отправить. Тем временем IELTS берет за экзамен более 200 долларов, в зависимости от вашего местоположения.

  • Это удобно.

Вы можете изучать Duolingo English в любом тихом, уединенном и ярко освещенном месте, где есть правильно оборудованный компьютер и подключение к Интернету. Купив тест, вы сможете пройти его в любое время в течение следующих 21 дня — записываться на прием не нужно. Кроме того, если у вас был плохой тестовый день, вы можете легко пройти тест еще раз, до двух раз в течение 30 дней.​

  • Это быстро.

Поскольку компьютер оценивает все разделы теста Duolingo по английскому языку, вы быстро получаете результаты. Они должны быть доступны в течение 48 часов после отправки теста — большой бонус, если вы сталкиваетесь со сроками подачи заявок.

  • Бесплатные практические тесты

Duolingo предлагает бесплатные пробные тестовые вопросы на своем веб-сайте. Просмотр этих вопросов позволяет увидеть типы вопросов, на которые вам нужно ответить, чтобы вам было удобнее с ними работать в день экзамена. Вы также можете найти другие практические тесты и вопросы в других онлайн-источниках.



Поделиться с друзьями
Пожалуйста, позвоните мне!