Языковой центр Weymouth

Top:

Уэймут - очаровательный приморский город на юго-западе Англии, в потрясающем графстве Дорсет. В этом маленьком городке есть чем заняться и куда пойти. Живописная гавань Уэймута предлагает удивительный вид на рыбацкие и парусные лодки, а также множество кафе, ресторанов и магазинов.

Центр Английского языка Уэймут - это дружелюбная семейная школа, расположенная недалеко от центра города. Школа предлагает курсы английского языка для подростков от 13 до 17 лет.

Существуют классы от начального до продвинутого уровня. Они определят вас в класс нужного уровня после того, как вы выполните устные и письменные тесты в первый день.

Основные цели - улучшить свои коммуникативные навыки, расширить словарный запас и развить беглость, точность и уверенность в использовании языка в повседневных ситуациях.

Есть отличные условия, включая интерактивные доски в большинстве классных комнат, компьютерный класс, столовую, спортивный зал, театр, музыкальные и танцевальные студии. Их студенты также имеют бесплатный доступ к беспроводной интернет-системе колледжа.

Курсы

  • Английский язык и развлечения
  • Английский язык и парусный спорт
  • Английский язык и виндсерфинг
  • Английский язык и приключения на свежем воздухе
  • Интенсивный английский и мероприятия

Сколько у меня будет уроков?

У студентов будет 15 часов занятий английским каждую неделю стандартного курса и 19 часов интенсивного курса. Сюда входят письменный и устный тест, анализ потребностей и вводный инструктаж в первый день. Уроки обычно проходят с 09:00 до 12:30 с общим перерывом 30 минут, но иногда могут проводиться во второй половине дня с 13:30 до 17:00 с общим перерывом 30 минут.

На уроках много говорят и слушают. Они также охватывают словарный запас, грамматику, произношение, чтение и письмо.

Какие методы они используют?

Учителя используют очень гибкий подход, сочетающий в себе различные методики. В частности, это включает коммуникативный подход и подход, основанный на навыках. Студенты часто работают парами или небольшими группами, чтобы у них была возможность говорить по-английски как можно больше. Игры, песни, короткие видеоролики, ролевые игры, дискуссии, мини-дебаты, проектная работа и театральные приемы широко используются для поощрения учащихся к использованию изучаемого языка. Работа над проектами поможет вам улучшить свои языковые навыки и больше узнать о британской жизни и обычаях.

Получу ли я сертификат?

В последний день вы получите сертификат. Вы также получите письменный отчет о проделанной вами работе.

Мероприятия

Студенты английского летнего лагеря проводят мероприятия каждый день с понедельника по пятницу, а также в течение четырех дней в будние дни. Каждую субботу проводится поездка на целый день. Все затраты на программу мероприятий включены в стоимость курса.

Есть много различных видов спорта, таких как теннис, пляжный волейбол, футбол и т. Д., Дискотека, боулинг, прогулка на лодке, картинг, лазерный квест и многое другое. Субботние поездки могут быть в Лондон, Оксфорд, Бат, Солсбери и Стоунхендж и другие. Вы можете найти больше занятий ниже.

Проживание

Вы останетесь членом семьи в тщательно отобранной английской семье. Если вы не попросите чего-то другого, вы будете единственным гостем на своем родном языке. Размещение в двухместной комнате со студентом другой национальности. Если у них нет подходящего ученика, с которым вы могли бы жить в одной комнате, они бесплатно разместят вас в отдельной комнате. Вы можете забронировать одноместный номер с еженедельной доплатой (подробности см. На странице с датами и ценами).

Проживание бронируется через агентство, которое уже более восемнадцати лет занимается организацией проживания в Уэймуте для студентов. Особое внимание уделяется выбору хозяев, где их ученики будут получать необходимое внимание и присмотр вдали от родителей.

Все хозяева прошли проверку агентством. Их выбирают за заботливое отношение и дружелюбие. В первый полный рабочий день они спросят вас, довольны ли вы проживанием в семье, и решат любые проблемы или вопросы, которые могут у вас возникнуть. Они будут регулярно проверять, все ли вас устраивает.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Англия в учебном заведении Языковой центр Weymouth?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Англия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!