Университет Xiamen в Малайзии

Top:

Сямыньский университет в Малайзии

QS Ranking = #451

Location: Сепанг, Селангор, Малайзия

Scholarship: 25% 50% 75% 100%

 

Xiamen University Malaysia (XMUM) - это первый заграничный кампус, созданный известным китайским университетом и первый филиал китайского кампуса в Малайзии. Расположенный в непосредственной близости от Бандар Кота Варисан, Сепанг, Селангор, он находится всего в 15 минутах езды от административного центра страны Путраджайя или в 45 км к юго-западу от Куала-Лумпура. Он построен на площади в 150 акров с запланированной общей площадью 470 000 квадратных метров. XMUM стремится стать университетом с четким глобальным мировоззрением, которое включает в себя первоклассное обучение и исследования и охватывает культурное разнообразие. За исключением китайских исследований и традиционной китайской медицины, языком обучения для всех других программ является английский.

Стремление к совершенству в образовании

Создание XMUM устанавливает новые высоты в сферах сотрудничества и обмена в сфере образования между Китаем и Малайзией. XMU стремится превратить кампус в один из лучших в Малайзии, обогащая сферу высшего образования Малайзии, чтобы выпускать высококачественные таланты с международной конкурентоспособностью.

Видение

Сямыньский университет Малайзия стремится стать университетом с уникальным мировоззрением, отличающимся первоклассным обучением и исследованиями и охватывающим культурное разнообразие.

Миссия

Воспитывать молодые таланты с достоинством и мудростью, превращая их в прекрасных граждан региона, которые будут способствовать процветанию людей и социальному прогрессу Малайзии, Китая и Юго-Восточной Азии.

Стипендии на учебный год 2020

Стипендии Merit предлагаются в 2020 году на основе академических достижений.

 

Общежитие:

XMUM предоставляет проживание в кампусе всем зарегистрированным студентам. Студентам рекомендуется жить в общежитиях, поскольку жизнь в кампусе развивается в духе взаимной дружбы и помогает им участвовать во внеклассных мероприятиях посредством разнообразных культурных, развлекательных и социальных программ.

Арендная плата:

Комната на двоих (блок D) стоит $85 c каждого студента в месяц

Комната на двоих (LY Блок) $95 c каждого студента в месяц

Каждый зарегистрированный студент, проживающий в студенческом общежитии, должен заплатить залог в размере $125 (возвращается) вместе с арендной платой за семестр во время регистрации.

Удобства:

1. Интернет WI-FI соединение в каждой комнате

2. Кондиционер в каждой комнате

3. Кухня на каждом этаже оборудована микроволновой печью, холодильником, чайником и дозатором воды.

4. Прачечная

5. Парковка

6. Пятиэтажный студенческий развлекательный центр рядом с резиденцией, кухней, магазином, тренажерным залом, комнатой для настольного тенниса, комнатой для гимнастики, комнатой для единоборств, комнатой для йоги, бассейном, комнатой отдыха, комнатой для молитв и т. д.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Малайзия в учебном заведении Университет Xiamen в Малайзии?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Малайзия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!