Университет Вуллонгонга в Дубае

Top:

Университет Вуллонгонга в Дубае (UOWD), основанный в 1993 году, является первым международным австралийским университетом в ОАЭ и теперь является частью глобального бренда, имеющего кампусы в Австралии, Гонконге и Малайзии.
Имея более чем 27-летний опыт работы, университет предлагает международно-признанные степени, аккредитованные Комиссией по академической аккредитации (CAA) Министерства образования ОАЭ, лицензированные Управлением по знаниям и человеческому развитию (KHDA), а качество подтверждено высшим образованием. Агентство качества и стандартов (TEQSA), национальный регулятор сектора высшего образования в Австралии.

Учебная программа и методы преподавания UOWD отражают таковые в UOW Australia, который входит в 1% лучших университетов мира (QS World University Rankings 2022). Учреждение предлагает более 40 степеней бакалавра и магистра, охватывающих 10 отраслевых секторов, таких как инженерия, бизнес, ИКТ, здравоохранение, коммуникации и СМИ. Эти степени официально признаны ведущими профессиональными организациями, такими как AACSB, CIPD, ACCA, CPA, AHRI, CIM, CIMA, CIPS, EFQM и ACS.

UOWD имеет сильную когорту высококвалифицированных академических сотрудников, каждый из которых имеет степень доктора философии и признан лидерами в своих областях знаний, с прочными глобальными и отраслевыми связями. Преподаватели UOWD являются активными исследователями, участвующими в исследовательской деятельности в 100 различных областях.

UOWD может похвастаться многими выпускниками, которые оставили след во всем мире благодаря заметному вкладу в различных отраслях и профессиональных секторах в ведущих многонациональных организациях, таких как Microsoft, GE, IBM, Deloitte, Fedex, 3M, Adidas, Amazon, Emirates, Etisalat, ADCB и Pepsico. .

UOWD предлагает иностранным студентам возможность переводиться между кампусами университета для целостного глобального опыта высшего образования, а степени могут быть выданы либо в Австралии, либо в ОАЭ.

В рамках своего постоянного стремления к совершенству в преподавании, исследованиях, вовлечении в отрасль и получении опыта студентов UOWD открыла свой новый специально построенный кампус площадью 200 000 квадратных футов в Дубайском парке знаний в 2020 году. Благодаря передовым технологиям, современной архитектуре и сочетая традиционные и инновационные учебные пространства, кампус предоставляет богатый опыт для удовлетворения потребностей современного студенческого населения, поддерживая при этом преподавательский состав и исследовательские проекты сообщества.

UOWD является первым австралийским университетом в ОАЭ, получившим международную аккредитацию, в котором в настоящее время обучается более 3500 студентов из 108 национальностей и 152 000 выпускников по всему миру.

Наш кампус оснащен новейшими технологиями и инфраструктурой для поддержки образовательных потребностей и опыта наших студентов.

Академические объекты
Кампус оснащен новейшими технологиями и инфраструктурой, поддерживающей смешанное обучение. Благодаря сочетанию онлайн-учебных материалов и возможностей взаимодействия с традиционными методами в классе студенты со всего мира теперь могут взаимодействовать и получать пользу от пребывания в классе или лаборатории.

Кампус включает в себя специальные учебные и конференц-залы, небольшие классы, в которых могут разместиться до 40 студентов, большие классы, вмещающие до 80 студентов, выставочное пространство, студенческий лаундж, ультрасовременную аудиторию - все под одной крышей. В помещениях также находятся лаборатории, специализирующиеся на химии, термодинамике, производстве, физике, робототехнике, средствах массовой информации и коммуникациях, кибербезопасности, сетях и играх, и это лишь некоторые из них.

Центр учебных ресурсов
В библиотеке есть несколько пространств для совместной работы и облегчения смешанного обучения, но при этом предлагаются тихие и традиционные услуги. Богатые академические ресурсы библиотеки предназначены для помощи студентам, выпускникам и сотрудникам UOWD посредством постоянно развивающейся и постоянно растущей коллекции печатных и электронных ресурсов, включая электронные журналы, ссылки на тематические ресурсы, стандарты и статистическую информацию. Он также направлен на поддержку университетских исследований наряду с преподаванием и обучением. Студенты также могут брать ноутбуки для учебы и выполнения заданий.

Медицина и здравоохранение
Больница, клиники и аптеки находятся в непосредственной близости от кампуса для всех сотрудников и студентов, нуждающихся в медицинском обслуживании и неотложной медицинской помощи.

Лаборатории
В нашем кампусе есть ультрасовременные лаборатории и мастерские по отраслям инженерии и информатики, таким как геотехнологии, тепловые технологии, сетевые технологии, электротехника, химия, физика, производство, робототехника, а также игры и медиа. Студенты, изучающие СМИ и дизайн, также имеют доступ до новейшего вещательного оборудования, включая камеры Black Magic, микрофоны Rode и цифровые аудиомикшеры Yamaha, микшеры для прямых трансляций ATEM и многое другое через нашу медиалабораторию.

Молитвенная комната
UOWD имеет отдельные молитвенные комнаты для мужчин и женщин, расположенные на втором этаже, что дает студентам возможность возносить свои молитвы, не покидая кампуса.

Столовая

Кампус UOWD удобно расположен рядом с разнообразными ресторанами для наших студентов. У нас есть столовая, расположенная на первом этаже, в дополнение к Starbucks и торговым автоматам, расположенным на первом этаже рядом со студенческой комнатой отдыха. Различные рестораны, кафе и супермаркеты расположены в нескольких минутах ходьбы от кампуса UOWD.

UOWD предоставляет широкий спектр национальных и международных аккредитованных. Степени бакалавра, магистра и доктора ведущих австралийских университетов.

Колледж UOWD предлагает курсы английского и арабского языков и проводит обучение для студентов университетов, начинающих студентов, широкой публики и корпоративных клиентов.

Языковой центр ориентирован на повышение ваших навыков профессионального общения (на личном и корпоративном уровне) и владения языком. Программы разработаны, чтобы помочь вам достичь ваших языковых целей, уделяя особое внимание улучшению ваших навыков аудирования, письма, чтения и разговорной речи.

Наш центр аккредитован Национальной схемой аккредитации ELT (NEAS) для своих программ английского языка. NEAS, авторитетный международный орган по аккредитации, обеспечивает контроль качества и аккредитацию в области преподавания английского языка в течение 22 лет, и Центр английского языка гордится тем, что является признанным аккредитованным центром.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране ОАЭ в учебном заведении Университет Вуллонгонга в Дубае?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - ОАЭ;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!