Университет Святой Марии

Top:

5 основных причин выбрать университет Святой Марии

Богатое поддерживающее сообщество

Кампус расположен в одном красивом городском квартале. Вы быстро наладите полезные связи с другими учащимися и почувствуете себя комфортно в своем новом доме. Когда вы чувствуете карту, вы можете достичь большего.

Профессора, которые вас знают

Средний размер вводного класса составляет всего 30 человек, поэтому вы не только почувствуете связь с другими студентами, но и сможете познакомиться со своими преподавателями. Имея доступ к профессорам, которые заботятся о вашей академической успеваемости и вашем будущем, вы получите личную поддержку, которая имеет значение.

Обучение в процессе работы

В Сент-Мэри мы считаем, что студенты учатся лучше и быстрее, когда применяют теорию в реальном мире. С этой целью мы предлагаем возможности экспериментального обучения, лаборатории, сотрудничество (стажировки во всех учреждениях), поездки за границу и реальные возможности для исследований!

Глобальная перспектива

Почти треть населения Сент-Мэри составляют иностранные студенты, что дает кампусу уникальное сочетание взглядов и опыта. Будь вы из Галифакса или Мумбаи, вы окружены. разнообразием поднимет вас.

Традиция академического превосходства

Около 98% наших штатных профессоров имеют докторскую степень, что больше, чем в любом другом университете провинции. Эти опытные профессора привносят свой глубокий опыт в классную комнату. Наше богатое сообщество выпускников открывает для вас реальный мир. Если вам когда-нибудь понадобится помощь на этом пути, к вашим услугам академическая поддержка, здоровье, карьера и помощь при поступлении.

Наши программы с первого взгляда

Университет Святой Марии был основан в 1802 году и имеет давние успехи в учебе. В нашем кампусе обучается более 7000 студентов из более чем 115 стран. Университет Святой Марии признан одним из крупнейших в Канаде по количеству иностранных студентов.

Бакалавриат исследования

Мы создали хорошо зарекомендовавшую себя репутацию бакалавриата в области гуманитарных наук, экологических исследований, бизнеса, науки и техники. Все наши академические программы аккредитованы и признаны на международном уровне, что обеспечивает студентам доступ к трудоустройству и последипломному обучению по всему миру.

Наша программа бакалавриата известна множеством исследовательских возможностей, доступных для студентов бакалавриата. Например, те, кто изучает области зеленой химии, могут использовать исследовательские центры с зеленой крышей нового атриума и Global Learning Commons, в то время как студенты, изучающие астрофизику, проводят время в обсерватории Берк-Гаффни на территории кампуса.

Аспирантура

Если вы продвинулись дальше в своем академическом путешествии, просмотрите множество возможностей программ для выпускников, которые мы предлагаем (многие из которых уникальны для региона). Выберите из множества разнообразных докторских диссертаций. и магистерские программы, а также учиться у отмеченных наградами преподавателей, известных экспертов и плодовитых исследователей.

Ищете следующий шаг в вашей деловой карьере? Все наши программы в рамках Sobey School of Business получили высший уровень международной аккредитации. Аккредитация AACSB гарантирует превосходство в преподавании, учебных программах, исследованиях и успехах учащихся, и она охватывает от нашего бакалавра коммерции до нашей докторской степени в области управления бизнесом.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Канада в учебном заведении Университет Святой Марии?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Канада;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!