Международная школа английского языка Heart Land

Top:

Международные школы английского языка Heartland, расположенные в красивом Виннипеге, Манитоба, и захватывающей Миссиссоге, Онтарио, продолжают предлагать первоклассные частные образовательные программы по английскому языку. С момента открытия наших дверей мы приветствовали тысячи студентов из более чем 60 стран, которые искали уникальный опыт изучения английского языка в Канаде. Наш основатель и президент Гэри Жерве увлечен обучением. Прочтите его историю о создании Heartland и узнайте больше о нашей более чем 20-летней истории как английской школы.

Мы предлагаем комплексные программы английского языка  , чтобы помочь учащимся освоить все навыки английского языка: чтение, письмо, аудирование и разговорную речь. Структура нашей программы позволяет студентам начать обучение в любой понедельник и заниматься в течение любого времени. Мы предлагаем все уровни, от начального до продвинутого, что гарантирует, что все учащиеся будут решать задачи и улучшат свой английский. У нас есть преданный своему делу и опытный административный и преподавательский персонал, который стремится предоставить студентам положительный и полезный опыт обучения. В наших школах есть современные классы, беспроводной доступ в Интернет, кухня и комната отдыха для студентов.

Программы

Международная школа английского языка Heartland предлагает комплексные программы английского как второго языка (ESL) для иностранных учащихся. Программы Heartland English созданы для удовлетворения ваших потребностей в обучении — от начального до продвинутого уровня.

Интенсивная программа английского языка – это гибкая программа ESL, направленная на улучшение ваших навыков владения английским языком. Полуинтенсивная программа доступна для студентов, которые хотели бы учиться неполный рабочий день. Для максимальной практики английского языка программа Super-Intensive включает в себя обычные занятия, а также уроки подготовки к IELTS или уроки разговорной речи.

  • Если полностью вакцинированные учащиеся имеют ДЕЙСТВУЮЩЕЕ электронное разрешение на поездку или визу временного резидента (eTA) или (TRV) и летят в Канаду по программе продолжительностью менее шести месяцев, им разрешается въезжать в Канаду без необходимости карантина на 14 дней.
  • С 5 июля 2021 года полностью вакцинированные* учащиеся, имеющие ДЕЙСТВУЮЩЕЕ разрешение на обучение по программе утвержденного учебного заведения (DLI), могут въезжать в Канаду без необходимости карантина на 14 дней.
  • Полностью вакцинированные учащиеся, поступающие на программы продолжительностью менее шести месяцев и имеющие право на получение eTA, должны подать заявку на получение eTA как можно скорее. Процесс очень прост, стоит всего 7 канадских долларов, а результаты обычно обрабатываются менее чем за 48 часов.
  • Начните с любого понедельника и занимайтесь в течение любого промежутка времени (от одной недели до одного года или дольше)
  • Занятия с понедельника по пятницу
  • Обучение от базового до продвинутого уровня с упором на все навыки: чтение, письмо, аудирование и разговорная речь
  • Учащиеся распределяются на соответствующий уровень на основании вступительного теста в первый день занятий.
  • Для максимального участия учащихся — в среднем 15 учащихся в классе. Максимум 20 студентов.
  • Еженедельные мероприятия, организованные для того, чтобы учащиеся могли использовать свой английский в различных реальных ситуациях за пределами школы.
  • Студенты, обучающиеся очно, с разрешением на посещение или работу могут учиться до шести месяцев.
  • По разрешению студента очные студенты могут учиться до одного года или дольше.
  • Студенты, обучающиеся онлайн, могут завершить свою программу онлайн, включая программу Pathway, при условии, что их уровень доступен.

Интенсивный (полный рабочий день)

Расписание интенсивной программы: с 9:00 до 15:00, а также ежедневные дневные занятия, посвященные одному конкретному навыку. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница с 9:00 до 12:00…

Полуинтенсивный (неполный рабочий день)

Полуинтенсивная программа Расписание дня ОБА Места: с 9:00 до 12:00, утренний класс Программы обычного дня Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, с 9:00 до 12:00, утренний класс (Многопрофильный…

Суперинтенсив (Полный рабочий день)

Расписание суперинтенсивной программы: с 9:00 до 17:15, включая дневные занятия каждый день, посвященные одному конкретному навыку и выбору класса подготовки к экзамену IELTS или…

Онлайн-программы

Онлайн-расписание Хартленда: регулярные программы Хартленда доступны онлайн. Полуинтенсивный, интенсивный, суперинтенсивный и подготовка к IELTS. Студенты следуют тому же расписанию, что и наши очные варианты, и тратят то же количество…

Программы подготовки

Расписание программы Heartland Pathway: студенты Pathway могут пройти либо интенсивную, либо сверхинтенсивную программу лично или онлайн. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница   Суперинтенсивный       Интенсивный

Heartland Winnipeg-Workplace English Classes - Online

Курс английского языка на рабочем месте Курс английского языка на рабочем месте разработан, чтобы помочь вам повысить вашу карьеру и вашу уверенность в себе благодаря практическим навыкам английского языка на рабочем месте. В этом курсе мы изучаем…


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Канада в учебном заведении Международная школа английского языка Heart Land?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Канада;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Связанные программы
Пожалуйста, позвоните мне!