Университет РИТ

Top:

RIT Croatia, ранее известный как Американский колледж менеджмента и технологий (ACMT), был основан в Хорватии в 1997 году, когда Министерство науки, образования и спорта Республики Хорватия инициировало создание частных высших учебных заведений. Благодаря своей репутации в создании и поддержании успешных международных партнерских отношений, Рочестерский технологический институт, один из самых известных частных американских университетов, был выбран лучшим партнером в этих усилиях.

Американский колледж менеджмента и технологий в 2013 году сменил название на RIT Croatia, чтобы полностью соответствовать головному учреждению – Рочестерскому технологическому институту.

Две захватывающие локации

RIT Croatia предлагает программы обучения в двух кампусах, один из которых расположен в прибрежном курортном городе Дубровник, а другой в столице страны Загребе. RIT Croatia предлагает четыре программы бакалавриата: управление гостиничным бизнесом и туризмом (Дубровник), управление глобальным бизнесом (Загреб), дизайн новых медиа (Загреб) и информационные технологии, Интернет и мобильные вычисления (Дубровник и Загреб). Кроме того, в рамках инициатив RIT Croatia по обучению на протяжении всей жизни мы облегчаем студентам возможность получить степень магистра наук в Рочестерском технологическом институте в кампусе RIT Croatia в Загребе: программа магистра наук в области организационного лидерства и инноваций и магистра наук в области информационных технологий и аналитики.

Получите два диплома: американский и хорватский.


RIT Croatia - единственное учебное заведение в Хорватии, которое выдает два диплома: американскую степень от RIT и хорватскую степень от RIT Croatia, которая присуждается за программы бакалавриата.

Американская степень: после успешного завершения четырехлетней программы бакалавриата студенты получают международно-аккредитованную степень бакалавра наук (BS) в Рочестерском технологическом институте, что дает им конкурентное преимущество на мировом рынке труда.

Хорватская степень: в дополнение к американской степени все учащиеся, успешно завершившие одну из четырехлетних программ, получат степень бакалавра/бакалавра (набрав 240 баллов ECTS). Это хорватская степень, присуждаемая RIT Croatia.

Международная Общества

 
RIT Croatia привлекает студентов из Хорватии и со всего мира. В настоящее время 30 процентов нашего студенческого контингента составляют иностранные студенты из таких стран, как Австралия, Австрия, Босния и Герцеговина, Канада, Китай, Германия, Македония, Черногория, Норвегия, Перу, Россия, Сербия, Словения, ЮАР, ЮАР. Корея, Швейцария, Турция и Соединенные Штаты Америки.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Австрия в учебном заведении Университет РИТ?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Австрия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!