Сунчхонский национальный университет

Top:

Обзор

Образовательные курсы

Уровень 1: учащиеся без предварительного знания корейского узнают, как справляться с основными повседневными ситуациями в Корее.
Студенты учатся правильно читать корейские иероглифы (хангыль)
Студенты изучают базовую структуру корейского языка, чтобы понимать и использовать короткие предложения.
Студенты изучат основы корейской культуры, необходимые в повседневной жизни, такие как коранская еда и титулы.

Уровень 2: Учащиеся с 200 часами обучения корейскому языку или те, у кого соответствующий уровень владения корейским языком, приобретают разговорные навыки, необходимые для повседневной жизни.
Студенты практикуют фонетические правила хангыля, чтобы читать и произносить предложения более естественно.
Студенты изучат почетные знаки, такие как простая речь и вежливая речь, чтобы они могли использовать правильные формы в соответствии с дискурсивной ситуацией.
Студенты могут спрашивать и отвечать на знакомые темы, такие как семья, хобби, поездки и опыт

Уровень 3: учащиеся, прошедшие 400 часов обучения корейскому языку, или учащиеся с соответствующим уровнем владения корейским языком приобретают разговорные навыки, необходимые в повседневной жизни.
Студенты изучают достаточный словарный запас повседневной жизни
Учащиеся могут понимать подробные контексты в прогнозах, уведомлениях и рекламе Учащиеся изучают различные выражения, такие как описание, объяснение

Уровень 4: учащиеся, прошедшие 600 часов обучения корейскому языку или имеющие соответствующий уровень владения корейским языком, приобретают разговорные навыки, необходимые для понимания корейской культуры.
Учащиеся понимают идиоматические выражения и корейскую культуру
Учащиеся улучшают свои навыки выражения своих идей и выражений в конкретных ситуациях, таких как решение проблем, выражение мнения.

Уровень 5: Студенты, прошедшие 800 часов обучения корейскому языку или имеющие соответствующий уровень владения корейским языком, приобретают разговорные навыки, необходимые для понимания политики, экономики, общества и культуры.
Студенты изучают профессиональные и абстрактные предложения
Студенты участвуют в дискуссиях на интересующие социальные темы, такие как политика, общество, экономика и культура.

Уровень 6: Учащиеся с 1000 часов обучения корейскому языку или те, у кого соответствующий уровень владения корейским языком, приобретают разговорные навыки, необходимые в повседневной жизни, и знакомятся с корейской историей и культурой.
Студенты изучают и используют профессиональные слова, идиомы и пословицы
Учащиеся читают и выражают свое мнение из эссе, новостей, пишут официальные отчеты и сочинения.

Общежитие

Плата за общежитие немного варьируется в зависимости от продолжительности пребывания в каждом семестре, и вы можете выбрать, питаться ли в общежитии или нет.
Удобства: кровать, шкаф, телефон, прачечная, ТВ-зал, душевая, кафетерий, компьютерный зал, кухня для иностранных студентов, молитвенная комната для мусульман и др.
В принципе, стажеры Института корейского языка проживают в общежитии, но если их ближайшие родственники, за исключением бабушек и дедушек, проживают на территории, находящейся под юрисдикцией иммиграционной службы Йосу, они могут жить вместе за пределами общежития.

Стипендии

 

Стипендия для поступления в бакалавриат 80% освобождение от платы за обучение в первом семестре при поступлении в бакалавриат после окончания Института корейского языка (обучение 2)

Стипендия на обучение корейскому языку 100% освобождение от платы за обучение в первом семестре для студентов с отличными оценками в Институте корейского языка.

Стипендия бакалавриата за академическое превосходство 2.5 или выше в предыдущем семестре 25% ~ 100% освобождение

Стипендия TOPIK (аспиранты) Оплата производится один раз в семестр в соответствии с полученным уровнем Теста на знание корейского языка (ТОПИК)


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Южная Корея в учебном заведении Сунчхонский национальный университет?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Южная Корея;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!