Университет Юнсан

Top:

Университет Ёнсан стремится обучать тех, кто знает бизнес достаточно хорошо, чтобы стать руководителями и профессиональными юристами. Лидеры, которые могут вырастить свои местные компании как сильную глобальную компанию, смогут понять глобальные тенденции и создать новые корпоративные ценности.

Будучи престижным частным образовательным учреждением с богатой историей и традициями в Йоннаме, школьный фонд Sungsim с момента своего основания в 1973 году занимается различными образовательными услугами, ориентированными на государственные услуги. Практические трудовые традиции стали сильной средней школой за последние 30 лет.

Школьный фонд Sungsim управляет Университетом Ёнсан для реализации образовательных программ, которые соответствуют его основным идеалам, обучают элиту современным знаниям и продолжают адаптироваться к меняющемуся миру.

Школьный фонд Sungsim по-прежнему привержен роли университета Ёнсан в объединении людей по всему миру для процветания и процветания. Он также стремится расширить свою базу для роста студентов, преподавателей, сотрудников и выпускников.

Этот фонд предназначен для обеспечения высшего образования для национального развития на основе среднего образования, навыков, требуемых работающими специалистами, а также образовательных идеалов Республики Корея и духа этой школы.

Профессиональные юристы будут и дальше развивать компании, сочетая профессиональные знания и юридические знания с практической предпринимательской деятельностью. Те, кто знает, какие продукты продаются на мировом рынке, как правило, продают свои продукты, доверяя потребителям, сколько стоят их деньги и что действительно нужно мудрым людям.

Основные программы университета Ёнсан направлены на подготовку настоящих профессионалов в своей области. знание должно быть глубоко укоренилось. Размышления о том, что нужно компаниям, что нужно обществу, в каком мире мы живем и где мы находимся сейчас, могут помочь нам накопить наши знания.

Университет нацелен на реализацию этой гуманитарной программы. Мы считаем, что такая программа, которая продолжает поднимать вопросы о мировых проблемах, приведет к новым ценностям для практической деятельности.

Основателями Ёнсан являются Хонг-Ик-Ин-Ган и Вон-Юнг-Му-Адир. Хонг-Ик-Ин-Ган и Вон-Юнг-Му-Ае представляют идею лучшего служения человеческому сообществу, а также округлости и пропорции.

Основополагающие идеи Университета являются основой для Университета Ёнсан и программ, предназначенных для обучения практических специалистов, необходимых представителям этой эры для создания новых ценностей, развития собственных знаний и развития в свете современных тенденций. пытаясь достичь.

Ёнсан уважает и поддерживает чаяния и устремления молодежи. Университет движется вперед, чтобы стать престижным университетом, способствующим развитию местного сообщества и нации, сосредоточив внимание на практическом образовании, позволяя студентам реализовать свои мечты и удовлетворяя потребности сообщества.

Программы бакалавриата

  • Колледж управления гостеприимством и туризмом
  • Колледж искусств и культуры
  • Колледж творческих человеческих ресурсов
  • Инженерный колледж
  • Колледж медицинских наук
  • Колледж человеческих ресурсов

Магистерские программы

  • Высшая школа права и делового администрирования
  • Высшая школа туризма
  • Высшая школа недвижимости
  • Высшая школа красоты
  • Высшая инженерная школа

- Выпускники средней школы (они имеют право только на корейский язык или регулярные курсы).

- Только выпускники университета имеют право на магистерские курсы.)

- Международные студенты или корейцы за границей

УСЛОВИЯ

Студенческое общежитие находится в кампусе Yangsan и кампусе Haendae. Первое общежитие в кампусе Yangsan - 4 этажа, общая площадь - 2221,80㎡, второе - 5 этажей, третий этаж - 4 904,54㎡ и третий. Кампус Haeundae находится в 5 этажах от первого этажа, общей высотой 7807,00 м2, высотой 1 этаж и 6 этажей, второй этаж общей площадью 43,61,43 м2, 1 подвал и 3 этажа. этажей над землей. Он используется в качестве общего студенческого общежития, и каждое общежитие оборудовано письменным столом, стульями, книжными полками, кроватями, шкафами, телефоном и сетевым портом. Дополнительные опции включают в себя различные бытовые услуги, такие как тренажерный зал, читальный зал, прачечная, ванная комната, душевая комната и кухня.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Южная Корея в учебном заведении Университет Юнсан?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Южная Корея;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!