СТОЛЕТНИЙ КОЛЛЕДЖ СУЧЖОУ

Top:

О СТОЛЕТНЕМ КОЛЛЕДЖЕ СУЧЖОУ

Будучи единственным канадским колледжем в Китае, программы Suzhou Centennial College (SCC) могут помочь вам создать новые возможности для вашего будущего образования и карьеры, которые вы не найдете больше нигде!

Высококачественные канадские образовательные программы, предлагаемые в Suzhou Centennial College в Китае, соответствуют строгим образовательным стандартам, установленным Министерством высшего образования и развития навыков Онтарио. К преимуществам обучения по программам Centennial College в Китае относятся:

Новые пути в колледжи и университеты в Канаде
Получите признанный министерством диплом Онтарио или сертификат о высшем образовании в Китае
Возможности семестрового обмена и перевода кредитов с программами Centennial в Торонто
Стажировка в индустриальном парке Сучжоу (SIP)
Все программы поставляются на английском языке
Факультативные уроки мандаринского языка и культуры в дополнение к вашей академической программе
Качественное образование и дружелюбная атмосфера кампуса
Suzhou Centennial College является первым канадским колледжем, получившим национальное разрешение на работу в Китае Министерством образования Китая и Министерством образования правительства провинции Цзянсу. Мы являемся единственным китайско-иностранным кооперативным колледжем, предоставляющим канадские дипломы в Китае!

ИЗУЧИТЕ КАНАДСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ В КИТАЕ

SUZHOU CENTENNIAL COLLEGE (SCC) сочетает в себе лучший академический и культурный опыт Китая с возможностью дальнейшего обучения в колледжах и университетах Канады. Centennial College предлагает более 1000 вариантов обучения и является лидером в области академических программ и партнерских отношений.

В видеосериале «See SCC» рассказывается о воодушевляющих историях, опыте обучения и вдохновляющих путешествиях, которые связывают вас с Колледжем Столетия Сучжоу (Сучжоу, Китай) и Колледжем Столетия (Торонто, Канада). Начните смотреть, чтобы познакомиться с нашим кампусом SCC, познакомиться с городом и культурой здесь и посмотреть, как вы можете расти лично и профессионально в Сучжоу!

ПРОГРАММЫ СТОЛЕТНЕГО КОЛЛЕДЖА СУЧЖОУ

 

Изучение английского языка (1-3 семестра)

Бизнес – Бухгалтерский учет (2 года/4 семестра)

Бизнес – Международный бизнес (2 года/4 семестра)

Графический дизайн (3 года/6 семестров)

Гостеприимство – управление гостиничными операциями (2 года / 4 семестра)

Инженер-программист (2 года / 4 семестра)

Управление международным бизнесом (сертификат о высшем образовании) (1 год / 3 семестра)

Программы SCC вооружают студентов отраслевыми навыками, необходимыми для начала успешной карьеры, и предлагают варианты развития для студентов, заинтересованных в дальнейшем обучении. Студенты SCC могут начать свою программу в Китае и подать заявку на окончание последнего года обучения в Centennial College в Торонто или завершить свою программу в Китае и продолжить обучение* в колледжах и университетах Канады.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОПЫТ В СУЧЖОУ, КИТАЙ

Погрузитесь в красоту и культуру Сучжоу, развивая свои отраслевые навыки и профессиональные связи. Сучжоу находится недалеко от Шанхая — крупнейшего города Китая.

Индустриальный парк Сучжоу (SIP) является наиболее конкурентоспособной зоной промышленного развития в Китае, в которой размещается большое количество национальных и международных компаний. Suzhou Centennial College расположен в городке высших учебных заведений SIP на озере Душу, где обучается более 100 000 студентов! С 29 высшими учебными заведениями в высокотехнологичном научно-образовательном инновационном районе Сучжоу студенты SCC являются частью процветающего академического, профессионального и социального сообщества.

ПРОФЕССОРЫ SCC: КАНАДСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ В КИТАЕ

Преподаватели Suzhou Centennial College (SCC) приглашают вас познакомиться с захватывающей высокотехнологичной средой Сучжоу и узнать, как канадский академический опыт в Китае может раскрыть в вас лучшее.

Загляните внутрь наших классных комнат и лабораторий и познакомьтесь с нашим увлекательным преподаванием и учебным сообществом. Канадская учебная программа и стиль обучения в SCC поддерживают академические пути и профессиональное развитие, обучая студентов развивать способности к критическому мышлению, решению проблем, командной работе и общению. Под руководством профессоров SCC студенты учатся сочетать эти навыки с технической и профессиональной подготовкой, ориентированной на карьеру, практическим опытом работы в отрасли и глобальным видением.

ЗНАКОМЬТЕСЬ С СУЧЖОУСКИМ СТОЛЕТНИМ ФАКУЛЬТЕТОМ КОЛЛЕДЖА!

Преподаватели SCC готовы вдохновлять и мотивировать вас, чтобы вы максимально использовали свой международный опыт в Китае - одной из самых быстрорастущих экономик мира и крупнейших международных торговых партнерах.

У нас есть 32 профессора, утвержденные для преподавания программ Centennial College в Китае! Профессора SCC имеют степени магистра Северной Америки, Великобритании и Азии и делятся знаниями и опытом, полученными в результате профессиональной практики в ведущих компаниях США, Сингапура, Китая и других стран. Наши опытные преподаватели SCC провели передовые исследования в Китае, финансируемые государством, и заслужили признание за превосходное преподавание за рубежом. Наш выдающийся руководитель отдела бухгалтерского учета и финансов делится опытом 20-летнего опыта работы и управления в одной из крупнейших в мире банковских и финансовых организаций: Гонконгской и Шанхайской банковской корпорации (HSBC).

С помощью мастер-классов, семинаров, визитов в компании и стажировок в отрасли профессора SCC связывают студентов с промышленностью в индустриальном парке Сучжоу (SIP).


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Китай в учебном заведении СТОЛЕТНИЙ КОЛЛЕДЖ СУЧЖОУ?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Китай;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!