Sinorbis

Top:

О Синорбис

Sinorbis — отмеченная многими наградами компания-разработчик программного обеспечения, миссия которой — сделать маркетинг для азиатских потребителей доступным для любого бизнеса и организации за счет устранения общих барьеров для выхода на рынок с помощью технологий. Мы предоставляем западным предприятиям и учреждениям первую в мире интегрированную маркетинговую платформу для создания, измерения и оптимизации их цифрового присутствия в Китае.

Услуги

В Sinorbis наша команда нацелена на ваш успех. Вот почему мы предлагаем широкий спектр продуктов и услуг в сочетании с постоянной поддержкой и знаниями со стороны нашей команды экспертов, что позволит вам вести бизнес в Китае так же легко, как дома.

Создание китайского сайта

Увеление скорость загрузки

В цифровом пространстве у вас есть всего несколько секунд, чтобы привлечь внимание потребителей. Вот почему оптимизация времени загрузки вашего веб-сайта является наиболее важным шагом при создании цифрового присутствия в Китае. Мы можем спроектировать и создать для вас потрясающий и быстро загружаемый веб-сайт на китайском языке на Sinorbis CMS, который соответствует потребностям местной цифровой экосистемы и нормативным требованиям, даже если у вас нет лицензии или регистрации ICP.

Местное присутствие с глобальной привлекательностью

Ваш китайский веб-сайт является центральным узлом всей цифровой маркетинговой деятельности и должен представлять вашу компанию в наилучшем свете, но его также необходимо адаптировать к предпочтениям местных пользователей.

Наша команда по созданию веб-сайтов имеет большой опыт в создании веб-сайтов, которые нравятся китайской онлайн-аудитории, сохраняя при этом соответствие вашему глобальному бренду.

Охватите китайскую мобильную аудиторию

Поскольку 95% китайских онлайн-пользователей входят в Интернет через свои смартфоны, оптимизация вашего веб-сайта для мобильных устройств является обязательной.

Вот почему все наши веб-сайты по умолчанию адаптированы для мобильных устройств.

SEO-менеджмент в Китае

Узнайте, насколько хорошо ваш сайт в Китае

Эффективная SEO-стратегия требует четкого понимания текущей эффективности вашего сайта во всех четырех основных китайских поисковых системах.

Вот почему наш пакет управления SEO в Китае начинается с углубленной оценки SEO, расширения ключевых слов и анализа конкурентов с помощью мощных аналитических инструментов Sinorbis, что помогает нам разработать практический план, который принесет измеримые результаты для вашего бизнеса.

Расставьте приоритеты тактик SEO, которые окажут наибольшее влияние

Наши программы управления поисковой оптимизацией в Китае рассчитаны как минимум на шесть месяцев и адаптированы к уникальным потребностям вашего присутствия в Интернете в Китае.

Мы порекомендуем и внедрим тактику на странице и за ее пределами, которая будет улучшать ваш релевантный рейтинг в органическом поиске каждую неделю. В зависимости от результатов нашего анализа инициативы могут включать стратегии и рекомендации по созданию SEO-страниц, рекомендации по созданию внешних ссылок, отправке карты сайта и т. д.

Создание учетной записи WeChat

Начните свой маркетинг WeChat с хорошего старта

WeChat предлагает несколько типов учетных записей, и может быть сложно определить, какая учетная запись лучше всего подходит для вашего бизнеса, а неправильный выбор может ограничить ваши маркетинговые возможности в дальнейшем.

Sinorbis поможет вам выбрать правильный официальный аккаунт WeChat для вашего бизнеса, так что ваши маркетинговые кампании в социальных сетях в Китае станут хорошим началом. Кроме того, мы можем получить для вас проверенную универсальную учетную запись, которая дает вам доступ к китайской аудитории, даже если у вас нет местного присутствия в Китае.

Возьмем на себя оформление документов

Наша команда имеет богатый опыт в создании официальной учетной записи WeChat, и мы разработали процесс создания учетной записи, чтобы сделать процесс подачи заявки максимально простым и удобным для вас.

Мы предоставим вам список всей информации, необходимой для создания учетной записи. Мы также позаботимся о том, чтобы поддерживать связь с Tencent для вас и предоставить рекомендации по решению любых проблем, которые могут возникнуть в процессе подачи заявки.

Маркетинг WeChat

Ваши потребности в настройке и автоматизации WeChat учтены

WeChat — это важный маркетинговый инструмент для компании, которая хочет привлечь внимание и повысить узнаваемость бренда в Китае. Создание успешного присутствия начинается с создания официальной учетной записи WeChat и ее настройки в соответствии с передовой практикой WeChat.

В рамках нашего маркетингового пакета WeChat мы позаботимся о том, чтобы ваша официальная учетная запись соответствовала всем требованиям для беспрепятственного взаимодействия с пользователем, включая настройку меню, настройку приветственного сообщения и автоматических ответов.

Контент и креатив, созданные китайскими цифровыми маркетологами

Успех вашей официальной учетной записи WeChat зависит от вашей способности регулярно создавать и публиковать привлекательный качественный контент. Тем не менее постоянное создание визуальных постов может быть затруднено, особенно при ограниченных ресурсах.

Наша команда креативщиков из Шанхая может писать и публиковать до трех постов и различных типов контента в неделю от имени вашей компании через издательскую платформу Sinorbis.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Китай в учебном заведении Sinorbis?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Китай;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!