Швейцарская школа гостиничного менеджмента

Top:

Сочетание швейцарского наследия и инноваций

Наша школа сочетает в себе лучшее из богатого гостиничного наследия Швейцарии с инновационными средствами обучения завтрашнего дня. С двумя потрясающими кампусами, расположенными во франкоязычной Швейцарии, вы будете учиться в единственной в своем роде среде, пропитанной традициями швейцарского гостеприимства.

Развивать навыки наших студентов, управляя различными ресторанами или спа-салонами на территории кампуса, проводя мероприятия для реальных клиентов или разрабатывая концепции дизайна интерьера, готовые к реализации в реальных ситуациях.

Наши студенты не только приобретают практические навыки, необходимые им для того, чтобы стать лидерами индустрии гостеприимства, но и получают квалификацию, благодаря которой их замечают работодатели во всем мире.

Развитие прочных отраслевых отношений

Ключевые партнерские отношения с лидерами отрасли гарантируют, что наши программы остаются актуальными и отражают последние тенденции и идеи. Наши отраслевые партнеры вносят свой вклад в создание академических программ, проводят гостевые лекции в кампусе и организуют визиты в свои помещения, чтобы предоставить студентам дополнительную информацию о реальных операциях.

Мы являемся выдающейся школой Apple

SHMS является первой школой гостеприимства в мире и первым высшим учебным заведением в Швейцарии, получившим престижную награду «Выдающаяся школа Apple». Это признание присуждается центрам передового опыта в области образования, которые демонстрируют инновационные способы использования технологий для достижения целей обучения и вдохновляют учащихся на творчество, сотрудничество и критическое мышление, создавая среду, в которой учащиеся увлечены и заинтересованы в обучении.

Изучая реальные примеры и подчеркивая человеческий фактор, наши студенты побуждаются к разработке положительных результатов для будущего отрасли.

Познакомьтесь с преподавателями

Познакомьтесь со своими учителями и их областями знаний. Мы поддерживаем и инвестируем в образование наших преподавателей, превращая специалистов отрасли в педагогов высокого уровня, поощряя дальнейшее образование.

Когда вы не заняты учебой, выбирайте из множества увлекательных занятий, чтобы максимально использовать свое время в кампусе. Развлекайтесь на любом из наших регулярно запланированных тематических вечеров, концертов, барбекю и вечеров кино или отправляйтесь в бар и ночной клуб кампуса — The Grotto в Caux и Club Maxx в Leysin. Оба кампуса оснащены столами для бильярда и пинг-понга, настольными играми, а также видеоиграми и наборами виртуальной реальности.

Воспитание нового поколения лидеров

Каждый семестр студенты выбирают комитет сверстников, которые представляют их, чтобы улучшить студенческий опыт в кампусе. Поддерживая дух демократического сотрудничества среди студентов, комитет работает вместе как мини-компания, в которой каждый член выполняет свою функцию.

Их участие в кампусе включает организацию мероприятий и вечеринок, продвижение студенческой деятельности в социальных сетях, составление ежегодника, выражение академических проблем преподавателям и руководство школьными клубами.

Организованные экскурсии

Каждый семестр мы предлагаем бесплатные экскурсии в некоторые из лучших городов и направлений Швейцарии, чтобы вы могли насладиться всем, что может предложить страна. Если вы посещаете столицу Берн или другое популярное место, такое как Люцерн, Цюрих или Интерлакен, у вас будет много возможностей исследовать, делать покупки, обедать и открывать для себя уникальную культуру Швейцарии.

Воспользуйтесь преимуществом на свежем воздухе

Швейцария также предоставляет круглогодичные возможности для активного отдыха, такого как катание на горных велосипедах, походы, плавание, рафтинг, парусный спорт, катание на водных лыжах, гольф, верховая езда и парапланеризм. Почти на 200 зимних спортивных курортах по всей стране есть множество развлечений, включая катание на лыжах, санях, коньках, хоккей и ледолазание, чтобы занять вас в зимние месяцы.

Культурная активность

Швейцария также предлагает широкий спектр культурных мероприятий. Наслаждайтесь всемирно известными выставками, торговыми ярмарками, кинофестивалями, музеями и музыкальными мероприятиями в течение года или прогуляйтесь по многочисленным традиционным рождественским, антикварным и фермерским рынкам.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Швейцария в учебном заведении Швейцарская школа гостиничного менеджмента?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Швейцария;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Связанные программы
Пожалуйста, позвоните мне!