Университет Франклина в Швейцарии

Top:

Основанный в 1969 году, FUS был одним из первых учебных заведений, которые принесли американское образование в области гуманитарных наук в Европу. Сегодня, после 50 лет успешного роста, это единственный университет в мире, который предлагает междисциплинарное, экспериментальное и персонализированное обучение посредством взаимодействия как в классе, так и за его пределами.
Говорят, что дом там, где сердце, но для разных людей это может означать разные вещи. Путь поиска своего места в мире уникален, и Франклин гордится своим вкладом в него.

Но что самое лучшее во Франклине? Чувство общности, отличные отношения между студентами и преподавателями, творчество, академический опыт, красивое место, сеть выпускников и интеграция различных культур. Эти и многие другие причины, по которым вам стоит выбрать Франклина.Стать студентом Франклина означает учиться в глобальной среде, жить в самом сердце Европы и общаться с людьми по всему миру. Присоединяйтесь к невероятному академическому опыту, который будет способствовать вашему личному и профессиональному росту. Откуда бы вы ни приехали, Франклин станет вашим домом.

Один из лучших способов узнать, подходит ли вам Франклин, — это посетить наш кампус. Во время вашего индивидуального визита вы проведете экскурсию по кампусу, встретитесь с нынешними студентами и преподавателями, посетите пару занятий и почувствуете, каково это жить в Лугано. Чтобы договориться о посещении, пожалуйста, заполните нашу форму посещения кампуса для будущих студентов.

Мы рекомендуем посещать кампус во время занятий.

Обязательно ознакомьтесь с нашим Академическим календарем , когда вы выбираете дату посещения. Наши офисы в Соренго, Швейцария, открыты с 8:30 до 17:00 с понедельника по пятницу.Даже если вы не можете посетить нас в Лугано, мы рекомендуем вам встретиться с нами на предстоящем глобальном мероприятии или договориться о времени, чтобы поговорить с нами виртуально через Skype или по телефону.Кампус Франклина расположен на склоне холма в Соренго, над городом Лугано.

Мы приглашаем всех родителей Франклина и членов семьи посетить Франклина в течение года. Управление развития с удовольствием запланирует экскурсию по кампусу, посещение преподавателей или встречи с членами административного персонала. Свяжитесь с нашим отделом развития  в Соренго, Швейцария, который открыт с 8:30 до 17:00 с понедельника по пятницу, чтобы договориться о визите.

Мы призываем наших выпускников навещать Франклина всякий раз, когда они могут - свяжитесь либо с Тарой Брачер, помощником декана по работе с выпускниками и родителями, либо с нашим отделом развития в Соренго, чтобы договориться.

Услуги библиотеки Университета Франклина разделены между двумя кампусами. В главном кампусе студенты могут найти библиотеку Дэвида Р. Грейса, а в северном кампусе легко добраться до Fowler Learning Commons. У них есть коллекция из примерно 36 000 томов, небольшая коллекция печатных периодических изданий и множество мультимедийных материалов.

Университет Франклина в Швейцарии привлекает выдающихся ученых со всего мира. Наши преподаватели приезжают из Германии, Италии, Индии, Франции, Японии, Сербии, Гватемалы, Англии, Ирландии и Шотландии, а также из Швейцарии и Соединенных Штатов.

Преподаватели назначаются за их разнообразный подход к обмену знаниями, их широту взглядов и их способность преодолевать разрывы между различными академическими областями. Будучи активными учеными, преподаватели Франклина проводят независимые исследовательские программы и регулярно публикуют свои работы. Сильный акцент на научной деятельности и глобальных перспективах позволяет им предоставлять студентам Франклина стимулирующий и полезный опыт обучения, выходящий далеко за стены классной комнаты.

В дополнение к печатным коллекциям библиотека FUS подписана на несколько электронных ресурсов, цифровых указателей и полнотекстовых баз данных, включая: EBSCO, Nexis Uni, JSTOR и ARTstor. FUS Online также подписывается на большую коллекцию электронных книг, предоставляемых EBSCO. Доступ к базам данных подписки ограничен IP-адресом сети Franklin. Доступ за пределы кампуса ограничен.

БИБЛИОТЕКА ДЭВИДА Р. ГРЕЙСА

Библиотека Дэвида Р. Грейса, расположенная на главной вилле университета, предлагает спокойную учебную среду. В нем хранится коллекция из примерно 36 000 томов, небольшая коллекция печатных периодических изданий и различные мультимедийные материалы. Коллекция была выборочно разработана с особым учетом учебных потребностей Университета Франклина в Швейцарии.

ОБЩЕСТВА ОБУЧЕНИЯ ФАУЛЕРА

Fowler Learning Commons, расположенный в Академическом центре Лоуэр в Северном кампусе, является домом для подборки справочников и материалов, а также коллекций университетских книг на французском, итальянском, немецком, португальском, русском и испанском языках. Книги по естественным наукам и математике также можно найти в Fowler (звоните по телефону 500-649-999). Дружелюбное к разговору, репетиторское и учебное пространство, а также компьютеры и тихая комната.

FRANKLIN UNIVERSITY SWITZERLAND VIEW (РАБОЧАЯ ГРУППА ПО ЦЕННОСТЯМ, ИДЕНТИЧНОСТИ И ЭТИКЕ)

Заявления о ценностях Франклина
Франклин стремится внедрить эти ценности в наше сообщество и учреждение посредством образования, дискуссий, исследований и стремления к совершенству.

Мы стремимся к академическому превосходству и отмечаем достижения нашего сообщества. Мы измеряем наш успех глобальным влиянием наших студентов, преподавателей, сотрудников и выпускников. Мы поощряем интеллектуальное любопытство через международный опыт обучения, который побуждает студентов открывать свои увлечения и достигать более глубоких уровней понимания и лидерства. Мы поощряем междисциплинарные возможности для студентов, преподавателей и сотрудников, чтобы поддерживать инновационные и устойчивые подходы к обучению и исследованиям. Расположенный в самом сердце Европы, мы поощряем экспериментальную и многонациональную среду обучения и жизни, которая развивает критическое мышление с помощью нашей модели гуманитарных наук, малых классы, крепкие отношения между студентами и преподавателями, жилой кампус и практические академические путешествия.Мы обязуемся постоянно совершенствоваться, поддерживая стандарты личной и академической честности и активно стремясь к прозрачности и совершенству в нашей деятельности. Мы стремимся достичь этого, поддерживая атмосферу взаимного уважения и свободы выражения мнений во всех наших начинаниях.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Швейцария в учебном заведении Университет Франклина в Швейцарии?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Швейцария;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!