Продолжайте учить французский (klf)

Top:

Сеть KLF – Keep Learning French насчитывает 50 сотрудников в своих школах, все из которых увлечены своей работой и полностью посвящены преподаванию французского языка как иностранного и организации языковых стажировок. 25 постоянных преподавателей являются выпускниками магистратуры 1 и 2 по французскому языку как иностранному, имеют большой опыт и являются носителями французского языка. Цель школ — помочь вам достичь ваших целей в изучении французского языка и подарить вам незабываемые впечатления. Добро пожаловать во Францию, добро пожаловать в наши школы.

Наши пять школ французского языка Lyon Bleu International, Langue Onze Toulouse, LSF-IEF Montpellier и Ifalpes Annecy / Chamonix ежегодно принимают около 6000 иностранных студентов на курсы французского языка с погружением.

Lyon Bleu International Lyon Bleu International был создан в 1999 году и решил обосноваться в самом сердце Лиона, в 6-м округе, рядом с парком Тет д'Ор, в тихом и шикарном районе, на главной линии метро, ​​в 10 минутах ходьбы. от исторического центра. В дружественной и современной обстановке Lyon Bleu International ежегодно принимает около 2500 студентов более чем 80 национальностей в 16 классах на первом этаже площадью 650 м², доступных для людей с ограниченными физическими возможностями. Удовлетворенность наших студентов лежит в основе ежедневной работы команды Lyon Bleu International. Наша миссия: предложить вам качественные курсы французского языка, чтобы помочь вам в любое время, до и во время вашего курса французского языка, чтобы у вас остались прекрасные впечатления и воспоминания, в соответствии со временем и бюджетом, который вы хотите инвестировать в свое пребывание.

LSF-IEF Montpellier Школа была создана в 1996 году и расположена в самом сердце исторического района у подножия Триумфальной арки. Теплая и непринужденная атмосфера позволяет студентам быстро узнать друг друга и легко общаться с командой LSF. Наша школа предлагает студентам возможность получить очень личный опыт и завести много новых друзей. Фантастическое сочетание национальностей вносит большой вклад в эту очень дружескую атмосферу и позволяет нашим студентам использовать французский язык как средство общения между собой.

Langue Onze Toulouse Langue Onze был основан в 1991 году и идеально расположен в историческом центре Тулузы, в динамичном и очаровательном районе. Наша школа находится всего в нескольких минутах ходьбы от площади Капитолия, на пересечении остановок общественного транспорта. Наша профессиональная и динамичная команда приветствует наших студентов круглый год в теплой и дружеской атмосфере, чтобы гарантировать им незабываемые впечатления от обучения. Наши студенты получают индивидуальное внимание благодаря нашим курсам французского языка и комплексным услугам (проживание, культурная программа, репетиторство, помощь в административных процедурах и т. д.). Все наши преподаватели являются носителями языка, квалифицированными и опытными. Они увлечены своей работой и разнообразными интересами, такими как театр, кино, литература, музыка и т. д., что позволяет им обогатить и активизировать преподавание французского языка.

IFALPES Annecy Школа Annecy была создана в 1992 году и расположена в центре города, в 10 минутах ходьбы от озера Анси. Как школа в человеческом масштабе, наши ученики ценят дружелюбие и атмосферу, которая царит в IFALPES, на занятиях, а также на перерывах и мероприятиях. Школа является местом обмена и открытости со студентами со всего мира, у которых есть возможность познакомиться друг с другом и ежедневно обмениваться французским языком. Такое смешение культур и национальностей делает IFALPES уникальным местом для практики и быстрого развития французского языка.

ИФАЛЬПЫ Шамони В самом сердце Альп, у подножия Монблана (4810 м), самой высокой горы в Западной Европе, находится Шамони, столица экстремальных видов спорта. Шамони стал Меккой для авантюрных горных видов спорта. Сегодня Шамони имеет постоянное население около 10 000 человек. Летом и зимой это число резко увеличивается примерно до 100 000 жителей и посетителей. Шамони — это приятное сочетание туристов, сезонных рабочих и любителей экстремальных видов спорта, которых объединяет общий интерес к горам. Вы можете встретить лучшего в мире альпиниста в супермаркете и посмотреть, как ваш любимый лыжник делает экстремальные траектории прямо из подъемника. Шамони - это то, что вам нужно!

Групповые онлайн-курсы


Цель групповых онлайн-курсов — предоставить учащимся необходимые лексические и грамматические инструменты для общения на французском языке, работая над пятью навыками, необходимыми для овладения языком: понимание на слух, устное производство, устное взаимодействие, письменное понимание и письменное производство. Учителя предоставляют инструменты, необходимые для того, чтобы наши ученики могли ежедневно взаимодействовать, делясь своим опытом и мнениями. Наши онлайн-курсы также позволяют вам открыть для себя культурные и социальные особенности французского и франкоязычных стран и обсудить основные текущие проблемы дня.

Частные онлайн-уроки


На частных уроках нашим учащимся постоянно помогает их учитель, который делится с ними заметками по курсу, документами, используемыми в классе, и упражнениями, которые необходимо выполнить. Он/она отвечает на каждый из их вопросов и предлагает исправления ко всем выполненным домашним заданиям. Учащиеся имеют неограниченный доступ к платформе электронного обучения в течение всего курса. Поэтому они могут работать независимо и в своем собственном темпе, следуя советам своего наставника, чтобы развивать или углублять свои навыки: грамматику, словарный запас, спряжение, письменное производство, письменное и устное понимание и фонетику.

Онлайн подготовка к экзамену


Эти дипломы признаны на международном уровне и действительны в течение неограниченного периода времени. Они способствуют профессиональной интеграции по всему миру (уровень B1) и позволяют поступать во французские университеты (уровень B2) и Grandes Ecoles (инженерное дело, бизнес). Помимо частного обучения, учащиеся проходят специальный курс подготовки к экзамену на нашей платформе электронного обучения. На протяжении всего курса у них есть возможность задавать вопросы своему учителю, который систематически отвечает на них, консультирует и всегда помогает им. Эти курсы требуют много работы и инвестиций со стороны студентов.

Французская платформа электронного обучения Наша платформа электронного обучения состоит из 400 модулей, более 5000 упражнений, а также специальных модулей (экзамены по французскому языку, кулинария, кино...). С момента запуска им воспользовались более 6000 учащихся. Он систематически используется в очных классах, чтобы предложить учащимся оптимизированное обучение.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Франция в учебном заведении Продолжайте учить французский (klf)?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Франция;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!