Языковая Школа Primus English

Top:

Primus English - это учебное заведение по обучению английскому языку, зарегистрированное в Реестре учебных заведений и курсов для иностранных студентов Содружества (CRICOS 02855C) и действующее в соответствии с Национальным кодексом практики для поставщиков образования и обучения иностранных студентов 2018 (Национальный кодекс 2018) и английским языком.

На дату начала обучения вам должно быть 18 лет или больше. Их курсы преподаются в классе с 20 запланированными контактными часами в неделю.

Они стремятся предоставлять высококачественное образование, пока вы наслаждаетесь уникальной культурой и стилем жизни Австралии.

Их кампус расположен в самом центре Мельбурна. Он находится недалеко от остановок общественного транспорта и окружен основными магазинами, ресторанами и развлекательными районами.

Primus English предлагает отличные помещения и ресурсы, которые полностью оснащены современным аудиовизуальным оборудованием, Wi-Fi и компьютерным классом. У них есть ряд справочников по английскому языку, бизнесу и медицине, которые студенты могут использовать на месте.

Почему стоит выбрать курс английского языка Primus?

Курсы английского языка Primus разработаны высококвалифицированными преподавателями. Содержание курса было разработано так, чтобы отражать типы задач, встречающихся в реальных сценариях или конкретных тестах, для которых они предназначены, академическим персоналом с многолетним опытом преподавания английского языка.

Primus English расположен в современном здании в центральном деловом районе Мельбурна, недалеко от остановок общественного транспорта, жилья и других необходимых удобств. Они предлагают поддержку учителя на месте вне обычного времени занятий. Доступны библиотека и обширные учебные ресурсы.

Курс общего английского предназначен для студентов, которые хотят улучшить свое общее владение английским языком, как в устной, так и в письменной форме. Курс идеально подходит для подготовки студентов к другим курсам, таким как подготовка к IELTS или английский для академических целей, или для того, чтобы дать им больше уверенности в своих знаниях английского языка при переезде в Австралию.

Курс следует комплексному подходу к навыкам, когда студенты выполняют различные упражнения по чтению, письму, разговорной речи и аудированию для развития и улучшения своих устных и письменных коммуникативных способностей. На протяжении всего курса студенты также будут выполнять упражнения, чтобы улучшить использование грамматики, произношения и словарного запаса. Курс готовит студентов к умению и уверенности выражать свои мысли по широкому кругу тем.

Курс Primus General English предлагает пять уровней владения языком: Elementary, Pre-Intermediate, Intermediate, Upper Intermediate и Advanced. Другими словами, курс общего английского продвигается по шкале CEFR от A2 до C1.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Австралия в учебном заведении Языковая Школа Primus English?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Австралия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!