Подготовительная школа Норт Броуард

Top:

North Broward Preparatory School — одна из лучших международных школ Флориды. Узнайте о нашей обширной учебной программе и индивидуальной среде обучения, в которой дети преуспевают.

Про школу

С 1957 года наша школа обучает, расширяет возможности и вдохновляет учащихся с раннего детства до 12-го класса. Здесь, в подготовительной школе Норт-Бровард, мы поощряем детей выходить за любые границы и оказывать влияние на мир. Познакомьтесь с директором школы и талантливой командой учителей, которые обеспечивают отличное образование для детей в возрасте от трех до 18 лет. Найдите всю важную информацию о стоимости обучения, датах семестра и разнообразии программ, которые маленькие дети примут во время своего путешествия. с нами в Норт Броуард.

Мы гордимся тем, что приветствуем учащихся более чем 30 национальностей в подготовительной школе North Broward, предлагая новые задачи и рассказывая им больше о себе на этом пути. Младшие дети получат необходимые жизненные навыки, заведут друзей на всю жизнь и получат удовольствие от новых увлекательных занятий, в то время как старшие ученики могут изучать нашу программу IB, готовя их к поступлению в университет и к испытаниям в реальном мире. Дружелюбные люди и гостеприимная атмосфера также делают North Broward Preparatory School одной из лучших международных школ-интернатов во Флориде. Ниже вы найдете больше информации об опыте учащихся нашей программы пансиона.

НАШИ ОБЪЕКТЫ

  • Дом
  • Наша школа
  • Наши объекты

Подготовительная школа North Broward, расположенная между Парклендом и Бока-Ратон в Коконат-Крик, штат Флорида, представляет собой кампус в стиле колледжа площадью почти 80 акров. Кампус был тщательно спроектирован с учетом потребностей наших студентов и включает в себя специально отведенные пространства для совместной работы, гибкие классы, современный оздоровительный центр, недавно отремонтированные спортивные площадки и справочную библиотеку Learning Commons.

North Broward Prep предлагает программу международного бакалавриата (IB). Известная как золотой стандарт в образовании, программа IB идеально подходит для успешных студентов, которые мыслят независимо, хорошо осведомлены и непредубеждены.

Наши услуги включают в себя:

  •  Лаборатория изготовления старших классов
  •  Недавно открытая международная деревня
  • Фитнес-центр
  • Теннисные корты
  • Два бассейна
  •  Комната STEAM младшей школы
  •  Класс робототехники старшей школы
  • Библиотека Learning Commons с более чем 20 000 физических книг, доступ к более чем 100 000 электронных и аудиокниг, а также круглосуточный доступ к виртуальной библиотеке.

НАШИ УЧИТЕЛЯ И ПЕРСОНАЛ

  • Дом
  • Наша школа
  • Наши учителя и сотрудники

Наши преподаватели делают больше, чем дают выдающееся образование; они ведут и вдохновляют учащихся и полностью раскрывают свой потенциал, создавая вовлеченных и мотивированных учеников на протяжении всей жизни. Кампус North Broward Prep площадью 80 акров расположен между Парклендом и Бока-Ратон в Коконат-Крик, Флорида.

ПОСАДКА В ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ ШКОЛЕ NORTH BROWARD

Если вы ищете школу-интернат во Флориде, North Broward Prep School предлагает непревзойденную программу и станет для учащихся идеальным вторым домом. Гостеприимная атмосфера, дружелюбный персонал и безопасная и надежная обстановка идеально подходят для студентов, желающих учиться вдали от дома. Как и другие программы в North Broward Prep, наша программа пансиона обещает обширный учебный план, предлагая новые интересные задачи для учащихся 6–12 классов.

Глобальное образование

Когда вы заканчиваете подготовительную школу North Broward, вы становитесь гражданином мира. Студенты регулярно сотрудничают на международном уровне и учатся у студентов других культур и взглядов, готовя их к успеху в современном глобализированном мире.

Ресурсы , которые помогут вам финансировать обучение в подготовительной школе North Broward.

У нас есть ограниченный объем финансовой помощи, доступной тем, кто соответствует требованиям.

Для семей, подающих заявку на финансовую помощь, ваша финансовая помощь зависит от ряда факторов, включая продемонстрированную финансовую потребность вашей семьи, ваш академический профиль и доступность финансирования.

Семьи не обязаны заполнять заявку на получение финансовой помощи, чтобы получить стипендию, основанную на заслугах.

Стипендии

Подготовительная школа North Broward учредила две конкурсные программы стипендий для поощрения выдающихся академических достижений: академические стипендии с отличием и стипендии в области изящных искусств.

Чтобы претендовать на получение одной или обеих этих престижных наград, вы должны подать заявление о приеме в подготовительную школу North Broward не позднее крайнего срока приоритетного приема 1 февраля.

РАЗМЕЩЕНИЕ И УСЛУГИ

  • Дом
  • Посадка
  • Размещение и услуги

Мы ежегодно приветствуем учащихся 6–12 классов в нашей международной деревне из более чем 30 стран. Студенты-интернаты живут в кампусе в нашей международной деревне, по два студента в спальне. В каждой зоне есть собственная кухня, общая зона, учебная зона и Wi-Fi, а также другие удобства. Студентам ежедневно подаются три здоровых и полноценных блюда, приготовленных шеф-поварами и сертифицированными диетологами.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране США в учебном заведении Подготовительная школа Норт Броуард?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - США;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Связанные программы
Пожалуйста, позвоните мне!