Nagoya University

Top:

Нагойский университет с момента своего основания в 1939 году является одним из семи имперских университетов, которые превратились в один из ведущих университетов страны. Установив свою основную философию преподавания и исследований, он создал уникальную систему образования и исследований, позволяющую университету достигать высоких стандартов в исследованиях, одновременно воспитывая передовых лидеров Японии, о чем свидетельствует почти треть нобелевских лауреатов Японии в области науки. . Этот успех объясняется либеральным и ярким характером Университета Нагоя, который поощряет образование и исследования, свободные от традиционного и жесткого мышления. С международной точки зрения, Университет Нагоя может похвастаться одним из самых высоких показателей по количеству иностранных студентов в Японии, имея около 200 международных соглашений об академическом обмене с зарубежными учебными заведениями. Университет Нагоя гордится тем, что превратился в университет поистине мирового уровня, и стремится завоевать еще большее место и конкурировать с лучшими университетами.

 Nagoya University располагается в десятке лучших университетов Японии. Университет стабильно входит в 5% топовых учебных заведений Японии. По оценкам специалистов, лучшими направлениями можно считать: «Искусство и Гуманитарные науки», «Инженерное дело и технологии», «Науки о жизни и медицина», «Естественные науки», «Социальные науки и менеджмент», «Физика», «Химия». Университет присутствует в топ 200 по качеству преподавания. Согласно оценке международных рейтингов, университет имеет отличную репутацию среди работодателей по всему миру.

Состав университета. Будучи средним по размерам вузом, Нагойский университет вмещает более 16 тысяч студентов. Приёмная комиссия вуза принимает заявки как от местных, так и от иностранных граждан. Стоит также учитывать, что среди студентов каждый 8-й студент приехал из-за рубежа. Академ. состав учебного заведения представлен из 2500 преподавателей. Университет активно участвует в международных программах обмена студентов и сотрудников вуза. Учебное заведение представлено в социальных сетях Twitter, YouTube, Facebook.  
Инфраструктура университета. Университет имеет в распоряжении собственную библиотеку. Учебное заведение даёт возможность студентам проживать на территории кампуса.

Образование за границей — голубая мечта многих студентов из России и стран СНГ. Причиной тому часто становится недовольство отечественной системой образования, и, увы, на это есть основания. Вопреки стереотипам, поступить в заграничный университет несложно, главное — к этому подготовиться.  И первое, что нужно сделать, это определиться со страной и бюджетом.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Япония в учебном заведении Nagoya University?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Япония;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!