Международный университет Монако

Top:

Портфель программ университета включает степени бакалавра, магистра наук, MBA и DBA. Основное внимание уделяется тем областям знаний, которые тесно связаны с Монако: управление деятельностью по оказанию услуг с высокой добавленной стоимостью, особенно в секторах предметов роскоши и финансов. Такой подход позволил IUM выделиться и добиться постоянного роста, при этом количество учащихся увеличилось с 300 студентов в 2010 году до 633 в 2019 году.

Среди студентов более 70 разных национальностей:
IUM поощряет взаимодействие и обмены между студентами со всего мира. Вдохновленный и руководствуясь своей миссией, IUM поставил перед собой конкретные цели, которые характеризуют его видение своего будущего и той роли, которую он намеревается играть в своем окружении:

  • Быть признанным на местном и международном уровне в качестве ориентира в деловых и академических сообществах в области оказания высокоценных услуг, особенно в сфере управления роскошью, гостиничного бизнеса и управления мероприятиями, а также в области финансовых услуг, как в исследованиях, так и в образовании. бакалавриат, магистратура и исполнительный уровень.
  •  Быть важным участником продвижения корпоративной социальной ответственности и устойчивого развития в секторах роскоши, гостиничного бизнеса и финансовых услуг.
  •  Вносить значительный вклад в привлекательность Княжества и быть флагманским учреждением в Княжестве.
  • Продвигать инновационный педагогический подход, который расширяет границы классной комнаты, мобилизуя основанное на проектах и опытное обучение непосредственно с множеством организаций.
  • Подготовить и обучить востребованных специалистов-практиков в сфере роскоши, гостиничного бизнеса и финансовых услуг, нанятых по окончании учебы, а также создать влиятельную и активную сеть выпускников, которая является источником добавленной стоимости для фирм в этих областях.

IUM стремится обучать и готовить студентов к успешной карьере в деловом мире.
Университет достигает этой цели за счет изучения всеобъемлющей учебной программы в среде, которая объединяет теорию, исследования и приложения. Преподавательский состав, состоящий из ученых и практиков, направляет студентов по их академическим программам, чтобы они могли учиться и понимать, как формальные знания и практика работают, чтобы информировать и обогащать друг друга.

IUM разработал философию обучения, основанную на пяти принципах обучения:

Индивидуальное внимание: интерактивное обучение, онлайн-поддержка и небольшие классы позволяют использовать различные стили обучения, а своевременная формирующая обратная связь способствует процессу обучения и личному развитию.
Баланс между теорией и применением: как ученые, так и профессионалы используют инновационные методы обучения и онлайн-технологии, основанные на лекциях, тематических исследованиях, групповых проектах и ​​бизнес-симуляциях, что позволяет студентам легко применять теории и модели управления в реальных условиях.
Активное обучение: преподаватели создают динамичную, интерактивную, практическую учебную среду, которая поощряет и ожидает от студентов активного участия. Тематические исследования, обсуждения в классе, дебаты и онлайн-форумы обычно используются в учебной программе для улучшения аналитических, творческих навыков учащихся и навыков решения проблем.
Кооперативное и совместное обучение: регулярные групповые проекты позволяют учащимся применять свои знания в новых ситуациях, развивая при этом свои лидерские, коммуникативные и командные навыки.

Мультикультурное обучение: опираясь на культурное разнообразие студентов и преподавателей, студенты учатся уважать культурное разнообразие, вести переговоры и извлекать выгоду из богатства, которое различные точки зрения привносят в управленческие решения.
Учебная методология IUM делает упор на интеграцию различных дисциплин и навыков посредством междисциплинарных проектов и заданий, а также на практический подход, применение в реальных условиях и экспериментальное обучение.

Университет интегрирует технологии обучения в свое обучение через платформу онлайн-курсов IUM. Этот инструмент позволяет учащимся легко получать доступ к материалам курса, взаимодействовать с преподавателями и одноклассниками, а также выполнять курсовую работу онлайн и в любом месте.

Факультеты:

  • Факультет экономики и финансов
  • Факультет маркетинга и коммуникаций
  • Стратегия и управление факультета
  • Факультетские языки и личные навыки

Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Франция в учебном заведении Международный университет Монако?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Франция;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Связанные программы
Пожалуйста, позвоните мне!