Cavilam Vichy образовательный центр

Top:

Центр передового опыта

Расположенный в превосходном месте, в двух шагах от великолепного парка Селестен на берегу реки Алье, CAVILAM — Alliance Française предлагает высококачественное обучение в комфорте и элегантности современного помещения площадью 9000 квадратных метров, оснащенного исключительными технологиями. Ресурсы.

Здание доступно для людей с ограниченной подвижностью.

Школа на постоянной основе сотрудничает с Министерством иностранных и европейских дел Франции, Французским институтом, Международной организацией франкоязычных стран, французскими культурными службами за рубежом и рядом средств массовой информации, включая TV5 MONDE, Radio France International и Canal Académie.

Наша методология

Мы стремимся обеспечить знание французского языка и понимание французского общества.
CAVILAM-Alliance Française опирается на последние методологические инновации как часть коммуникативного, ориентированного на действия подхода к обучению, который сочетает в себе:

  • Интенсивное обучение через различные виды деятельности
  • Техники, способствующие приобретению коммуникативных навыков
  • Поощрение межкультурного обмена

Ресурсный центр

С библиотекой из 20 000 документов на всех типах носителей (книги, пресса, компакт-диски, DVD) «Médiathèque de l’Orangerie» – это бесплатная площадка для работы и открытий, доступная для всех учащихся. Будучи третьим по значимости центром французского языка как иностранного во Франции, эта медиатека предлагает многочисленные ресурсы, специализирующиеся на изучении и преподавании французского языка и франкоязычных культур.

Открыт круглый год с 10:00 до 18:30 без перерыва, вы сможете найти не только большое и приятное рабочее место, но и место, где проходят многочисленные культурные мероприятия. Компьютерные станции, наушники и Wi-Fi также в вашем распоряжении.
 

Культурные услуги

Культурная служба CAVILAM — Alliance Française предлагает вам множество мероприятий, чтобы углубить ваше знакомство с французской культурой и обогатить ваше пребывание. Экскурсии по дикой природе, экскурсии по городу и дегустации позволят совместить теорию курсов с практикой французского языка в полевых условиях. Во время вашего пребывания мы можем помочь вам организовать ваши поездки, бронирование отелей, информацию о посещениях и т. д.

Вы также можете воспользоваться руководством по подаче заявления в университет, резюме и сопроводительных писем.

Vichy, «Королева курортов» — внесена в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.
Vichy известен как «Королева курортов» и привлекает множество туристов, желающих попробовать чудеса его вод. Его особняки и оперный театр в стиле ар-нуво в сочетании с известными силами минеральных источников, привлекательностью реки Алье и обещанием долгих прогулок по зеленым паркам, построенным во времена Наполеона III, наполняют город непревзойденным очарованием и пробуждают идеальное воплощение французского образа жизни.
Vichy также может похвастаться современными спортивными сооружениями, расположенными в великолепной природной среде. С июля 2021 года Виши и еще 11 европейских курортных городов занесены в список всемирного наследия ЮНЕСКО.

Наше жилье
Принимающие семьи, квартиры-студии, меблированные апартаменты и отели…
Разнообразие жилья на любой вкус!

Принимающие семьи
Почувствуйте настоящий вкус повседневной жизни во Франции в собственной отдельной комнате в доме принимающей семьи.

Размещение премиум-класса
Выберите качество, близость и комфорт нашей новой резиденции «Le 86» и почувствуйте себя как дома.

Студии
Наслаждайтесь комфортом небольшой квартиры для одного или двух человек!

Меблированные апартаменты
Меблированная квартира предлагает немного дополнительного комфорта!

Отели
Побалуйте себя комфортом двухзвездочного отеля или оставайтесь со стилем в пятизвездочном отеле!


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Франция в учебном заведении Cavilam Vichy образовательный центр?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Франция;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!