Международная выставка образования

Top: 0

О мероприятии
WORLD EXPO – ведущая организаторская компания образовательных выставок в Узбекистане под именем “World Expo Education Fair”. Компания проводит выставки совместно с компанией World Uz. Работая на рынке более 8 лет, имеет более десятков партнеров и большой опыт организации.

Начиная с 2016 года ежегодно проводится выставка образования за рубежом. Ежегодно выставку посещают более 1 500 человек. Представители университетов Японии, Кореи, Германии, Англии, Малайзии, Латвии, Польши и других стран прилетают на выставку для предоставления информации участникам ярмарки. На выставке будет большой выбор образовательных программ, колледжей, школ-пансионов, образовательных центров, университетов, институтов, а также учебных центров. Кроме этого на выставке вы сможете получить индивидуальную консультацию от лица самого представителя и получить больше дополнительной информации насчет образовательных программ. Выставка проводится в онлайн и в офлайн формате для удобства участников. Вы сможете получить информацию от лица самих представителей и работников интересующих вас университетов. Только на ярмарке у вас будет уникальная возможность узнать о том, как бесплатно получить образование европейского уровня. Ознакомившись и поговорив с самим представителем вам станет легче принять решение о поступлении. Выставка проходит в городе Ташкент, но в некоторых случаях она проводится и в других регионах Узбекистана.

Станьте посетителем одной из лучших международных выставок, мы уверены что после участия вы точно найдете образовательную программу которая больше всего подходит именно вам.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Узбекистан в учебном заведении Международная выставка образования ?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Узбекистан ;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!