Международная бизнес-школа Есей

Top:

Мы предлагаем международно ориентированные образовательные программы, которые сочетают в себе академические успехи в бизнес-исследованиях с гуманистическими ценностями, которые помогают нашим студентам развивать характер. Мы направляем каждого студента на его личное путешествие, где они раскрывают свои ценности и учатся использовать свою уникальность. Мы даем нашим студентам возможность реализовать свои видения и реализовать свои личные и профессиональные мечты. Мы гордимся тем, что делаем все по-другому и предлагаем качество и превосходство во всем, что мы делаем. Мы дорожим нашей командой и нашими профессорами, потому что они открывают двери для студентов, которые, в свою очередь, открывают двери для общества.

В ESEI мы считаем, что образование — это путешествие длиною в жизнь. Вот почему мы стремимся предоставлять высококачественные программы и тесно сотрудничаем с государственными органами и ведущими национальными и зарубежными университетами для разработки уникальных программ, которые помогают нашим студентам выделиться в деловом и академическом сообществе и достичь личных и профессиональных успехов.

Наша бизнес-школа уполномочена Департаментом образования Каталонии в Испании предоставлять образование в соответствии с британской системой образования под регистрационным кодом 08075402.

Наши программы бакалавриата предлагают студентам прямой доступ к дополнительной степени бакалавра, присуждаемой непосредственно Университетом Англии Раскин, британским государственным университетом с кампусами в Кембридже, Лондоне, Челмсфорде и Питерсборо, который входит в число 40 лучших университетов Великобритании по версии Times Higher Education (THE). ) Мировой рейтинг университетов.

Степени магистра являются частными степенями, и в большинстве своем они аккредитованы Католическим университетом Мурсии (UCAM), частным университетом номер два в Испании по академическим результатам и качеству в области физической активности, спорта и питания, с соглашениями со 167 университетами и более чем 2500 компаний по всему миру.

Переезд в Барселону – увлекательное приключение!
В ESEI мы работаем с различными партнерами, чтобы предоставить вам наиболее подходящие жилищные решения, которые максимально упростят ваш переезд.

Мы знаем, что при выборе нового жилья важно учитывать все факторы, которые сделают ваше пребывание в Барселоне комфортным и удобным — от бюджета до местоположения и транспорта.

Вот почему мы составили список вещей, которые необходимо проверить, прежде чем вы подтвердите свое жилье. Вы также можете прочитать Практическое руководство по переезду в Барселону  , чтобы узнать обо всем, что вам нужно знать!

Контрольный список жилья
Бюджет
Убедитесь, что вы можете позволить себе все расходы, связанные с вашим новым жильем.

Место расположения
Убедитесь, что вы выбрали безопасное место, где у вас есть легкий доступ ко всем необходимым вам услугам.

Транспорт
Убедитесь, что ваше жилье легко доступно для ESEI.

Оформление документации
Ваше контактное лицо по аренде должно позволить вам выполнить все документы, связанные с вашим пребыванием в Испании.

Частная/общая квартира
Проживание в квартирах — наиболее распространенный вариант для студентов, переезжающих в Барселону. В зависимости от ваших предпочтений и бюджета, вы можете снять квартиру для себя или комнату в общей квартире с другими людьми. Средний необходимый бюджет составляет от 350€ до 900€.

Лучшая программа Business Foundation, чтобы найти свою страсть в бизнесе!

Программа Business Foundation (Pre-Bachelor)

Вы очарованы миром бизнеса? Вы мечтаете стать предпринимателем или генеральным директором транснациональной корпорации?

Если да, то наша программа Business Foundation — это идеальная программа, которая предоставит вам всестороннее введение в захватывающий мир бизнеса.

Вы затронете различные темы, в том числе четыре столпа деловой среды 21-го века: предпринимательство, общение, бизнес в Интернете и цифровая грамотность.

Учебная программа предназначена для того, чтобы познакомить вас с возможностями в различных отраслях и мотивировать вас к обучению на протяжении всей жизни. Вы испытаете все это во время посещения компаний по всей Барселоне.

После завершения программы Business Foundation вы автоматически получаете право на участие в нашей трехлетней программе бакалавриата по бизнесу со степенью бакалавра, присуждаемой Университетом Англии Раскин, одним из лучших университетов Великобритании.

Бакалавр в области управления бизнесом
Степень бакалавра наук с отличием, присужденная Университетом Англии Раскин (степень повышения)

Вы ищете возможности в деловом мире? У вас есть страсть к управлению командами, продаже продуктов и услуг или даже к открытию собственного бизнеса? Если да, то наша программа «Лучший бакалавр в бизнесе» предоставит вам прекрасную возможность осуществить свою мечту!

Бакалавр в области бизнеса начинается со специализированных курсов в области бизнеса, которые дадут вам навыки и знания, необходимые для достижения успеха на современном конкурентном рынке труда. Курс сочетает в себе основные бизнес-модули с дополнительными специализациями, что позволяет адаптировать курс в соответствии с вашими конкретными карьерными устремлениями.

За три года вы получите представление обо всех аспектах ведения успешного бизнеса или организации. Вы узнаете о стратегическом планировании, маркетинге, управлении человеческими ресурсами и финансовом управлении, что даст вам понимание того, как бизнес работает как с операционной, так и со стратегической точки зрения. Вы также получите практический опыт благодаря дополнительным стажировкам и стажировкам.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Испания в учебном заведении Международная бизнес-школа Есей?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Испания;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!