Malta lingua- международная школа английского языка

Top:

Школа английского языка Maltalingua рада сообщить, что она дважды была номинирована в качестве финалиста на StudyTravel Star Awards 2022 — Школа английского языка в Европе, а в этом году была номинирована в другой категории — Junior Course for Under 18. Школа английского языка Maltalingua — первая и единственная языковая школа на Мальте, которая была номинирована на награду в любой из этих категорий.

В 2018 году наша школа английского языка была признана студентами лучшей языковой школой на Мальте. В 2019 и 2022 годах школа английского языка Мальталингва была удостоена сертификата отличия. Швейцарский опрос Education Stars был составлен на основе отзывов тысяч студентов через социальные сети и образовательные онлайн-платформы, что дало Maltalingua общий рейтинг 4,7/5 и 98,83 % оценки качества и удовлетворенности.

Естественно, мы очень благодарны и польщены таким положительным отзывом - спасибо!

В 2018 году школа английского языка Мальталингва обновила свой сертификат EAQUALS от совершенства в области обучения английскому языку. С момента нашей предыдущей проверки в 2014 году наша школа получила 11 из 12 баллов, что сделало Maltalingua одной из самых высоко международно аккредитованных школ английского языка в мире.

Мы остаемся небольшой школой английского языка с большим сердцем, и мы надеемся, что однажды вы выберете нас, чтобы улучшить свой уровень английского языка.

Посетите Мальталингва и испытайте одно из поистине уникальных впечатлений в жизни.

Курсы английского языка на Мальте для взрослых

Мальталингва предлагает разнообразные курсы английского языка для удовлетворения потребностей самых разных студентов. Курсы проводятся в небольших группах в дружеской атмосфере и подходят для взрослых всех возрастов. Общие, интенсивные и частные курсы английского языка открыты для всех студентов, в то время как для бизнес-курсов и курсов подготовки к экзаменам требуется, чтобы студенты владели английским языком на среднем уровне или выше. На курсах подготовки к экзаменам Standard English, Intensive English и IELTS максимальное количество студентов – 12 в классе (в среднем 8–10 ). Курсы делового английского рассчитаны на 8 студентов в классе (в среднем 4–6 ). Мы также предлагаем частные уроки английского языка для студентов, которые хотели бы, чтобы их преподаватель уделял им много внимания.

  • Стандартный курс английского языка (20)
  • Стандартный ускоренный курс английского языка
  • Стандартный английский для бизнеса
  • Клуб +30 Стандартный английский
  • Экзаменационный курс IELTS
  • Частный курс

Проживание
Мальталингва предлагает несколько вариантов размещения в соответствии с вашими личными потребностями и финансовым положением. Хотите ли вы жить в англоговорящей принимающей семье или в первоклассном роскошном отеле, работающем по системе «все включено», мы можем помочь вам найти подходящее жилье.

Эксклюзивные апартаменты нашей языковой школы — самый популярный вариант размещения. Проживание в общей квартире дает вам прекрасную возможность познакомиться с новыми людьми и обменяться мыслями с другими изучающими языки со всего мира. Это также самый доступный вариант размещения, который мы можем вам предложить.

Выбор гостевого дома. проживание позволяет участникам изучать английский язык в реальном мире. Вы можете участвовать в повседневной жизни, ощущая жизнь как местный житель, и в то же время наслаждаться уникальной средиземноморской и мальтийской кухней.

Мы также можем порекомендовать несколько отелей (от 3 до 5 звезд) в непосредственной близости от школы.

Erasmus+ Plus Learn English Мальта
Вы учитель или работаете в образовательной организации? Хотели бы вы улучшить свой английский с носителями языка, познакомиться с людьми из разных стран и насладиться солнечными островами Мальты? Затем попросите свою организацию подать заявку на финансирование Erasmus+ и записаться на курс английского языка в Мальталингва.

На наших курсах английского языка вы улучшите свои языковые навыки и снова почувствуете себя студентом. Вы можете подать заявку на финансирование Erasmus+ для оплаты курса, проживания и перелета.

О мобильности школьного персонала Erasmus+ (Key Action 1)
Мы специализируемся на мобильности школьного персонала KA1 в рамках программы Erasmus+. Это финансирование предназначено для учителей и вспомогательного персонала в:

  • Школы
  • Колледжи
  • Университеты
  • Другие учебные заведения

Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Испания в учебном заведении Malta lingua- международная школа английского языка?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Испания;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!