ILAC Международная языковая академия Канады

Top:

Каждый год ILAC получает признание за стремление к совершенству в обучении английскому языку и обслуживании клиентов.​

ILAC приветствует студентов из более чем 75 стран, что делает его одной из самых разнообразных школ в мире для изучения английского языка.

Школы ILAC аккредитованы теми органами, которые уполномочены контролировать школы в сфере образования в Канаде. Наша аккредитация признанными отраслевыми организациями помогает защищать права студентов.

ILAC Higher Education предоставляет учащимся возможность поступить в высшие учебные заведения и получить сертификаты государственного колледжа. Партнерские отношения сочетают в себе опыт колледжей и их отличную репутацию в области послесреднего образования, а также солидную репутацию ILAC как ведущей языковой школы с захватывающими центрами Торонто и Ванкувера. Программы грузинского языка в ILAC или Fanshawe College в Торонто могут привести к карьере во многих областях, включая продажи, гостиничное здравоохранение, менеджмент, информационные технологии и многое другое!

Программы:

  • Программы английского языка для взрослых
  • Программы английского языка для молодых взрослых
  • Gap year Академические программы
  • Программы подготовки к университету
  • подготовка к IELTS
  • Услуги аэропорта

Путешествуйте беззаботно, забронировав VIP-прием в аэропорту и лимузин премиум-класса. По прибытии в Канаду вас встретит обученный представитель ILAC и позаботится о том, чтобы у вас было все необходимое, чтобы безопасно и комфортно добраться до места проживания. Также доступна услуга доставки в аэропорт, которую легко организовать через ILAC.

ILAC имеет долгую и выдающуюся историю предоставления качественных программ изучения английского языка в Канаде. В ILAC вы можете быть уверены, что получаете высококачественное обучение английскому языку на самом высоком уровне отраслевых стандартов.

Школы ILAC аккредитованы теми органами, которые уполномочены контролировать школы в сфере образования в Канаде. Наша аккредитация признанными отраслевыми организациями помогает защищать права студентов.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Канада в учебном заведении ILAC Международная языковая академия Канады?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Канада;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Связанные программы
Пожалуйста, позвоните мне!