Harvest английский институт

Top:

Институт английского языка Harvest получил международное признание за преподавание английского как второго языка в соответствии с высокими стандартами качества. С 1999 года в Институте используются передовые методологии, которые позволили нам получить высшую квалификацию Министерства образования США.

Наша миссия – интегрировать учащихся в английский язык, американскую культуру и образ жизни, предоставляя им навыки и знания, необходимые для овладения лингвистическими навыками. Наше видение – быть центром, который привлекает и поддерживает союз посредством общения и культуры. Воспитание глобального гражданства и понимания людей из разных стран. Наши ценности – это образование, уважение, этика, творчество и постоянное обновление.

КУРСЫ
Наши преподаватели специализируются на обучении различным навыкам, а разнообразие в классе позволяет студентам практиковать английский язык и заводить друзей со студентами из разных стран.

  • Интенсивный английский
  • Подготовка к TOEFL IBT
  • Деловой английский
  • Английский для отдыха
  • Онлайн-курс английского языка
  • Сертификация Тесол

Вы когда-нибудь мечтали учиться в США?
Теперь вы можете!

Вы можете посещать уроки английского «вживую» онлайн и присоединяться к сотням студентов со всего мира. Институт английского языка Harvest получил международное признание за преподавание английского как второго языка с соблюдением самых высоких стандартов качества. Онлайн-программа преподается на 100% вживую профессионалами, сертифицированными для преподавания английского как второго языка. Мы предлагаем как индивидуальные, так и групповые занятия.

Harvest English Institute принимает студентов многих национальностей со всего мира, и, чтобы продолжать иметь разнообразный состав студентов, мы рассчитываем на многих профессионалов со всех континентов. Наши агенты понимают, что мультикультурная среда дает студентам важную возможность понять процесс обучения и возможность расти как личности. Верные нашей миссии, мы прилагаем все усилия, чтобы интегрировать студентов в американскую культуру и образ жизни, всегда уважая их собственную культуру и образ жизни. Спросите нас, как стать агентом сегодня!

Международный фестиваль урожая

Мы ценим разнообразие! Каждый год мы проводим уникальное мероприятие под названием «Международный фестиваль урожая», объединяющее студентов со всех уголков мира, чтобы продемонстрировать свою культуру, историю и образование. Это мероприятие является открытым для общественности.

отдел образования

У нас есть Департамент образования, который постоянно проводит семинары и обучает учителей использованию самых современных материалов, доступных в ESL.

Школьный класс

Мы поддерживаем разнообразный класс, позволяя небольшому проценту учеников с одинаковым образованием находиться в одной группе, что побуждает их говорить, даже если они новички.

Ученики

Средний размер класса от 7 до 12 учеников.

Кампусы

НЬЮАРК
НЬЮ-ДЖЕРСИ
Пункт въезда на Манхэттен. Крупнейший город Нью-Джерси излучает разнообразие; дом футбольного стадиона NY Red Bulls…

ОРЛАНДО
ФЛОРИДА

Орландо — один из самых известных городов США с процветающей экономикой и посетителями со всего мира…

ЛОС-АНДЖЕЛЕС
КАЛИФОРНИЯ
Лос-Анджелес — мировой мегаполис, задающий моду, с необычайной историей и богатым культурным наследием…


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране США в учебном заведении Harvest английский институт?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - США;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!