Калифорнийский университет Мэримаунт

Top:

Калифорнийский университет Мэримаунт, расположенный на живописном утесе на полуострове Палос-Вердес, был жемчужиной Саут-Бэй, которую почитали за уютную учебную среду и сплоченное семейное сообщество.

Основанная Религией Святого Сердца Марии в 1932 году, Мэримаунт приняла свою католическую идентичность. Сначала как среднюю школу для девочек, затем как гуманитарный колледж для женщин и первый католический младший колледж в Калифорнии, а затем как четырехлетний университет, предлагающий программы бакалавриата и магистратуры. В первые годы своего существования школа часто переезжала, и в 1968 году школа достигла своего последнего адреса с видом на океан. Тысячи моряков с любовью вспоминают некоторые из своих лучших лет в кампусе Ранчо Палос Вердес с видом на остров Каталина, многие из которых добились значительных успехов в своей карьере. карьеры, оставив свой след в мире.

Как и другие небольшие школы, зависящие от платы за обучение, Мэримаунт, к сожалению, столкнулась с финансовыми трудностями из-за сокращения числа учащихся, роста затрат и пандемии. К сожалению, после длительного поиска альтернативных путей развития университет окончательно закрылся 31 августа 2022 года.

Душераздирающе закрывать такое культовое учреждение, как Мэримаунт, чье величайшее достижение заключалось в том, что он дал возможность нескольким поколениям вести жизнь лидера и сострадательного служения другим. Мы надеемся, что наши моряки навсегда останутся в памяти о радостных моментах, личном росте и прочных дружеских отношениях, которые здесь завязались.

Кампусы
Кампус Oceanview занимает территорию площадью 26 акров с видом на Тихий океан и остров Каталина на ранчо Палос-Вердес.

Жилой комплекс включает в себя виллы, расположенные в соседнем Сан-Педро, комплекс полностью меблированных двухэтажных таунхаусов, в которых могут разместиться 400 студентов и сотрудников. В центре поселка находится бассейн, фитнес-центр, открытый крытый павильон, площадка для пляжного волейбола, баскетбольная площадка и летняя кухня.

Академики
Калифорнийский университет Мэримаунт был аккредитован Комиссией старших колледжей и университетов WASC. Калифорнийский университет Мэримаунт предлагал следующие степени бакалавра:

  • Ассоциированный специалист по искусству
  • Ассоциированный специалист по науке
  • Бакалавр искусств
  • Бакалавр
  • Магистр делового администрирования


Проживание, питание, цены
Для проживания воспитанников предоставляется красивая комфортабельная и недавно отремонтированная резиденция Сан-Педро: комплекс уютных двухэтажных особняков (таунхаусов), полностью оборудованных необходимой мебелью и техникой (всего 78 домов). Все коттеджи включают в себя спальни для отдыха, кухни с необходимой бытовой техникой и инструментами, общую гостиную и даже гараж. Также имеется внутренний дворик для отдыха на свежем воздухе. Есть апартаменты на 4 и 7 человек, есть и одноместные номера (небольшое количество, предоставляется по предварительному заказу). Вся территория круглосуточно охраняется, предоставляется бесплатный доступ к Wi-Fi.

Номера в основном рассчитаны на 2-3 человек (минимальный возраст для проживания 16 лет, питание обычно организовано на условиях полупансиона). В каждом номере есть кровать и удобное рабочее место с письменным столом, доступом к Wi-Fi и шкафом для одежды и личных вещей. Студенты сами поддерживают чистоту и порядок. Вам также необходимо принести свои постельные принадлежности и белье в резиденцию.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране США в учебном заведении Калифорнийский университет Мэримаунт?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - США;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Связанные программы
Пожалуйста, позвоните мне!