Embassy Summer

Top:

В Embassy Summer мы предлагаем полезные программы изучения английского языка для юных учеников, предоставляя студентам со всего мира поистине революционный опыт. Мы являемся надежным и всемирно аккредитованным поставщиком с более чем 40-летней историей.

Изучение английского языка — это только часть пути. Наши языковые программы доступны от 1 до 8 недель в течение лета и включают в себя увлекательные мероприятия, основанные на наших уникальных навыках посольской жизни. Наши летние лагеря также знакомят иностранных студентов с местной общественной жизнью и культурой с помощью разнообразных увлекательных экскурсий.

Что мы делаем

Летом мы предлагаем полезные программы изучения английского языка для юных учеников, предоставляя студентам со всего мира поистине революционный опыт.

Летние курсы Embassy разработаны таким образом, чтобы молодые студенты максимально использовали свое лето. Это с точки зрения изучения английского языка, их личного развития и встречи с новыми международными друзьями. Мы предлагаем уроки английского языка для всех уровней учащихся, от начального до продвинутого, и отличное качество проживания в общежитиях колледжей и школ-интернатов, а также варианты проживания в местных семьях.

Наша социальная программа создана для поддержки развития основных жизненных навыков и дает учащимся возможность исследовать местные достопримечательности и некоторые из самых знаковых и исторических достопримечательностей!

Наш взгляд

Помочь учащимся добиться успеха в глобальном сообществе.

Наша миссия

Мы вдохновляем людей. Как команда, семья, мы вдохновляем наших студентов, наших партнеров и друг друга каждый день. Мы расширяем возможности, делимся знаниями и создаем успех.

Мы мечтаем о большом для себя и наших учеников.

От одной школы до глобальной сети, до лидера в области глобального образования, наши убеждения никогда не менялись.

Мы верим в людей и их безграничный потенциал. Мы празднуем и поощряем достижения и принимаем все вызовы на этом пути.

С позитивным настроем мы внедряем инновации и продолжаем двигаться вперед. Когда мы спотыкаемся, мы поднимаемся, переориентируемся и прокладываем новый путь.

Все, кого мы встречаем в этом удивительном путешествии, помогают формировать нас. Эти связи также сформируют то, кем вы являетесь сейчас и в будущем.

Уход за студентами

Наш менеджер по обучению и качеству следит за тем, чтобы весь персонал был хорошо обучен и работал на самом высоком уровне.

В каждом центре у нас есть сотрудник по социальному обеспечению, который отвечает за то, чтобы наши студенты были счастливы и чтобы о них хорошо заботились на протяжении всего их пребывания.

У нас также есть система опеки для наших отдельных студентов в наших центрах. Студенты младших классов постоянно находятся под присмотром персонала в программах проживания.

В зависимости от возраста младшим школьникам предоставляется свободное время до 1 часа для шоппинга и подобных занятий.

Сотрудники на месте обучены оказанию первой помощи.

Прибытие и отъезд

Всех студентов и группы, которые запрашивают трансфер из аэропорта, встречают в аэропорту сотрудники посольства и доставляют в соответствующий центр. Когда придет время уходить, последует та же процедура.

Все учащиеся младше 18 лет, путешествующие индивидуально в центр или из центра, должны быть в сопровождении взрослого. Если студент забронировал трансфер из аэропорта через посольство, его заберет надлежащим образом зарегистрированный водитель.

Посольство предоставит информацию и указания о том, как добраться до центра для отдельных студентов в возрасте 18 лет и старше или для тех, кто путешествует с родителем или опекуном.

В зависимости от времени суток, студенты получают горячее питание или упакованный ланч по прибытии в общежитие.

Страхование

Крайне важно, чтобы все студенты, выезжающие за границу, имели соответствующую страховку на случай неотложной медицинской или другой чрезвычайной ситуации.

Embassy Summer предлагает комплексный страховой полис guard.me, специально разработанный для удовлетворения потребностей иностранных студентов.

Проживание

Это зависит от центра и времени дня их прибытия. Стандартного времени регистрации в Embassy Summer нет. Обратите внимание, что команды центра осознают тот факт, что учащимся предстоит долгий путь, и постараются как можно скорее проводить их в свои комнаты. Команда сохранит любой багаж и сделает студентов максимально комфортными, если спальни еще готовятся к их приезду.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Англия в учебном заведении Embassy Summer?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Англия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!