Bexhill Колледж

Top:

Ключевые факты о колледже

  • На дневном отделении обучается около 2500 человек.
  • Почти все студенты дневной формы обучения в возрасте от 16 до 19 лет
  • Обучение на всех курсах бесплатное (для граждан Великобритании), если вы начинаете курс до того, как вам исполнится 19 лет.
  • Мы предлагаем самый широкий спектр курсов для всех способностей, включая наши уровни A, профессиональные предметы уровня 3, курсы уровня 2 и GCSE и курсы уровня 1.
  • В 2022 году учащиеся достигли 98,8% проходных баллов по 38 предметам уровня A и 100% по 25 предметам.
  • В 2022 году более 79% результатов A Level получили оценки от A* до C.

Доступные курсы колледжа

  • УРОВНИ А - БОЛЕЕ 40 КУРСОВ
  • УРОВЕНЬ 3 - БОЛЕЕ 30 КУРСОВ
  • УРОВЕНЬ 2 - БОЛЕЕ 20 КУРСОВ

Мы также предлагаем курсы 1-го уровня для 16-19-летних, в дополнение к широкому спектру дневных и вечерних курсов с частичной занятостью для взрослых.

Заявление о миссии

Предоставление трансформационных образовательных возможностей, которые вдохновляют всех наших студентов на реализацию своего потенциала.

Стратегические цели:

  • Вдохновляющее обучение: предоставлять возможности для трансформационного обучения с помощью адаптивной учебной программы, в которой вдохновляющее обучение и обогащающие возможности повышают стремление учащихся и максимизируют их позитивное участие в жизни общества.
  • Сплоченность сообщества: поддерживать инклюзивное сообщество колледжа, которое поощряет и поощряет разнообразие, уважает и ценит личность и создает среду, в которой все члены могут процветать и раскрывать свой потенциал.
  • Целенаправленное партнерство: работать в сотрудничестве, используя синергию позитивных отношений для достижения совершенства как внутри колледжа, в более широком сообществе, так и с нашими внешними партнерами.
  • Финансовая устойчивость: поддерживать прочное финансовое положение, чтобы продолжать поддерживать и улучшать реализацию учебной программы, поддерживать яркую и безопасную среду обучения и инвестировать в поддержку инноваций и роста.

Ценности

  • Колледж определил следующие шесть ценностей, которые лежат в основе нашей работы.
  • Совершенство: стремление к совершенству во всем, что мы делаем
  • Могу сделать отношение: поиск решений в каждой проблеме
  • Смелость: принятие правильных решений в каждой ситуации
  • Уважение: всегда действовать честно и относиться к другим с достоинством.
  • Работа в команде: Достижение успеха путем совместной работы с другими
  • Целеустремленность: наличие энергии и энтузиазма для достижения выдающихся результатов

Введение директ

Решение о том, где учиться после 16, является сложным, но важным решением. Итак, как вы решаете?

Bexhill College предлагает разнообразный и полезный опыт. Мы предлагаем самый широкий выбор курсов продвинутого уровня в Гастингсе, Истборне и Ротере. Мы окажем вам поддержку в планировании вашего выбора и достижении ваших личных целей. Специализированное руководство, которое мы предлагаем, гарантирует, что вы сможете выбрать несколько предметов, отвечающих вашим потребностям. Существует также широкая программа обогащения, включающая спорт, языки, музыку и общественные мероприятия.

Курсы для взрослых на неполный рабочий день

В дополнение к нашим предложениям для лиц старше 16 лет Bexhill College также предлагает широкий спектр курсов обучения взрослых с частичной занятостью с занятиями в дневное и вечернее время как на развлекательных, так и на квалификационных курсах. Мы надеемся, что после просмотра нашего веб-сайта вы захотите посетить колледж, чтобы узнать, что мы можем вам предложить.

Возможности обогащения
В Bexhill College есть много возможностей для обогащения. Вы можете заниматься чем угодно: от участия в таких мероприятиях, как командные виды спорта, драматические и музыкальные постановки, до добавления дополнительных коротких квалификаций в вашу программу в таких областях, как первая помощь или спортивное лидерство.
Во все курсы также будут добавлены свои специальные дополнительные занятия, чтобы сделать предмет более стимулирующим и полезным. Они варьируются от повторных и учебных мероприятий до языковых обменов и посещения таких мест, как Испания, Нью-Йорк и Франция.
Варианты обогащения меняются каждый год, но ниже приведены некоторые примеры того, что может быть предложено. Для получения дополнительной информации посетите наш веб-сайт: bexhillcollege.ac.uk
Экскурсионные возможности
Экскурсии проводятся в течение всего года, они основаны на курсах или просто для развлечения.
Это отличный способ увидеть больше Великобритании и познакомиться с другими студентами.
Студенты имеют возможность отправиться в такие города, как Кембридж, Оксфорд и Бат.
Специализированные спортивные академии
Мы управляем специализированными спортивными академиями по легкой атлетике, бадминтону, баскетболу, крикету, футболу (в настоящее время в сотрудничестве с фондом Chelsea FC Foundation и в партнерстве с Eastbourne Borough FC), гольфу, нетболу, регби, настольному теннису, теннису, волейболу и плаванию. У нас также есть Академия исполнительских искусств, Академия наук и обширная программа повышения квалификации, которая открыта для всех студентов, обучающихся в колледже Бексхилл.

Выбор проживания

Иностранные студенты, которые учатся в Bexhill College, имеют выбор жилья; Студенческое общежитие Колледжа или
Британская семья 'Homestay.
Студенческое общежитие находится в нескольких минутах ходьбы от ворот колледжа. В нем есть выбор спален с общими и отдельными ванными комнатами, а также возможность включения полного пансиона. В проживание также входит проживающий в доме родитель, который обеспечивает опеку на время вашего пребывания.
«Проживание в семье» — это проживание в доме британской семьи. Мы уделяем большое внимание тому, чтобы найти лучший выбор для каждого отдельного учащегося, и наше жилье для проживания в семье регулярно посещает специалист по размещению и проверяется на предмет обеспечения безопасности и комфорта учащегося.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Англия в учебном заведении Bexhill Колледж?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Англия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!