образовательный центр ассоциации

Top:

Безопасное расположение в самом сердце Европы

Чехия — 6-я самая безопасная страна в мире. Учеба в Чешской Республике означает, что вы окажетесь в самом центре Европы, и у вас будет отличный шанс открыть для себя другие европейские страны.

Обучение в государственных университетах бесплатно для всех, если вы учитесь на чешском языке.

Основным языком обучения является чешский, однако спектр программ, реализуемых на иностранных языках (в основном на английском), расширяется, в частности, для иностранных студентов.

Чешская система высшего образования соответствует лучшим европейским и международным стандартам.

1348 год — это год открытия нашего первого университета. Более того, Чехия входит в топ-20 стран мира с лучшей системой образования.

В Чешской Республике существует 1000 аккредитованных учебных программ на английском языке и 43 000 иностранных студентов, обучающихся по полным программам на получение степени.

Что такое базовая программа на чешском языке?
Это подготовительный языковой курс, состоящий из 1000 часов занятий с носителями языка и направленный на совершенствование владения чешским языком и достижение чешского уровня не ниже B2, который обычно требуется в большинстве программ и университетов. Кроме того, студенты могут выбрать дополнительные специализированные подготовительные курсы чешского языка (направленные на углубление знаний студента по предметам специализации, терминологии), где они получат знания, необходимые для сдачи вступительного экзамена (если таковой имеется) или просто подготовят себя к обучению по конкретной специальности. учебы.
Обучение по нашим программам соответствует строгим европейским и международным стандартам, а весь наш преподавательский состав профессионально образован, сертифицирован и имеет большой опыт.
Используемые нами методики обучения основаны на современных требованиях к образовательному процессу и одобрены местным государственным университетом им. Я. Э. Пуркине.

Почему нужно выбрать нас?

1. Все наши преподаватели являются носителями языка

2. Все наши курсы и методики сделаны нашим партнерским университетом Пуркино.

3. На всех наших курсах вы также получаете полную поддержку до и после вашего приезда. У нас есть круглосуточная поддержка студентов.

4. Более 300 наших студентов в год принимаются чешскими государственными университетами!

5. Мы также уделяем особое внимание адаптации - мы помогаем нашим студентам найти новых друзей, адаптироваться в новой стране и отлично провести время в центре Европы!

Летние каникулы в сердце Европы

Чехия – самое красивое государство в Центральной Европе. За последние 30 лет здесь произошел экономический скачок: страна вступила в Евросоюз и сегодня считается важным его элементом. Ассоциация Центр проводит школьные каникулы в Праге, столице Чехии.

Возможно, лучший в вашей жизни. Всего за две и более недели вы познакомитесь с европейской цивилизацией, объедете всю республику и соседние страны, переедете в классное студенческое общежитие и найдете новых друзей, а главное, потренируетесь говорить (именно говоря!) на английском или чешском, так как все наши преподаватели - носители языка, которые преподают, то есть настоящие чехи или англофоны из США, Канады и т.д.

Программа проходит каждое лето, осень и зиму. Вы также увидите с нами самые красивые города Центральной Европы, такие как Дрезден, Вена, Чески-Крумлов и многие другие. Выберите количество дней, на которое хотите приехать, и получите соответствующую программу — интересную и полезную. Мы ждем вас в гости!

В Чехии, как и в других европейских странах, все граждане и приезжие обязаны иметь медицинскую страховку. Исключение не составляют иностранцы, временно или постоянно проживающие в государстве.

Страховка необходима для получения любой визы: туристической и студенческой в ​​Чехию. Если у вас нет медицинской страховки, вы нарушаете законы и можете быть привлечены к административной ответственности.

Эта медицинская страховка действительна для транзитных стран и стран Шенгенского соглашения. Это приемлемо для подачи заявления на получение студенческой визы в Чешскую Республику.

Размещение

Класс: Апартаменты

Цена: 6500 крон (260 евро) за место в двухместном номере.

Адрес: Zakšinská 608/10, Praha 9.

Апартаменты расположены в элитном доме в районе метро Стрижков, до центра города (метро Музей) 15 минут на метро. Современный дизайн, уютная веранда, светлые комнаты с большими окнами. Комфортабельные квартиры с новой мебелью и всей бытовой техникой.

Две комнаты (каждая на двоих) имеют свою кухню (кухонные шкафы, плита с духовкой, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, обеденный стол и стулья), санузел со стиральной машиной, душ, туалет + еще один санузел, балкон. Интернет Wi-Fi входит в стоимость.

По приезду необходимо внести депозит в размере 7000 крон + оплата за первый месяц: 7000 + 6000 = 13000 крон.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Чехия в учебном заведении образовательный центр ассоциации ?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Чехия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Пожалуйста, позвоните мне!