Университет Западного Мичигана

Top:

В Western мы даем новое определение успеху, расширяя то, что значит быть умным в постоянно меняющемся мире. Помимо подготовки к карьере, пожалуй, самое особенное в Western — это наш подход, который помогает вам найти более глубокий смысл и лучший способ мышления. Мы считаем, что хорошее образование — это больше, чем получение пятерки за задание.

Речь идет также о том, чтобы иметь цель и создать достойную жизнь. Речь идет о знании того, что неудача — это успех в процессе. Речь идет о том, чтобы подготовить вас к полноценной жизни, помогая вам добиваться своей цели, процветать и процветать, оказывая значимое влияние на общество.

Заявление о признании земли
Признание земли - это процесс, в ходе которого людям предлагается рассмотреть историю пространства, в котором они в настоящее время живут.

Мы хотели бы признать, что Университет Западного Мичигана расположен на землях, исторически оккупированных народами оджибве, одава и бодевадми. Пожалуйста, найдите минутку, чтобы признать и почтить эту исконную землю Конфедерации Трех Огней, священные земли всех коренных народов и их постоянное присутствие.

Вестерн действительно дал мне технические и концептуальные навыки, чтобы стать тем, кем я хочу быть как художник. Я получил здесь фантастическую базу, с которой я могу спрыгнуть и действительно преуспеть, когда закончу колледж и начну утвердиться в мире искусства.

Кампусы и объекты
С первого приветствия вы почувствуете тепло гостеприимного сообщества и живую искру Каламазу, нашего замечательного родного города. Наши современные жилые и учебные помещения и экологически чистые кампусы предоставляют студентам идеальные условия для учебы, открытий и отдыха.

  • 90% первокурсников живут в кампусе
  • 20 станций зарядки электромобилей
  • 20 зданий с сертификатом LEED

ОБЩЕНИЕ СТУДЕНТОВ
Учащиеся должны проверять свою электронную почту WMU и goWMU, чтобы просматривать сообщения о финансовой помощи, в том числе документы, предложения финансовой помощи и регулярные обновления. Bronco Express может помочь учащимся и их семьям по телефону или напрямую.

Место, которое можно назвать домом

Здоровье и благополучие

WMU помогает каждому учащемуся поддерживать общее состояние здоровья и управлять своим благополучием. Найдите советы и инструменты для всего, от вашего психического и физического здоровья до дружбы и поиска баланса с ВАМИ в Western.

Участие студентов

Это ваш шанс преуспеть в кампусе, собираясь, общаясь, развивая лидерские качества и принимая участие в культурных мероприятиях.

Жизнь в кампусе

Проживание в кампусе — отличный способ погрузиться в жизнь WMU.

Проект «Невидимая потребность»

Проект Invisible Need поддерживает потребности студентов WMU, связанные с непредвиденными расходами, едой, книгами и средствами для менструального цикла.

Академические услуги в Университете Западного Мичигана
Академический ресурсный центр
Услуги академической поддержки и специализированные программы помогут вам добиться успеха в Western.

Консультирование

Поддержка, руководство и ресурсы, необходимые для планирования курсов и работы над получением степени.

Карьера и трудоустройство студентов
Вы найдете помощь в изучении вариантов карьеры, поиске стажировок, поиске работы, изучении навыков прохождения собеседования и многом другом.

Библиотеки

Библиотеки будут вашим домом вдали от дома в Western, где есть все необходимое для вашего последнего исследовательского проекта или просто тихое место для учебы.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране США в учебном заведении Университет Западного Мичигана?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - США;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!