UCSC Кремниевая долина

Top:

НЕСКОЛЬКО СЛОВ О НАС

UCSC Silicon Valley Professional Education, ведущий специалист по обучению персонала в Силиконовой долине, является единственным аккредитованным учебным заведением в регионе, предлагающим курсы качества Калифорнийского университета, разработанные опытными преподавателями, которые действительно работают в своей области.

Наши студенты

Новые выпускники колледжей нуждаются в практических навыках
Специалисты, желающие повысить квалификацию
Специалисты меняют направление
Люди, которым нужна аккредитация, разрешения, подготовка к экзаменам в подразделениях непрерывного образования, учебная программа для лицензирования
Учащиеся на протяжении всей жизни, заинтересованные в обучении у отраслевых экспертов в самом сердце Силиконовой долины

Учебная программа профессионального образования

Ведущие отраслевые лидеры и академические эксперты руководят созданием наших учебных программ, утвержденных Калифорнийским университетом. Каждый курс содержит практическую информацию, которую студенты могут применять на практике в режиме реального времени. Он предназначен для предоставления определенных, востребованных навыков работы, которые связаны с региональными потребностями. Курсы строятся друг на друге, позволяя учащимся овладеть желаемыми навыками в рамках короткой программы или более глубокого сертификата. Под наставничеством инструкторов, которые работают профессионалами, студенты достигают заметного уровня профессионализма.

Гибкие пути обучения

Мы ценим практичную, гибкую и целенаправленную среду обучения. Присоединяйтесь к нам в кампусе в Санта-Кларе в наших гибких классах (что позволяет вам оставаться удаленно, если вы выберете) или учитесь онлайн. Предлагая в основном вечерние, выходные, смешанные гибридные и онлайн-курсы, студенты получают удовольствие от практического и совместного обучения с инструкторами, работающими в ведущих компаниях в регионах.

Уникальные предложения

Какими бы ни были ваши карьерные цели, подумайте, что отличает Силиконовую долину UCSC.

Разнообразные режимы обучения: локальный, онлайн, дистанционный, гибридный.
Нетворкинг в сердце Силиконовой долины
Развитие рабочих мест на основе практических навыков, которое напрямую соответствует потребностям нашей региональной рабочей силы.
Удобное время занятий и динамичное онлайн-обучение для работающих специалистов
Обучение на основе проектов, которое поможет вам создать портфолио и резюме навыков
Преподаватели, работающие профессионалы своего дела
Более чем вековая история качественного, брендового и заслуживающего доверия развития рабочей силы

История превосходства

Это не первое наше родео. Мы помогли поколениям профессионалов освоить новые навыки и технологии, чтобы конкурировать в каждой развивающейся экономике. Тысячи профессионалов Силиконовой долины прошли обучение у нас и сделали успешную карьеру. Позже они вернулись, чтобы развивать новые навыки для быстрого ускорения развития в своей области.

Поначалу может быть трудно провести различие между всеми новыми коммерческими, онлайновыми и локальными корпоративными программами обучения, которые обещают быстрый успех.

Учти это

Только UC имеет более чем 150-летнюю историю в районе залива Сан-Франциско в качестве ведущего регионального поставщика услуг по обучению рабочей силы, поддерживает постоянные партнерские отношения с региональными компаниями, программами развития рабочей силы и профессиональными ассоциациями, а также предлагает аккредитованные курсы. Являясь частью Калифорнийского университета, UCSC Silicon Valley Extension сертифицирован Комиссией старших колледжей и университетов WASC (WSCUC).

Области исследования

Бионаука
Бизнес
Дизайн
Разнообразие Справедливость Включение
Образование
Технологии


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране США в учебном заведении UCSC Кремниевая долина?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - США;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!