Университет Сун чун Хян

Top:

Название «Soon chun hyang University» означает «мирный родной город, подчиняющийся воле небес». В 1978 году доктор Сук-Джо Су, известный авторитет в области неврологии, основал Медицинский колледж Сунчунхян, в котором обучалось менее сотни студентов, для обучения начинающих врачей. Его философия медицинской практики заключалась в следующем: «Не врач, а Небеса лечат болезни. Врач помогает только процессу лечения». С этой скромной философией и начинаниями SCH превратился в уважаемое высшее учебное и исследовательское учреждение. В настоящее время в университете шесть колледжей и шесть аспирантур, в которых обучается более 12 000 студентов и около 380 преподавателей. Кроме того, университет управляет четырьмя больницами общего профиля в четырех крупных городах Кореи, создавая современную медицинскую сеть. Университет предлагает широкий выбор курсов в области медицины и естественных наук, а также во всех профессиональных областях, включая гуманитарные науки, бизнес. Администрация и инженерия. SCH имеет особенно сильные отделы медицины и медицинских наук и постоянно стремится преуспеть как в образовании, так и в исследованиях. Репутация SCH в области качественного образования постоянно подтверждается, когда Министерство образования присуждает «Национальную премию за обновление образования» в течение трех лет подряд.

Главная администрация университета имеет свои собственные административные офисы, которыми управляет непреподавательский персонал, чтобы обеспечить бесперебойную работу всех административных вопросов университета. Эти офисы управляются вице-президентом и вице-президентом по внешним связям, подотчетными только президенту университета. Отдел по академическим вопросам следит за тем, чтобы качество и количество преподавания, предлагаемого в SCH, соответствовало требованиям, установленным органом национальных образовательных стандартов. Управление планирования отвечает за создание различных проектов, отвечающих текущим требованиям университета. Отдел по делам студентов предлагает такое руководство и осведомленность о потребностях студентов. В главной администрации также есть административный офис, который разделен на четыре отдела; Общие вопросы, приобретение материалов, техническое обслуживание и оборудование, а также бухгалтерский учет. Каждый офис отвечает за административное благополучие сообщества SCH, включая поддержку исследований факультета, техническое обслуживание помещений и балансирование бюджета университета. Управление внешних связей, включая отделы внешних связей и связей с общественностью, следит за тем, чтобы сообщество было хорошо осведомлено эффект, который SCH оказывает на них. Это включает в себя освещение в СМИ и организацию внешних мероприятий. Подразделение Центра развития карьеры помогает студентам подготовиться к рынку труда и лучше всего соответствовать этой конечной среде. Центр предоставляет различные услуги университетской семье, включая консультации по вопросам карьеры, списки вакансий и поиск.

Академики

Бакалавриат

  • SCH Медиа Лаборатории
  • Колледж гуманитарных и социальных наук
  • Колледж глобального бизнеса
  • Колледж естественной инженерии
  • Медицинский колледж
  • Колледж медицинских наук
  • Высшая школа

Аспирантура была основана в 1983 году. Несмотря на свою короткую историю, аспирантура сыграла важную роль в повышении квалификации более полутора тысяч студентов, из которых более 800 имеют докторскую степень. и 70 почетных степеней с момента его открытия. SCH обязан поддерживать самые высокие стандарты образования, и Высшая школа иллюстрирует это, обучая своих студентов методам, которые повышают их личные и академические способности. Аспирантура предлагает программы магистратуры и докторантуры в пяти академических областях: гуманитарные и социальные науки, естественные науки, инженерия, искусство и физическое воспитание и медицинские науки.

Университет имеет общенациональную сеть больниц Сеула, Чонана, Гуми и Пучхона. Университетские больницы оснащены самым современным в стране диагностическим, лечебным и хирургическим оборудованием и обеспечивают превосходное обслуживание пациентов. Кроме того, система образования университетских больниц с состраданием воспитывает студентов как настоящих врачей. Молодые студенты-медики Сунчунхяна ежегодно добровольно оказывают медицинские услуги обездоленным людям, нуждающимся в медицинской помощи. Такая волонтерская работа помогает студентам укреплять свои медицинские навыки и сострадание к пациентам. Университетские больницы охватывают такие разные области, как:

  • Медицина внутренних органов
  • Акушерство и гинекология
  • Диагностическая радиология
  • неврология
  • Педиатрия
  • Терапевтическая радиология
  • Психология
  • Сердечно-сосудистая хирургия
  • Клиническая патология
  • Общая хирургия
  • Пластическая хирургия
  • Анатомическая патология
  • Ортопедическая хирургия

Общежития кампуса
Офис Общежитие

Университет предоставляет жилье 3100 студентам в четырех общежитиях. Офис общежития предоставляет качественные услуги, решая проблемы студентов и поддерживая чистоту и безопасность. Каждое общежитие оснащено такими удобствами, как высокоскоростной доступ в Интернет, компьютерные классы, тренажеры, места для отдыха, прачечная и зоны отдыха. Офис продвигает такие социальные и культурные мероприятия, чтобы укрепить чувство общности, и поддерживает «Стена лучших» для выдающихся студентов-резидентов, чтобы отметить их успехи в учебе и других областях.

Общежитие Глобал Виллидж

Глобальная деревня, вмещающая 543 студента, была построена в 2006 году с единственной целью – удовлетворить потребности иностранных и корейских студентов, проживающих вместе. Общежитие приносит им обоим ежедневную пользу от сосуществующего образа жизни, поддерживая различные культуры друг друга. Каждый учащийся использует способности другого во время организованных встреч по обмену, чтобы глубже понять язык и культуру.

Общежитие выполнено в стиле люкс, что позволяет 12 студентам жить в 1 люксе. В каждом люксе есть 2 ванные комнаты, 2 душа и 2 раковины. Есть 6 спальных комнат, которые соединены общей гостиной с телевизором и диваном. В каждом номере есть кондиционер. Общежитие Global Village разделено на 4 отдельных здания с центральным узлом. Центральный хаб соединяется с каждым зданием через стеклянные туннели. В центре вы найдете лобби с торговыми автоматами и компьютерами. Есть классы, которые используются для учебы. Также имеется компьютерный зал и услуги прачечной.

Восход Холл

Рядом с Global Village находится Sunrise Hall, в котором проживает 546 студентов. Первый этаж служит приемной и рестораном, где студенты и преподаватели могут насладиться традиционной корейской кухней. Нижний этаж оборудован обширным тренажерным залом, бильярдным залом, певческими комнатами, хорошо укомплектованным магазином и кафетерием в западном стиле.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Южная Корея в учебном заведении Университет Сун чун Хян?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Южная Корея;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!