Университет Ёнсе

Top:

Университет Йонсей, созданный 132 года назад как первое современное высшее учебное заведение в Корее, стал играть ключевую роль в обучении и воспитании лидеров, необходимых для экономического развития и индустриализации Кореи. Его главный кампус находится в самом сердце Сеула, а Международный кампус, созданный в 2010 году в основном для обучения первокурсников, находится в Сонгдо, Инчхон. Его живописный кампус транслировался по всему миру как «один из самых красивых кампусов в мире». Международный кампус Yonsei представляет новую образовательную парадигму в Азии с системой жилых колледжей и интегрированной учебной программой.

Университет Йонсей стремится воспитывать студентов способностью к творчеству, сопереживанию и мотивации. Чтобы выполнить эту образовательную цель, Университет представил образовательные эксперименты с тремя основными целями: развивать творческий потенциал у студентов с мировым именем, продвигать «обучение на практике» с помощью обучения на основе опыта и внедрять цифровое обучение путем создания Smart Campus (S). -Campus). Для этих целей Университет Йонсей разработал различные междисциплинарные специальности, чтобы обеспечить подготовку будущих творческих талантов. Все студенты из разных специальностей живут и общаются друг с другом, что, естественно, приводит к сближению знаний между дисциплинами и развитию способности сопереживать другим. Кроме того, S-Campus построил интегрированную цифровую инфраструктуру для поддержки различных образовательных практик под руководством студентов.

Преподаватели Йонсейского университета широко публиковались в международных научных публикациях во всех академических областях, тем самым прокладывая путь в будущее. Университет не только выпускает выдающихся ученых из своего глобального студенческого сообщества, но также приглашает всемирно известных профессоров преподавать и участвовать в совместных исследовательских проектах, включая таких нобелевских лауреатов, как Рэнди Шекман и Эрик Маскин. Недавно Университет Йонсей приветствовал еще одного специального советника, с тем чтобы активно содействовать устойчивому развитию человечества. Бывший Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун присоединился к Университету Йонсей, чтобы завершить карьеру на всю жизнь, достигнув целей в области устойчивого развития, принятых во время его пребывания в ООН. Благодаря этим инициативам Университет Йонсей продолжит увеличивать свой социальный и глобальный вклад и вовлечение в преподавание, исследования и общественные услуги.

Факультеты

  • Гуманитарные науки
  • Коммерция и экономика
  • Бизнес
  • Наука
  • Инжиниринг
  • Наука о жизни и биотехнологии
  • Богословие
  • Социальные науки
  • Закон
  • Музыка
  • Экология человека
  • Науки в образовании
  • Медицина
  • Стоматология
  • Уход
  • Фармация

Проживание

Международный Дом

Международный Дом (GukjeHaksa), один из корпусов для иностранных студентов в университете Йонсей, может вместить до 232 студентов в двухместных комнатах с отдельными этажами по полу. Дом доступен для иностранных студентов, в приоритетном порядке, программы обмена / посещения, студентов и аспирантов Йонсей, а также студентов KLI. Основной язык в доме - английский.

SK Global House

SK Global House, еще один вариант в студенческом общежитии для иностранных студентов, открылся в феврале 2010 года, предоставляя услуги и удобства в соответствии с международными стандартами. Он может вместить до 585 студентов в одноместных и двухместных комнатах с отдельными этажами по полу. Он обеспечивает круглосуточную работу стойки регистрации и систему безопасности, которая обеспечивает удобство и безопасность проживания. Студенты и гости могут пользоваться различными удобствами и услугами в рамках глобальной сети сообщества. Основной язык в доме - английский.

Общежитие Muak

Муакский жилой комплекс состоит из пяти зданий (девять блоков) и вмещает 2353 жителей. Бакалавриат и аспиранты из городов за пределами Сеула остаются в общежитиях № 1, № 2 и № 6 (Woojungwon). Студенты медицинского, стоматологического и сестринского факультетов занимают общежитие Муак № 3, а общежитие Муак № 4 предназначено для иностранных и местных преподавателей, инструкторов, студентов, которые готовятся к сдаче национальных квалификационных тестов, и студентов юридических факультетов.

Стипендии

Ищете стипендии для обучения в университете Йонсей в Сеуле, Корея? Университет Йонсей прилагает все усилия для того, чтобы качественное образование было доступно студентам посредством финансовой помощи в виде различных стипендий.

Университет Йонсей предлагает широкий спектр стипендий для своих программ на получение степени и на получение степени, которые включают программы для студентов и выпускников, программы на корейском языке и летние и зимние школы. Иностранные студенты также могут изучать национальные стипендии в рамках стипендиальной программы правительства Кореи.

Требования: Студенты должны взять не менее 12 кредитов и поддерживать средний балл 3,5 или выше в каждом семестре.

Критерии

100% гранты на обучение в течение 4 лет

(Включая вступительный взнос)

Студенты, попавшие в топ 20% при вступительных экзаменах

100% гранты на обучение в течение 2 лет

(Включая вступительный взнос)

Студенты, попавшие в топ 30% при вступительных экзаменах


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Южная Корея в учебном заведении Университет Ёнсе?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Южная Корея;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!