Языковая школа Ardmore

Top:

Почему Ardmore?

Уже более 30 лет Ardmore помогает своим студентам со всего мира жить и учить английский язык. Они гордятся тем, что предоставляют программы летних школ высокого стандарта с постоянным фокусом на получении студентом опыта, веселья и безопасности.

Языковые школы Ardmore - это специалисты по языковым курсам для младших школьников в возрасте от 9 до 17 лет. Имея 30-летний опыт работы в отрасли, мы обладаем экспертными знаниями по всем аспектам курса Вашего студента.

Ardmore имеет большую сеть жилых и семейных центров по всей Великобритании и США. Они гордятся разнообразным сочетанием всемирно известных университетских кампусов, частных школ и колледжей, предлагающих фантастический спектр услуг и размещения. В Ardmore заботятся обо всех аспектах студенческого опыта, включая трансферы, проживание, обучение, мероприятия и экскурсии, гарантируя, что студенты отлично проводят время, давая спокойствие родителям и агентам.

В 2018 году они приняли более 11 000 студентов из 53 различных национальностей, предлагая уникальную и захватывающую международную среду. Это дает их студентам возможность учиться и жить с представителями других культур, практикуя свой английский вместе.

Ознакомление с программой Ardmore

Школа Ardmore придает первостепенное значение предоставлению быстрых точных ответов на любые вопросы, и рады адаптировать программы в соответствии с точными требованиями студента. Уникальный акцент на повышение уверенности и коммуникативных навыков путем погружения учащихся в английском языке во всех аспектах их курса.

Культуры со всего мира

Благодаря студентам из более чем 50 различных стран, расположенных во всех их центрах, Ardmore предлагает возможность изучать и практиковать английский язык и развивать новые международные дружеские отношения.

10 причин, почему вы должны учиться с Admore

  • 30-летний опыт в языковых путешествиях
  • Аккредитован Британским советом в Великобритании
  • Ardmore имеет головные офисы в Великобритании и США с профессиональной, многоязычной командой круглый год, чтобы ответить на любые ваши вопросы курса. Мы предназначены для того чтобы получить назад все дознания в течение 24 часов
  • Студентам предоставляются вступительные экзамены, выездные тесты (оценка прогрессии) и рабочие тетради для использования и взять с собой домой в конце курса
  • Специализированные спортивные лагеря, включая наши футбольные и регбийные Академии
  • Преподаватели имеют квалификацию для преподавания английского языка как иностранного
  • 24-часовой номер экстренной помощи во время всех курсов
  • Летние курсы все международные, поскольку мы знаем важность интеграции студентов, чтобы они говорили по-английски и подружились со студентами со всего мира
  • Красивые школы-интернаты, колледжи и университетские кампусы по всей Великобритании и США
  • Опыт на всю жизнь! С повторными бронированиями каждый год школа гарантирует, что у студентов будет языковая и культурная поездка, которую они никогда не забудут

Что Я предпочитаю? Выберите подходящую вам программу

Великобританя

Их цель состоит в том, чтобы улучшить английский язык их студентов, повышая их уверенность и коммуникативные навыки. Их уроки включают в себя множество возможностей для студентов, чтобы использовать язык и построить свои знания и уверенность в английском языке. Это также обеспечивается вне классных комнат во время мероприятий, культурных визитов и специальных спортивных курсов.

Учебный Год

Ardmore рад предложить студентам возможность учиться в одной из лучших школьных систем в мире. Эта программа предлагает учебу в британской государственной школе.

Эта программа предоставляет доступную альтернативу обучению в независимой школе Великобритании. Многие студенты используют свое пребывание в Великобритании в качестве” трамплина " для своих будущих образовательных и карьерных устремлений – например, обучение в Великобритании или Международном университете, где свободное владение английским языком является обязательным требованием, или с целью иметь возможность работать в любой точке мира, где они нуждаются в высоком уровне и понимании английского языка.

  • Для полноценного участия в занятиях и получения максимальной пользы от этого опыта студентам, как правило, требуется как минимум средний уровень владения английским языком (например, IELTS 5.5 или аналогичный).
  • Минимальный возраст составляет 11 лет, а максимальный-18 лет.
  • Учебный год начинается в сентябре и заканчивается в конце июля.
  • Все студенты должны заполнить подробную анкету-с образовательной, медицинской, семейной и личной историей, а также академическими достижениями. Школа затем выбирается Ardmore, в соответствии с требованиями студентов.

Полная Интеграция Школы в США и Великобритании

Эта программа идеально подходит для студентов, которые хотят жить жизнью британского или американского подростка в течение короткого периода. Это идеальная возможность для студентов улучшить свой английский и понять систему государственных школ Великобритании или США.

Студенты будут дружить с другими подростками и следовать точно такой же программе в течение всего учебного дня, в течение 1 – 7 недель. Они будут участвовать в занятиях с другими студентами, следить за всеми уроками английского языка, а также наслаждаться возможностью пообщаться с ними в более спокойной обстановке в обеденное время. Руководители групп, сопровождающие студентов, могут остаться в школе.

Почему бы не заказать полную программу интеграции школы непосредственно перед тем, как ваша группа примет участие в летнем / пасхальном курсе Ardmore? Это отличный способ стимулировать изучение языка и дать студентам дополнительную уверенность, прежде чем они начнут свой курс! Почему бы не рассмотреть программу осмотра достопримечательностей Лондона в течение половины семестра?

Программа охватывает размещение с тщательно отобранными принимающими семьями, расположенными недалеко от школы. У них есть множество мест, где они могут предложить эту программу, и они сообщат вам о возможной доступности на выбранные вами даты. Студенты будут полностью погружены в британский или американский образ жизни, наслаждаясь поистине незабываемым опытом обучения.

Спектр специализированных курсов

Приключенческая Программа

Специализированные приключенческие мероприятия, предлагаемые в этом центре, уделяют большое внимание укреплению доверия и улучшению разговорных навыков английского языка, в то же время заводя друзей. Курсы предназначены для развития лидерских навыков и навыков командной работы, сочетая удовольствие и личное развитие в безопасной, поддерживающей среде.

Баскетбольная Академия

Каждая сессия будет разработана для работы над основами баскетбола, с сессиями, включая стрельбу, обработку мяча и командную игру. Студенты будут иметь возможность играть в мини-лигах и соревнованиях в течение всей недели.

Все занятия проводятся таким образом, чтобы гарантировать, что все дети наслаждаются активными кружками и что упражнения являются гибкими и обслуживаются для различных стандартов игры. Закрытые тренировки, т. е. техническая работа используется только в том случае, если некоторые игроки нуждаются в дополнительном внимании, чтобы довести их до уровня остальной части группы.

Помимо погружения в этот быстро развивающийся вид спорта, у студентов будет возможность улучшить свои знания английского языка. Баскетбольные брифинги и тренировки проводятся на английском языке, и студенты пользуются преимуществами 15 часов уроков английского языка в неделю.

Академия танца и драмы

Студенты, посещающие академию, будут полностью погружены во все аспекты исполнительского искусства. Программа на лето 2019 года имеет совершенно новый учебный план, которому инструкторы по танцам будут следовать в течение двух недель. Опыт и отзывы от предыдущих курсов позволили им создать как веселую, так и приятную программу, которая включает в себя улучшение общения на английском языке.

Каждая из сессий имеет те же основные элементы, которые помогают студентам улучшить ключевые навыки, такие как уверенность, гибкость, диапазон движения, координация и многое другое. В дополнение к этому студенты изучают танцевальную рутину для выбранной ими песни и, привнося свою собственную фантазию в свою группу, создают шоу для заключительного дня курса.

Футбольная академия

Футбольная академия Ardmore, разработанная футбольными профессионалами, была тщательно спланирована, чтобы обеспечить правильный баланс интенсивных тренировок, образования и отдыха. Футбольные тренировки и брифинги будут проводиться квалифицированными футбольными тренерами.

Тренерские сессии чередуются с тренировочными матчами, техническими тестами и ежедневными брифингами для завершения полного интерактивного курса. Программа будет включать в себя:

  • Частные методики
  • Технические схемы
  • Сохранение цели
  • Штрафные и угловые
  • Дриблинг и манекены
  • Честная игра

Академия Гольфа

Академия Гольфа Ardmore предлагает любящим гольф студентам возможность иметь профессиональную тренировку на английском языке. Особое внимание уделяется технике и навыкам. Они имеют фантастические возможности в своих специализированных гольф-центрах.

Тренировки включают в себя:

  • Частные методики
  • Поза и Сцепление
  • Навыки Сколов
  • Игра и Тактика

Эти тренерские сессии чередуются с тренировочными матчами, техническими тестами и ежедневными брифингами для завершения полного интерактивного курса.

Академия Верховой Езды

Студенты, посещающие академию, будут полностью погружены во все конные дела. Академия включает в себя как верховую езду, так и уход за лошадьми в рамках каждой сессии.

Мальчики и девочки на каждом курсе будут оцениваться по их мастерству и уверенности, и лошади, на которых они ездят, будут выбраны для них на основе этой информации. Обученные ветеринары будут под рукой, чтобы заботиться о медицинских потребностях лошадей, но студенты будут проинструктированы об общем уходе за лошадьми на каждом курсе. Студенты будут участвовать в обучении, как использовать, чистить и поддерживать Галс, принципиально важную часть конного спорта.

Академия Лидерства

Академия Лидерства включает в себя увлекательные экскурсии, интерактивные семинары, симуляции, тематические исследования, презентации и выступления приглашенных спикеров.

Курс предлагает действительно кросс-культурную возможность для молодых студентов, чтобы улучшить свои ключевые навыки в течение этих всех важных лет формирования. Участие в Академии дает будущим молодым лидерам беспрецедентный шанс укрепить доверие в таких ключевых областях, как решение проблем, публичные выступления, обмен идеями и собственное личностное развитие.

Merlin Ultimate Student Adventure

Merlin Ultimate Student Adventure – это отличная возможность для иностранных студентов с большим интересом в парках разлечений.

Это идеальная программа для тех, кто хочет совместить свой курс английского языка с уникальным экскурсионным расписанием. Базирующийся в языковом центре Ардмора недалеко от Виндзора, они стремятся обеспечить веселый, захватывающий опыт в безопасной среде для каждого участника.

Оксбридж Тур

Студенты, принимающие участие в Оксбридж туре, получат уникальную возможность учиться в всемирно известных университетских городах, проводя по одной неделе в каждом центре.

Студенты Ardmore будут иметь возможность исследовать как университетские города, так и посещать тематические мероприятия.

Академия Регби

Тренировка, проводимая профессиональными тренерами, сосредоточена на всех аспектах игры и может включать в себя решение, взятие мяча в контакт, навыки обращения с мячом, исполнительские навыки под давлением. Методы тренировки будут зависеть от возраста студентов.

Занятия будут проводиться на английском языке и будут включать в себя ключевые слова для игры.

Супер Открытие Лондона

Выбор из четырех фантастических центров с интенсивной экскурсионной программой, позволяющей студентам путешествовать в Лондон, чтобы посетить некоторые из самых известных достопримечательностей.

Этот курс является идеальным способом объединить изучение английского языка с образовательным и культурным туром по Лондону.

Теннисная академия

Все сессии основаны на оценке способностей игроков и направлены на оспаривание их навыков через сочетание тактических, суд осведомленности и конкурентных упражнений.

Каждый трехчасовой сеанс будет иметь разную тему и всегда будет заканчиваться  матчем, чтобы дать игрокам возможность практиковать то, чему их научили.

Телевизионная академия

Если у студентов есть страсть к развлечениям, то это, безусловно, курс для них. На всемирно известной студии Pinewood Studios, где снимаются фильмы "Звездные войны" и "Джеймс Бонд", студенты смогут воспользоваться опытом лучших медиа-тренеров.

Студенты выберут тему, о которой они хотят поговорить: их жизнь дома, их семья, их хобби или интересный факт. Медиа-тренеры научат участников, как складывать сценарии вместе и как совершенствовать свою коммуникацию с камерой. Часть курса будет потрачена на создание и редактирование видеоматериалов, чтобы сделать личный показ ролика, которым студенты могут поделиться с друзьями и семьей.

волонтерская программа

Эти волонтерские сессии будут включать в себя мероприятия на свежем воздухе, такие как обслуживание парка или пляжа, а также работу в сфере благотворительных услуг, таких как магазины, кафе и т.д.

Языковые школы Ardmore предлагают студентам возможность объединить свой курс английского языка с возможностью провести некоторый опыт волонтера в Великобритании.

Международная зимняя программа

Колледж расположен в собственном имении с акрами прекрасных окрестностей, обширными игровыми площадками, ландшафтными садами и дикой природой. Это один из ведущих сельскохозяйственных колледжей Англии.

Здания датируются 18 веком. Особняк создает историческую и красивую обстановку для студентов, которые проводят языковые курсы, в то время как оживленный город Мейденхед находится в 6 км.

Программа Лиги Плюща

Студенты останутся в Бостонском университете, который является идеальным центром для посещения нескольких других школ Лиги плюща в этом районе. Бостон также является одним из старейших и наиболее исторических городов в Соединенных Штатах, что делает его отличным местом для тура Лиги плюща с Гарвардским университетом через реку.

Программа STEM

Ardmore рад представить Академию STEM. Студенты будут иметь возможность изучить четыре элемента STEM (наука, технология, инженерия и математика), развивать свой словарный запас, улучшая при этом понимание каждого элемента.

Острова Восточного Побережья

Программа сочетает в себе два самых оживленных и захватывающих места в США с экскурсией по изучению английского языка.

Острова Западного Побережья

Программа сочетает в себе два самых оживленных и захватывающих места в США с экскурсией по изучению английского языка.

Программа Business Insight

В этой программе Business Insight студенты познакомятся с элементами делового английского языка, которые помогут подготовить их к современному деловому миру. Студенты узнают, как написать резюме, искать и подавать заявку на работу, а также задавать и отвечать на вопросы интервью.

Этот курс предназначен для студентов в возрасте 14-19 лет, которые думают о получении международного образования или карьере за рубежом. Эта программа поможет студентам начать свои международные бизнес-амбиции.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Англия в учебном заведении Языковая школа Ardmore?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Англия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!