Университет Йедитепе

Top:

О Йедитепе

Университет Едитепе, основанный в 1996 г. Стамбульским образовательным и культурным фондом Egitim ve Kultur Vakfi (ISTEK) в соответствии с принципами Ататюрка, с его новаторским и выдающимся академическим и административным персоналом, стремится воспитывать современных, любознательных молодых людей. , обладающий всеми квалификациями, необходимыми в деловом мире, и всеми необходимыми технологическими навыками, хорошо разбирающийся в различных культурах и хорошо развитый лично. Наш университет с его современными академическими программами и приложениями предлагает образование, необходимое людям информационного века.

Университет Йедитепе предлагает образование, соответствующее ожиданиям информационной эпохи, и осуществляет свою академическую деятельность на 13 факультетах, а именно: стоматологии, фармации, искусств и наук, изящных искусств, права, экономики и административных наук, коммуникации, архитектуры, инженерии, медицинских наук, Медицинские и коммерческие науки, 2 школы и 1 профессионально-техническое училище, включающие 67 программ бакалавриата и 4 программы младшего специалиста. Кроме того, последипломное образование проводится по 92 программам магистратуры и 44 программам докторантуры в рамках аспирантуры по принципам Ататюрка и истории революции, педагогическим наукам, наукам о здоровье, естественным прикладным наукам и социальным наукам. Университет Йедитепе, обучение в котором ведется на английском языке, готовит молодежь со всей Турции к будущему в кампусе 26 Ağustos со дня его основания.

Университет Едитепе расположен в кампусе 26 Ağustos, который оборудован всем, что может понадобиться студенту: образовательным, культурным, художественным, спортивным и т. д. во время его или ее пребывания в Йедитепе. Кампус 26 Ağustos расположен на окраине Кайышдаги на азиатской стороне Стамбула, с земельным участком 125 тысяч квадратных метров и площадью застройки 223 тысячи квадратных метров. Помимо учебных залов, социальных зон и открытых площадок, в кампусе 26 Ağustos, построенном в стиле сельджукской архитектуры, есть два студенческих общежития с общей вместимостью 3270 студентов.

Наш университет, который был назван номером один среди базовых университетов Турции в обзорах Green Metric за 2017 и 2018 годы, международной платформы по вопросам устойчивого развития и экологической осведомленности и определяет самые зеленые университеты по всему миру, также является единственным университетом в Турции, который производит свою собственную энергию солнечными панелями на крышах кампусов. Система, являющаяся самым масштабным приложением на крыше в Стамбуле, имеет мощность 1 МВт и состоит из 3850 панелей Axitex и инвертора Huawei. Кроме того, предпринимаются усилия по строительству ветровой электростанции мощностью 350 кВт на территории, принадлежащей нашему университету в Чили. Кроме того, мы стремимся увеличить мощность солнечной энергии до 10 мВт.

Входы в здания осуществляются через парадные ворота, высота некоторых из которых достигает 22 метров. С их хорошо освещенными внутренними дворами это современные строения с типичными чертами сельджукской архитектуры. Поверхности зданий покрыты натуральным камнем, привезенным из Анатолии. Чтобы в зданиях было прохладно летом и тепло зимой, в фасадах здания использовался камень Ünye, а в тепловых панелях — полиуретан.

Наши цели

Являясь динамичным высшим учебным заведением, Университет Йедитепе продолжает расти, развиваясь с каждым годом. Основная цель нашего университета - повысить качество образования, производить науку для общества, распространять свою деятельность на другие части общества, внося больший научный вклад в промышленность и общество.

Кроме того, как академическое учреждение, мы также стремимся продолжать работу в области научных исследований, увеличивать количество зарубежных соглашений и количество патентов и обеспечивать страну более квалифицированными выпускниками.

Наши общежития, удобно расположенные в центре Стамбула в районе Аташехир, вмещают 4250 человек. В то время как вы можете продолжить свое университетское образование на полностью оборудованном кампусе площадью 123 000 м2, вы можете воспользоваться возможностями общежития в нашем кампусе.

Студенческий отель университета Едитепе: главное

Комнаты в общежитии в основном двухместные. В номерах есть ванная комната, мини-холодильник, письменный стол, стул, стеклянные книжные полки, шкаф с зеркалом и другая мебель из негорючего материала. Кроме того, 24-часовое подключение к Интернету доступно.

Студенты, которые размещаются в общежитии, могут воспользоваться круглосуточным непрерывным центром знаний и социальными объектами, которые включают в себя ресторан, крытый и открытый бассейны, фитнес-центр, центр сквоша и сауну.

Стоимость проживания в общежитии на 2020-2021 учебный год

Плата за общежитие Летней школы 2021 г.

Онлайн-реестр общежитий Университета Едитепе

Регистрационные документы общежития

A-Для студентов, которые останавливались в общежитиях нашего университета до

Медицинское заключение

  • Криминальное прошлое и архивные документы
  • B-Для студентов, которые зарегистрируются в первый раз

Медицинское заключение

  • 1 копия действительного удостоверения личности
  • Две фотографии
  • Криминальное прошлое и архивные документы

Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Турция в учебном заведении Университет Йедитепе?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Турция;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!