Steinbeis SMI university

Top:

Берлинский университет Steinbeis SMI

Steinbeis SMI University Berlin является дочерней компанией всемирно действующего фонда Steinbeis Foundation и является крупнейшим частным исследовательским университетом в Германии.

Мы предлагаем первоклассные учебные программы, преподаваемые на английском языке, и уникальную возможность применить на практике последние отраслевые инновации и идеи с помощью нашей модели двойного образования – гарантируя, что наши студенты будут оснащены навыками, которые им потребуются в будущем. поля.

Чтобы наши студенты могли оставаться конкурентоспособными после того, как они вышли на рынок труда после окончания учебы, мы предоставляем карьерную поддержку посредством обширного обучения и коучинга – с первого дня и на протяжении всей программы обучения. Студенты SMI также имеют возможность связаться с нашей известной сетью, насчитывающей более 200 отраслевых партнеров (включая некоторых из крупнейших имен в немецком бизнесе и инновациях), что, конечно же, еще больше способствует карьерному росту.

Мы предлагаем программы магистратуры и MBA в области бизнеса и экономики, управления лидерством и технологий. Наш подход к обучению сильно ориентирован на практику, с приверженностью строгим научным стандартам и социальным последствиям.
Благодаря инновациям, исследованиям и передаче знаний Университет Штайнбайса применяет практический подход к обучению. Наша учебная программа создана с использованием систематического и практического подхода, основанного на наших собственных исследовательских ресурсах и последних обновлениях от лидеров отрасли. Таким образом, мы предоставляем нашим студентам не только основы, но и современные знания, основанные на исследованиях и новостях отрасли.

Партнер университеты

В дополнение к мощнейшей карьерной поддержке наши студенты могут провести некоторое время за границей в одном из наших лучших университетов-партнеров.

Школа бизнеса Леонарда Н. Стерна при Нью-Йоркском университете, Нью-Йорк.
Каоспилот, Орхус
Школа менеджмента SDA Bocconi, Милан

Стартовая панель SMI

Наши студенты являются нашим приоритетом, поэтому, наряду с тщательно подобранными, ориентированными на карьеру учебными планами, мы предлагаем услуги поддержки, которые еще больше способствуют вашей будущей работе в Германии.

Анализ профиля
1 на 1 коуч-сессии
Сетевые события
Скидки на уроки немецкого языка
Обучение в:

    Личностное позиционирование
    Немецкие культурные коды
    Профиль LinkedIn, резюме и сопроводительное письмо
    Подготовка к интервью
    Переговоры о зарплате и рабочие контракты в Германии
    Поиск работы в Германии.

Ключевые факты

Всемирно признанная немецкая аккредитация (FIBAA)

200+ отраслевых партнеров

22 000 выпускников по всему миру составляют нашу сеть выпускников

98% наших нынешних студентов рекомендуют нас

Индивидуальная поддержка с первого дня до выпуска

5 причин учиться в Steinbeis SMI:

 

1.Немецкое наследие: 150-летний опыт воплощения теории в жизнь на основе проверенного временем модель образования, изобретенная нашим основателем Фердинандом фон Штайнбайсом.

2.SMI LaunchPad: лучшая программа подготовки к карьере, которая поможет вам открыть двери на немецком рынке труда.

3. Связи для успеха: благодаря нашей обширной сети из более чем 200 отраслевых партнеров.

4. Глобальное обучение для мировых лидеров: с дополнительными учебными поездками и летней школой в ведущих университетах-партнерах, таких как SDA Bocconi и Kaospilot Дания.

5. Правильные программы: одобренные государством Германии и аккредитованные FIBAA, 100% преподавание на английском языке, с передовой учебной программой для развития ваших навыков, чтобы быть конкурентоспособными.

Учеба в сердце Европы:
Берлин, Германия

-Лучшее направление для немецких и иностранных студентов
-Мультикультурная среда
- Дом более 150 000 компаний и стартовый капитал Германии
-Возможность остаться в Германии после окончания учебы с 18-месячной рабочей визой после учебы


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Германия в учебном заведении Steinbeis SMI university?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Германия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Связанные программы
Пожалуйста, позвоните мне!